Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытываю затруднения в общении с мужчинами!

Всем доброго времени суток!
Испытываю затруднения в общении с мужчинами. Мне 22, высшее образование, много читаю, имею увлечения (йога, танцы, музыка), любимую работу, себя обеспечиваю. Но в личной жизни у меня какой то провал. Парней вокруг много. Мужским вниманием не обделена. Мало того, что работаю в исключительно мужском коллективе, так ещё и куча парней-друзей. Но вот пару найти себе не могу! Я не ханжа, и внешность у меня привлекательная. Взаимности нет, совсем, причем с моей стороны. Достали эти предложения - а-ля секс без обязательств (кстати, шеф предложил недавно, молодой, симпатичный, но женатый! для меня это стоп-сигнал). Не интересует!!! Любви хочется! Отношения завязываются максимум на 2-3 месяца. Причем инициатором разрыва всегда я выступаю. Так как не влюбляюсь я... Думаю, что стерпится и слюбится, нифига! Бегу от них, в прямом смысле слова. Что со мной не так???
Ирина Сошникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
14567891012
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
И не будет. Любовь в 16 лет сопровождается гормональным всплеском. Больше такого не повторится, разве что в 45-50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда знаешь про 45-50?)))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Откуда знаешь про 45-50?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружки рассказывали.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Подружки рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно че, Ну может и пронесет, хотя прыщи скачут, как у подростков.)
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Оно че, Ну может и пронесет, хотя прыщи скачут, как у подростков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жужа, ты что. Влюбленность - это так прекрасно. Бабочки в животе и все такое.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Жужа, ты что. Влюбленность - это так прекрасно. Бабочки в животе и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что прекрасного-то? Как у придурка, состояние.)))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Да что прекрасного-то? Как у придурка, состояние.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Находишься в состоянии беспричинной эйфории. Никакого допинга не надо.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Находишься в состоянии беспричинной эйфории. Никакого допинга не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Допинг нужен как раз в лице этого объекта "беспричинной эйфории". Если не можешь позволить себе реализацию идиотских мечт, то все упрется в мощную депрессию. Это сродни пьянке и последующему тяжелому похмелью. Не очень положительный фактор.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Допинг нужен как раз в лице этого объекта "беспричинной эйфории". Если не можешь позволить себе реализацию идиотских мечт, то все упрется в мощную депрессию. Это сродни пьянке и последующему тяжелому похмелью. Не очень положительный фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К 50 годам пора бы научится реализовывать свои мечты, а позволить себе уже можно все, что угодно.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
К 50 годам пора бы научится реализовывать свои мечты, а позволить себе уже можно все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От, тут ты не права. Тут как говориться "рад бы в рай, да грехи не пускают".)
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
От, тут ты не права. Тут как говориться "рад бы в рай, да грехи не пускают".)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отпускаю все грехи твои, дочь моя. Можешь грешить дальше.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Отпускаю все грехи твои, дочь моя. Можешь грешить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, матушка! Поздняк метаться - отошло с божьей помощью. Тихо ждем климакса.)))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо, матушка! Поздняк метаться - отошло с божьей помощью. Тихо ждем климакса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока ждешь, можно многое успеть, что бы ожидание было не так томительно.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Пока ждешь, можно многое успеть, что бы ожидание было не так томительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно, но это уже из области "надо", а не из области "хочу".
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Можно, но это уже из области "надо", а не из области "хочу".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна. Желание первично.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
К 50 годам пора бы научится реализовывать свои мечты, а позволить себе уже можно все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, как ты собираешься заставить мужика влюбиться в тебя, если он не хочет этого? Жужа имела в виду невзаимную влюбленность. А, забыл, у таких идеальных, как ты, невзаимно не бывает
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Интересно, как ты собираешься заставить мужика влюбиться в тебя, если он не хочет этого? Жужа имела в виду невзаимную влюбленность. А, забыл, у таких идеальных, как ты, невзаимно не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Испытывать эйфорию от безответной влюбленности нельзя? Или все должно заканчиваться жили долго и счастливо и умерли в один день?
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Испытывать эйфорию от безответной влюбленности нельзя? Или все должно заканчиваться жили долго и счастливо и умерли в один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это для мазохисток. Эйфория сменяется муками
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это для мазохисток. Эйфория сменяется муками
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Была без радости любовь, разлука будет без печали.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Была без радости любовь, разлука будет без печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На бумаге - да
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
На бумаге - да
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гормональный фон стабилизируется и всю влюбленность как рукой снимет.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Допинг нужен как раз в лице этого объекта "беспричинной эйфории". Если не можешь позволить себе реализацию идиотских мечт, то все упрется в мощную депрессию. Это сродни пьянке и последующему тяжелому похмелью. Не очень положительный фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен
ОльгаВ ответ на Ирина Сошникова
Ирина Сошникова
у меня была "детская" любовь, лет в 16, сильная, эмоциональная, но меня отвергли. это была травма, мне было очень плохо. после этого ни то, что ничего подобного не было, даже похожего не испытывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и еще как)У меня например в 32 очень сильные чувства были и взаимные.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Возможно и еще как)У меня например в 32 очень сильные чувства были и взаимные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И после 40 тоже)
Ирина Сошникова
у меня была "детская" любовь, лет в 16, сильная, эмоциональная, но меня отвергли. это была травма, мне было очень плохо. после этого ни то, что ничего подобного не было, даже похожего не испытывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда влюбляйся в того.кто в тебя влюблен.присматривайся к таким.Если приятен.то встречайся.но пока не поймёшь.что хочешь быть с ним.только тогда соглашайся на секс.Секс без любви очень плохо для девушек.Портит её карму.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
К сожалению вы опоздали. После 20 влюбится уже совершенно невозможно. У вас один путь - в монастырь.
СсылкаПожаловаться
Или же замуж за кого попало, как все
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем