Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за мужики!!!

Ну что за мужчины в современном мире?не могут денюшки заработать,не могут сами сделать выбор (вещь купить), полностью полагаются на женщин, типа если он сделает ошибку в этом будет виновата моя любимая!!!

как надоело думать за двоих!

или им так нравится "под каблучком"?

и если он сделал жаркое с кроликом, он СУПЕР, и попробуй не похвалить! да я сама могу кролика приготовить, иди новый телевизор купи и не спрашивай какой, просто купи!!! и колечко, такое за которое...
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Владимир ГнатюкВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
не хочу я ничего лепить! меня кто слепил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит и жаловаться не нужно, а уж тем более тащить сюда для обсасывания!(((((((((((
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну значит и жаловаться не нужно, а уж тем более тащить сюда для обсасывания!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит и жаловаться не нужно, а уж тем более тащить сюда для обсасывания!(((((((((((

Привет Володь!Как не нужно тащить ?А потролить?))
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Ну значит и жаловаться не нужно, а уж тем более тащить сюда для обсасывания!(((((((((((

Привет Володь!Как не нужно тащить ?А потролить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
Не ну разве потролить!))) Только все равно - за породу обидно!))))))))))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
не хочу я ничего лепить! меня кто слепил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя длинная кишка слепила.
выплюнуло очко.
Владимир ГнатюкВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Тебя длинная кишка слепила.
выплюнуло очко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ава класнай - давно лепили?)))))))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ава класнай - давно лепили?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовик, про лепку написано для лошади.
А ты подумал тебе?
Дурашка.
Владимир ГнатюкВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Вовик, про лепку написано для лошади.
А ты подумал тебе?
Дурашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сирано класная!))))
марина тихоноваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я тебя слепила из таво что было! А таво что вышло сама и зачмырила!((((((((((((
Сначала не нытьем так катаньем делаем из мужика тряпку ( хотя как правило это начала делать его мама) , а потом удивляемся и жалуемся что эта тряпка тряпка!!!!
Лепить нужно с начала и то за что потом хочется держаться , а не позорить при вселюдно!!!!
СсылкаПожаловаться
Приличный мужчина и не будет жить с бабой ( только с женщиной) . И тряпкой не будет. И лепить из себя не позволит. А бабы пусть и лепят себе из дерьма конфету с душком.
Владимир ГнатюкВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Приличный мужчина и не будет жить с бабой ( только с женщиной) . И тряпкой не будет. И лепить из себя не позволит. А бабы пусть и лепят себе из дерьма конфету с душком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех нас лепят - только некоторые это не видят, а некоторые это не понимают, ну есть такие что делают вид что это не так!! Кто не поддается лепке долго не выдерживает в браке. Полное взаимопонимание наверно есть - но я не видел!(((
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я тебя слепила из таво что было! А таво что вышло сама и зачмырила!((((((((((((
Сначала не нытьем так катаньем делаем из мужика тряпку ( хотя как правило это начала делать его мама) , а потом удивляемся и жалуемся что эта тряпка тряпка!!!!
Лепить нужно с начала и то за что потом хочется держаться , а не позорить при вселюдно!!!!
СсылкаПожаловаться
Здарова дядьку Владимир))) респект тибе за самокритику!)))...так помню..."Здраствуй Оксаночка"-молвит Владимир,обращаясь к модератору автофорума-"Оксаночка,там в "ремонте" какой та удод ремонтников автосервисов "Жёпаруками" назвал,гад такой!.Ты это,Оксаночка,сходи туда,забание его ! а то обидно!Самому та мне ему сказать нечего!"-"Счас,милый"-отвечает Оксаночка обиженному Владимиру-"Ты только мне тему напомни или ссылочку дай";))))))
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Владимир))) респект тибе за самокритику!)))...так помню..."Здраствуй Оксаночка"-молвит Владимир,обращаясь к модератору автофорума-"Оксаночка,там в "ремонте" какой та удод ремонтников автосервисов "Жёпаруками" назвал,гад такой!.Ты это,Оксаночка,сходи туда,забание его ! а то обидно!Самому та мне ему сказать нечего!"-"Счас,милый"-отвечает Оксаночка обиженному Владимиру-"Ты только мне тему напомни или ссылочку дай";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе не хворать Добрый человек!
Да ты я посмотрю мастер перевернуть с ног на голову!!!!((( Я аж сам засомневался - вдруг после отпуска руки так и сами печатают -Оксаночка, Анечка, Наталочка, Валечка, Маришечка ...Хотя тебе видней - ты говорят здесь в законе!))))))))))))) Тебе здесь все можно - даже брехать и тявкать!(((((((((
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И тебе не хворать Добрый человек!
Да ты я посмотрю мастер перевернуть с ног на голову!!!!((( Я аж сам засомневался - вдруг после отпуска руки так и сами печатают -Оксаночка, Анечка, Наталочка, Валечка, Маришечка ...Хотя тебе видней - ты говорят здесь в законе!))))))))))))) Тебе здесь все можно - даже брехать и тявкать!(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне что.. ссылки выложить?))))..Ни забудь доложить что ты тут прочитал..Лизни и прогнись очередной раз перед Оксаной))))..Тряпачка Владимир..гыыыы
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Мне что.. ссылки выложить?))))..Ни забудь доложить что ты тут прочитал..Лизни и прогнись очередной раз перед Оксаной))))..Тряпачка Владимир..гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXG... - устами ребенка! В очередной раз!)))
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXG... - устами ребенка! В очередной раз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это твой сын,дядьку Владимир??..)))ахаха))) нууу..так ни чем не удивил...я и так знаю,что яблоко от яблони далеко не падает))))..и я ни виноват.что твой сын,дядьку Владимир...пастаянна к тебе так обращается..при этом ни знает как же правильное имя его Папани))))
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Это твой сын,дядьку Владимир??..)))ахаха))) нууу..так ни чем не удивил...я и так знаю,что яблоко от яблони далеко не падает))))..и я ни виноват.что твой сын,дядьку Владимир...пастаянна к тебе так обращается..при этом ни знает как же правильное имя его Папани))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если серьезно - сколько тебе лет мил человек??? Ведеш себя как пацан с рогаткой, обзываешься и хамиш как базарная баба!))) Ну и на этот форум я думаю ты не зря перешел - много подружек с аналогичными способностями - нашел общий язык! Хотя может и действительно не мужик ты совсем - ни ника ни аватарки у тебя человеческой!(((((((((((((( Да и мужик не позволит себе распускать так язык!(((((((((((((((
Удачи в общении на твоем уровне!
Комментарий удален.Почему?
МатвеидзеВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
ша будет, прям на уме вертится!
РЫЛО-о-ооо
Выпей йаду, аФФтор.
Не мучай мужиков и своих домочадцев
МатвеидзеВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Выпей йаду, аФФтор.
Не мучай мужиков и своих домочадцев
СсылкаПожаловаться
за здоровье всех форумчан! чин-чин)))
Марина
вы со всеми мужиками что ли в мире жили, что так обобщаете?
МатвеидзеВ ответ на Марина
Марина
вы со всеми мужиками что ли в мире жили, что так обобщаете?
СсылкаПожаловаться
да нет про одного рассказываю, но жуткая смесь!
МаринаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
да нет про одного рассказываю, но жуткая смесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы его сами таким сделали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааааааааааааа ну понятно тогда, откуда авка конем и наезд на мужиков)
Event horizon
А трахать по три часа в день кто будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем