Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну давайте и я посоветуюсь о подарке...

Дитятку скоро 14. Что дарить в этом поганом возрасте?? Игрушки и книжки канули в небытие... Гаджеты уже вовсю в наличии.... Ребенок спокойный, без запросов. Увлекается плаваньем. То есть увлечения ничего, кроме новых плавок не требуют... Всю голову сломала чем удивить.. В качестве праздника решила выбрать какой нибудь квест.. А вот подарок... Вот надумала гироскутер... Понимаю, что не самая нужная вещь. Есть у кого нибудь эта приблуда? Пригодится??
ЭнДжойR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
квадрокоптер - летающая ку й ня такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..у меня крестнику 15....ну лапа-то 38-й где-то, а росту мне по плечо. ну 160 максимум, и дрищ..
MargaritaВ ответ на Печенька
Печенька
ничего себе у тебя сынуля, 178 росту, моему 12 лет будет, так он даже 150 см не дотягивает, а как я тоже хочу высокого сына, да и с русским у нас пробоема, не до олимпиад. Моему тоже проблема что дарит, я те не советчик, а что такое квадрокоптер? гуглить с телепона не удобно
СсылкаПожаловаться
Отправляйте срочно на плавание сына. плавание вытягивает парня. Ещё успеете.Вот я замела по друзьям сына-кто плаванием занимался.тот вытянулся.
Юлия Мищенко
Просто спросите, что ребёнок хочет.
Larissa --------
Эх, та же проблема. Думала, авось и мне какие идеи сгодятся. Увы, ничего подходящего(((
марина солнышко
а все плачут денег нет ...
Margarita
А спортивный велосипед есть? или горный?
ЭнДжойRВ ответ на Margarita
Margarita
А спортивный велосипед есть? или горный?
СсылкаПожаловаться
есть
Подводный камень
Ну усё у парня есть))) - Тады я за swatch.
Будем ПОСТЕПЕННО, пошагово готовить (на зависть дефчонкам
) модного "мачо" - можа в стиле "идеального пацана конца 90-х", то есть: куртка Барбоу, ботинки оригинальные от Тимберленд, часики Сватч ...и мотоцикл. Как вариант)))
Подводный камень
Ну усё у парня есть))) - Тады я за swatch.
Будем ПОСТЕПЕННО, пошагово готовить (на зависть дефчонкам
) модного "мачо" - можа в стиле "идеального пацана конца 90-х", то есть: куртка Барбоу, ботинки оригинальные от Тимберленд, часики Сватч ...и мотоцикл. Как вариант)))
СсылкаПожаловаться
Мотоцикл просит мама....
MargaritaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Мотоцикл просит мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за гидрокостюм.лучше пусть плавает.чем на мотике раскатывает.Менее травматично.
Твоя 1
Можно подарить хорошие очки для плавания. Еще можно дартс. Оч любят дети квадрокоптеры. Про то, про что спрашиваешь, не знаю.
Людмила
У меня внуки уже подростки и та же фигня. Я поступаю не романтично - завожу в магазин, озвучиваю сумму и вперед
Подводный камень
Молодца!!!
С такой мамой я бы в 16 гидроцикл уже просил
. А к 18 снежик.
А может, шутки в сторону, и "правильному сыну" инструмент какой-нить подарить? Слесарный набор, к примеру? Набор ключей с пожизненной гарантией от японцев, емнип Kamasa tools? Чтоб сумел своими руками мамкин мотоцикл обслуживать?
Подводный камень
Молодца!!!
С такой мамой я бы в 16 гидроцикл уже просил
. А к 18 снежик.
А может, шутки в сторону, и "правильному сыну" инструмент какой-нить подарить? Слесарный набор, к примеру? Набор ключей с пожизненной гарантией от японцев, емнип Kamasa tools? Чтоб сумел своими руками мамкин мотоцикл обслуживать?
СсылкаПожаловаться
слушай,тема! Спасибо! Мне эндуро собрали тут, правда немного не по росту.... Пусть сынка участвует...
Nickea
Удиви ребенка - подари ему пену для бритья и носки ))
☭Кошка - плюшка☭
я себе мечтала...мне бы пригодился.
Эйве
пистолет. пусть на стрельбище ездит периодически и стреляет.
Черничка Д
Квест самое то будет! У коллеги в том году дочка сама попросила не устраивать "цирк с конями". Пригласила только самых близких подружек, родители сняли им столик в кафе и тортик заказали. Девченки в кино ходили, потом в кафе посидели (БЕЗ родителей!!! это самое главное для них было).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем