Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну цветики - семицветики ...... какой предпочитаете?

И мужчины и женщины отдают предпочтение нескольким цветам,

в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке,

цвете автомобиля и т.д. Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет,

может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение,

многое может повествовать о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий, зеленый и их производные

говорят о спокойствии, нежности, апатичности, грусти и о вариациях этих состояний

теплые цвета передают собой силу, властность, активность, радость..
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Персефона АВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Серый цвет предпочтут натуры недоверчивые и рассудительные, они очень долго принимают решение, взвешивая все за и против. Некоторые психологи считаю, что серые тона предпочитают люди, которые боятся о себе заявить. Этот цвет часто предпочитают в стрессовых ситуациях, он служит барьером между внешним миром и человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато с серым можно всё сочитать. Получается красиво и пафосно. :-)
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
серебрянный. чего про меня написано? )
СсылкаПожаловаться
Серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Он всегда медленно струится, освобождает от эмоциональной скованности, отличается способностью проникать везде. Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Он всегда медленно струится, освобождает от эмоциональной скованности, отличается способностью проникать везде. Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо спасиб))) серебрянный - реально мой)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Марина
Марина
оооо спасиб))) серебрянный - реально мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно правда...Собралась купить шубейку каракулевую, прсмотрела золотистую, пока ждала зарплату, себя в мыслях в ней видела. Рядом с ней висела серебристая - никаких эмоций. Но пошли с мужем покупать, вот захотелось до не могу серебристую! Муж говорит, ты же золотой бредила, а я вот уперлась -серебристую хочу! Теперь сердце успокоилось. А золотистую уже с неприязгью вспоминаю. Но чего я этим лирическим вступлением сказать хочу? Да, на тот момент были у меня проблемы. Сейчас вроде все устаканилось.Может, поэтому и пристрастия поменялись?
Римма
бежево-розовая гамма, бледно-бардовый цвет
ЖеневьЕваВ ответ на Римма
Римма
бежево-розовая гамма, бледно-бардовый цвет
СсылкаПожаловаться
Бежевый цвет предпочтут личности, ценящие комфорт и качество. Такие люди весьма практичны, а в трудных и спорных ситуациях обычно сохраняют нейтралитет.
РиммаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Бежевый цвет предпочтут личности, ценящие комфорт и качество. Такие люди весьма практичны, а в трудных и спорных ситуациях обычно сохраняют нейтралитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да про меня. а бардовый?
ЖеневьЕваВ ответ на Римма
Римма
да про меня. а бардовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красный - цвет страстей. Если это милый цвет, то подобный человек смел, это волевой, властный тип, вспыльчивый и общительный. К тому же - альтруист. У людей, которых этот цвет нервирует - комплекс неполноценности, ужас перед ссорами, предрасположенность к уединению, стабильности в взаимоотношениях. Красный цвет символизирует возбуждение, энергетизм. Этот цвет тоже - символ эротизма. Отвращение, игнорирование багряного отражает органическую слабость, физическое или психическое истощение. Военнопленные, годами вынужденные жить в угрожающих жизни условиях, в особенности постоянно отвергали его. Пурпурный цвет считается самым предпочитаем подростками;
ЖеневьЕваВ ответ на Римма
Римма
да про меня. а бардовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темно – бардовый (почти коричневый)унаследовал от красного силу воли, а от коричневого – склонность к глубоким размышлениям. Его проблема – способность зацикливаться на давно прошедших неприятных событиях.
РиммаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Темно – бардовый (почти коричневый)унаследовал от красного силу воли, а от коричневого – склонность к глубоким размышлениям. Его проблема – способность зацикливаться на давно прошедших неприятных событиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зацикливаться я люблю(((
Золушка
Люблю белый! Некомфортно в болотном и коричневом почему то..
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Люблю белый! Некомфортно в болотном и коричневом почему то..
СсылкаПожаловаться
а я мечтаю о платье болотного цвета...)))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я мечтаю о платье болотного цвета...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в болотном как кикимора выгляжу..Вааще не идет.
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Я в болотном как кикимора выгляжу..Вааще не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кикиморой ты в принципе не можешь выглядеть ни в каком цвете, ни за што не поверю)))) а у меня глаза дурацкого цвета: как будто кто-то намешал самые неприглядные цвета - грязно-зеленый, нелепый коричневатый)) потому болотное - это мое))) до сих пор помню старое мамино платье болотного цвета, как оно мне шло... йех... жизнь моя жестянка - а ну ее в болото)))))))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну кикиморой ты в принципе не можешь выглядеть ни в каком цвете, ни за што не поверю)))) а у меня глаза дурацкого цвета: как будто кто-то намешал самые неприглядные цвета - грязно-зеленый, нелепый коричневатый)) потому болотное - это мое))) до сих пор помню старое мамино платье болотного цвета, как оно мне шло... йех... жизнь моя жестянка - а ну ее в болото)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болотный кстати. относится к теплой гамме.. И идет только женщинам теплым!!Типа.. женщина -Весна..женщина _Осень....Значит ты теплая женщина..
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Болотный кстати. относится к теплой гамме.. И идет только женщинам теплым!!Типа.. женщина -Весна..женщина _Осень....Значит ты теплая женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа)) я женщина-антагонизьм))) нету у мну никакого типа. судя по выводам всех великих журналов, есто только брюнетки, блондинки и рыжие. а вот русые осутствуют напрочь)) и это-то в стране под названием Россия...ага...
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
неа)) я женщина-антагонизьм))) нету у мну никакого типа. судя по выводам всех великих журналов, есто только брюнетки, блондинки и рыжие. а вот русые осутствуют напрочь)) и это-то в стране под названием Россия...ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи хи! Все равно ты относишься к теплому типу.. Я точно знаю. Почитай в тырнете.. Женщина осень.. женщина весна. женщина лето и женщина зима. Там идет классификация не только по цвету волос.. но и кожи цвета глаз и даже веснушек.. .
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Хи хи! Все равно ты относишься к теплому типу.. Я точно знаю. Почитай в тырнете.. Женщина осень.. женщина весна. женщина лето и женщина зима. Там идет классификация не только по цвету волос.. но и кожи цвета глаз и даже веснушек.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу угу, фсе ясно: я -женщина-межсезонье )))))))))))))
ФикеВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я мечтаю о платье болотного цвета...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в нем сижу сейчас :)
Не сахарВ ответ на Фике
Фике
а я в нем сижу сейчас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау...на форум и при параде))))))) класс))))
ФикеВ ответ на Не сахар
Не сахар
вау...на форум и при параде))))))) класс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то! :)
ЖеневьЕваВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я мечтаю о платье болотного цвета...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят от блондинкам не идет....так что не пробую...хотя и не против него)))
Не сахарВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Говорят от блондинкам не идет....так что не пробую...хотя и не против него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от цвета глаз многое зависит. если глаза зеленые, то по-моему должно пойти)
ЖеневьЕваВ ответ на Не сахар
Не сахар
от цвета глаз многое зависит. если глаза зеленые, то по-моему должно пойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если серо-зеленые?
Не сахарВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Ну а если серо-зеленые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады вряд ли, лучше шоколадный))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем