Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как быть?

Нас в семье двое- я и младшая сестра. По характеру, как обычно и бывает- разные. Я воспитывалась родителями в строгости, была умницей-отличницей-помощницей. А младшенькой во всем потакали, ничем не нагружали. Как итог- я живу строго по планам, которые сама строю, а сестра- по велению души. Но к сегодняшнему дню у нас обеих все неплохо: семьи, дети замечательные, работа хорошая, мужья толковые. Между собой мы очень близки, особенно после того, как дети немного подросли- мы и их стараемся сдружить покрепче, чтобы были родными людьми. Мужья наши дружат, постоянно друг друга выручают в ремонтах, на дачах (у нас соседствующие участки), на рыбалку и охоту катаются. Но это так, вступление. Вчера я "поймала" сестру с любовником. Я выходила из магазина и увидела, что она целует какого-то мужчину. Это сотрудник моего отдела! И у него есть жена. И дети. Я приперла ее к стенке, потребовала объясниться.... Не знаю, почему, но сестра разоткровенничалась и буквально добила меня: у них роман уже три года!!! Как раз его жена лежала на сохранении , а он постоянно отпрашивался, чтобы навестить любимую супругу в роддоме. Оба любят друг друга (по словам сестры), но разводиться не хотят, "чтобы не умножать печаль"...Ее муж ничего не знает..Самое ужасное, что сестра беременна. У них трое детей, младший только в школу пошел. Беременна и сама не знает, от кого...сидит, рыдает и просит подсказать, что ей делать..... У меня шок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже и подумала, что не нужно было спрашивать...вообще не нужно было подходить к ней....Но что сделано, того не изменишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.поэтому теперь не делать ничего
Елена Л.
не лезьте, пусть сама разбирается, взрослая же уже.
Nata-2033
Вот блин...3 года никто они шифровались, никто ни сном, ни духом, а тут прям на улице у всех на виду целоваться начали. Что за бред?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вот блин...3 года никто они шифровались, никто ни сном, ни духом, а тут прям на улице у всех на виду целоваться начали. Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Магазин не в нашем районе. Говорит, что они всегда тут встречались, приезжали в квартиру "отдыхать", по ее выражению....
ЮлияОриент
жирно как то
Оксана
Банально и жирненько троллишь.
Krolll Krolll
Разведёнка, разведенка, разведеночкааа...))))) на руках три маленьких ребеночкааа...))))
елена елена
к врачу на процедуру и все проблемы решены!
кролозаяц кроликовидный
Делайте вид, что ничего не случилось. И поддержите сестру.
Ей несладко!
кролозаяц кроликовидный
Делайте вид, что ничего не случилось. И поддержите сестру.
Ей несладко!
СсылкаПожаловаться
И поддержать не получается...в душе обвиняю ее - сама же себе приключений насобирала.....И жалко- родная сестра, хоть и дурында
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
И поддержать не получается...в душе обвиняю ее - сама же себе приключений насобирала.....И жалко- родная сестра, хоть и дурында
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она зависть то! Какая злость на нее, как хочется выглядеть выше неё... Опасно, аноним!
Скарлетт
Забыть и не лезть в чужую семью.
Без Вас разберутся.
Елена
Страсти то какие, 3 года шифруются, а тут взасос на улице у магазина...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем