Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как жить

Вот город закрывают у нас,а у меня паника что я дома буду сидеть,а это долбаные соседи будут тоже дома,и я на работе от них спасаюсь.А тут 24 в сутки сидеть и слушать их со всех сторон.Че купить от нервов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ольга СВ ответ на Елена
Елена
Я не в коммуналке, а в новостройке. Надо мной никто не живет, по бокам никто не живет. Но слышимость - тушите свет. Слышно не только ругань, детей, собак и ремонт, но и имена, как друг друга называют. Через этаж выше слышно, не только снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делайте звукоизоляцию
ЕленаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Делайте звукоизоляцию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делать нужно звукоизоляцию полов, а не потолка
от соседей сверху не изолируешься
Ольга СВ ответ на Елена
Елена
делать нужно звукоизоляцию полов, а не потолка
от соседей сверху не изолируешься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Звукоизоляцию делают и на потолке, и на стенах.
Турбаза Нефтяник
Медитируйте
Novella
Паника дома посидеть?
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Паника дома посидеть?
СсылкаПожаловаться
Да
Дарина
Не сиди тихо. Буянь.
Вула Ву
Никто не знает
Lady Shalot
медитируйте
Агатовая Я
Соседи тоже вас слушать не хотят,мало кому истеричнопараноидальные особы приятны.
АнонимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Соседи тоже вас слушать не хотят,мало кому истеричнопараноидальные особы приятны.
СсылкаПожаловаться
Я не ору же
Агатовая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ору же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итальянцы тоже орут- менталитет.Если узнать причину - оказывается они мирно обсуждают какой соус подать к месте на обед))))
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Итальянцы тоже орут- менталитет.Если узнать причину - оказывается они мирно обсуждают какой соус подать к месте на обед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К месте на обед
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К месте на обед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К пасте...
nanooblaco
для начала купите глицин - он стоит не дорого, и продаётся в каждой аптеке...
mur-r-r-zik
Соседям с вами тоже не особенно повезло.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Соседям с вами тоже не особенно повезло.
СсылкаПожаловаться
Почему?я тихо себя веду
Агатовая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?я тихо себя веду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать шумоизоляцию,у нас в доме пернул на пятом этаже ...на первом слышно)))) вся личная жизнь на слуху.) мкравейник.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?я тихо себя веду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы живете в доме современной постройки, то ваши соседи слышат как Вы чихаете. А если в Старом фонде или «сталинке» - то там такие толстенные стены, что Вы соседей слышать не можете. Разве только, что они занимаются перепланировкой - стены сносят.)
Ляля Лялина
Как мне повезло с соседями! Сверху ремонт перестали делать - денег нет, там вообще никто не живёт. Снизу - приходят квартиру проверять раз в неделю. Рядом и напротив - бабули божьи одуваны))
ЕленаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Как мне повезло с соседями! Сверху ремонт перестали делать - денег нет, там вообще никто не живёт. Снизу - приходят квартиру проверять раз в неделю. Рядом и напротив - бабули божьи одуваны))
СсылкаПожаловаться
У меня через выше соседей слышно.)
Турбаза Нефтяник
В Британии мужик убил жену на пятый день карантина.Так что подальше от соседей держитесь)))
Агатовая ЯВ ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
В Британии мужик убил жену на пятый день карантина.Так что подальше от соседей держитесь)))
СсылкаПожаловаться
Сбрендил?
Сергей ТестинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сбрендил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довела!
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Довела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довести можно только психопата.Он и проявился из за существующих разногласий.Бедная женщина,не знала,что рядом человек с психическим расстройством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем