Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и кто 3,14рас в этой истории?

вот посмотрела надысь видео:http://www.youtube.com/watch?v=Pa7LGGS4h... . почему-то 3.14 я бы назвала толпу бравых ребят, подскочивших в конце....
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну типа того.
Кого в европ.части ни спроси про Хабаровск и Челябинск - скажут "соседние города, почти" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хошь самую позорную правду про меня? У меня ваще с географией херь полная. Думаешь, я знаю, где Самара или Кострома? Шиш. А со столицами государств- ваще позорище.
Зато "катет, противолежащий углу альфа, равен произведению гипотенузы на синус альфа", теорему о 3 перпендикулярах и периодический закон Дмитрий Иваныча Менделеева- наверное, и в сонном бреду от зубов отскочит )))
гуцул на колесах
Поржал)))))))), содомиты молодцы, отшныряли понторезов
Severus Snape
Всё-таки гомофобы - люди опасные(((((
Bad Mad
Всегда считала что лучше быть пидарасом по ориентации, чем по жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем