Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну,девочки, выручайте...

Я одинокая мама,рощу как умею ребёнка,работаю,короче,как и все...недавно разошлась с бойфрендом,хотя,называйте как вам будет угодно. Сегодня он мне позвонил, попросил перевезти его вещи к нему. Ок! Не вопрос,готова хоть сейчас...но. Среди списка необходимых вещей ему понадобились диски (!) ,которые стоят на моей машине,с летней резиной.Внимание, вопрос:"где срочняком купить диски недорого, очень недорого". Повторяю, я рощу одна ребёнка ( в данный момент,конечно, не готова купить новые). Может быть кто то в теме...
Наталия Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Allammа
Вы серьёзно? Мало того, что вы его вещи ему перевозите, так ещё и диски отдавать? Да он вас, простите за правду... пользовал... и вы ещё расплачиваетесь? Офигеть, я бы теми дисками ему горба погнула... ну и мужички пошли.
Любовь Стрижова
На том же Авито посмотрите.В шиномонтаж есть резина б/у,спросите у ребят.
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
На том же Авито посмотрите.В шиномонтаж есть резина б/у,спросите у ребят.
СсылкаПожаловаться
а оно ей надо?
Тихое счастье
проигнорируйте этот пункт... а лучше - само предложение... пусть сам вывозит. сложите все в сумки и выставите на лестницу
Милочка
Женщина,вы что сами ему вещи будите возить и потом,что значит ему диски понадобились,они вам тоже нужны
Пусть не борзеет,вещи соберите назначте день и час откройте двери и выставьте его барахло на лестницу,пусть сам привез сам и увозит,что это за

Не вопрос,готова хоть сейчас
Элла
Выкинь все его барахло в окно и забудь как страшный сон.
Евгения В ответ на Элла
Элла
Выкинь все его барахло в окно и забудь как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
А если он придет ей лицо бить за шмотки или в полицию напишет заявление?
Наталья
капец.........
алекс вк
Если есть возможность,поставьте стальные простые.
Наталия НаталияВ ответ на алекс вк
алекс вк
Если есть возможность,поставьте стальные простые.
СсылкаПожаловаться
У меня есть старые зимний диски, со старой машины,но...в мае я купила новую резину,пол подаренные диски,радиусы разные...
Наталия Наталия
У меня есть старые зимний диски, со старой машины,но...в мае я купила новую резину,пол подаренные диски,радиусы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой размер то?
Наталия НаталияВ ответ на алекс вк
алекс вк
Какой размер то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая резина 15, старые диски с прошлой машины 14...
Наталия Наталия
Новая резина 15, старые диски с прошлой машины 14...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойдёт.Я вчера брал у друга в шиномантаже колесо в сборе за 1000 руб,правда 13(мне запаска на прицеп понадобилась)Я к тому что у них можно по дешёвке приобрести колёса и переконтоваться пока.
Наталия НаталияВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не пойдёт.Я вчера брал у друга в шиномантаже колесо в сборе за 1000 руб,правда 13(мне запаска на прицеп понадобилась)Я к тому что у них можно по дешёвке приобрести колёса и переконтоваться пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, завтра по шиномонтажкам поеду... На разборку имеет смысл?
Наталия Наталия
Да, завтра по шиномонтажкам поеду... На разборку имеет смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно пробуйте)Удачи.
lina
А вы ему всё прям на горбу перенесите, и диски в том числе
Наталия НаталияВ ответ на lina
lina
А вы ему всё прям на горбу перенесите, и диски в том числе
СсылкаПожаловаться
О!не. Это не та история...не хочу что б даже приближался к моей квартире...по моему главному вопросу вам есть что ответить?
Наталия Наталия
О!не. Это не та история...не хочу что б даже приближался к моей квартире...по моему главному вопросу вам есть что ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы же сами готовы ему ВСЕ его вещи перевезти! Настолько бесхребетны?
Наталия НаталияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
ну Вы же сами готовы ему ВСЕ его вещи перевезти! Настолько бесхребетны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки,думайте чего угодно про хребет и т.д. вопрос не в этом.вопрос написан выше...
Евгения Жукова
Авито может В Авто ру вопросик кинуть. После того как мужик у девушки потребовал деньги через суд, которые он на неё за все время встречаний потратил, я уже ничему не удивляюсь.

Радуйтесь что это произошло сейчас))) а ещё думаю, вместе с дисками вам классный мужичек встретится, как раз тот кто их привезёт вам))))
Наталия НаталияВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Авито может В Авто ру вопросик кинуть. После того как мужик у девушки потребовал деньги через суд, которые он на неё за все время встречаний потратил, я уже ничему не удивляюсь.

Радуйтесь что это произошло сейчас))) а ещё думаю, вместе с дисками вам классный мужичек встретится, как раз тот кто их привезёт вам))))
СсылкаПожаловаться
Не не не!!!хватит. Не стоит. Спасибо, конечно, что то не хочется...
Евгения Жукова В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Не не не!!!хватит. Не стоит. Спасибо, конечно, что то не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё настоящие мужчины, и вы симпатичная, должно срослись)))
Евгения Жукова В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Не не не!!!хватит. Не стоит. Спасибо, конечно, что то не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лично я бы так бы послала, что рад был бы, скотина, что вообще не голый от меня ушёл, хрен бы что отдала, что упало, то пропало! Подумайте об этом, если что запишите угрозу на диктофон, дайте ему послушать и скажите, что есть копия и вы её уже в полицию отнесли. Такие ( воины с бабами) сразу обкакиваются и отваливают навсегда.
Наталия НаталияВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
но лично я бы так бы послала, что рад был бы, скотина, что вообще не голый от меня ушёл, хрен бы что отдала, что упало, то пропало! Подумайте об этом, если что запишите угрозу на диктофон, дайте ему послушать и скажите, что есть копия и вы её уже в полицию отнесли. Такие ( воины с бабами) сразу обкакиваются и отваливают навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не угрожает он мне. Он вернуться хочет,видимо...ему эти диски вникуда...на его машину они не подойдут...он не говорит верни другие подарки,ему именно диски и именно завтра нужны.
Евгения Жукова В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Да не угрожает он мне. Он вернуться хочет,видимо...ему эти диски вникуда...на его машину они не подойдут...он не говорит верни другие подарки,ему именно диски и именно завтра нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто сказать спасибо за все, что между нами было и за диски в том числе и пока он неуспех, что либо ответить повесить трубку и в черный список его. Все дела. Давно пора забить, если он вам не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем