Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и пусть меня не любят мужчины

Проблема серьезная. Не могу заставить себя пойти на фитнес. Уже не была там 2 недели. Все придумывала всяческие отмазки и неотложные дела. Абонемент оплачен, не пользуюсь. Как подумаю, что придется мне там педали крутить, да по дорожке бегать - настроение пропадает. Ну и пусть я буду толстая, ну и пусть будет жопа в целлюлите - не пугает совершенно. И пусть я буду несексуальная, и пусть мужчины на меня не смотрят - наплевать. Понимаю, что нужно ходить, а заставить себя не могу НИКАК!
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e

Короче, рассказываю. Решила я не поддаваться натиску лени, и пошла вчера в спортзал. Ну ничего, даже с удовольствием позанималась, попарилась в сауне и поехала домой уж по темноте. Вышла от туда бодренькая, спала как убитая. В общем, фитнес - дело хорошее. Обещаю исправиться и больше не прогуливать. Все, решено.
Однако, полюбовалась обещй картиной в зале. За время моих прогулов публика сменилась процентов на 90. Почти все новенькие, в основном тощенькие нескладные девицы, а те, с которыми я начинала ходить в апреле исчезли. Т.е, народ покупает годовой абонемент, потом начинает лениться так же, как и я. И бросает занятия. Так что не одна я поддалась на искушение полежать и ничего не делать.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Ванильное Небо
Так она и делает - того, что с собой на обед принесла ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пересадите её на место главбуха тогда:-)
Ещё тот Подарочек В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Бухгалтер....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто на бухгалтеров бочку катит, у меня в отделе все умницы и красавицы, мужиков поганой метлой не отвадить))
Анастасия Попова
Много жира долго не живет.
И мужики тут не при чем.
Первый ЩасВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Много жира долго не живет.
И мужики тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
А на голодном пайке - это не жысть! )))
Ванильное НебоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Много жира долго не живет.
И мужики тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.
anna_mariya_1986@mail.ru
да и фиг с ним с фитнесом:-):-)
Ванильное Небо
Мне как то один знакомый сказал: "Не люблю худых! На досках я и в гробу належусь!"
Ещё тот Подарочек В ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Мне как то один знакомый сказал: "Не люблю худых! На досках я и в гробу належусь!"
СсылкаПожаловаться
худая и фигуристая- разные вещи. отношу себя ко вторым, хотя и не толстушка
Анатолий ДмитриевскийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
худая и фигуристая- разные вещи. отношу себя ко вторым, хотя и не толстушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Худая корова вовсе не газель.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анатолий Дмитриевский
Анатолий Дмитриевский
Правильно! Худая корова вовсе не газель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и среди тёлочек ничего попадаются))
НАТА
А мне нравится на дорожках)) а еще пилатес , каланетика и tabs flex - обожаю )) , а вообще я считаю. что все в жизни нужно делать с удовольствием)) не хочешь - не делай! ну или убеди себя, что нравится))
Улыбка
а зачем нужно ходить? - мотивация у вас какая-то вялая))) гнабеж один)))
вы разнесите фитнес, любовь к себе и мужчин по разным углам и все станет на свои места.
вообще для себя надо ходить в спортзал, но если вам этого не хочется - зачем мучить себя?
JorikВ ответ на Улыбка
Улыбка
а зачем нужно ходить? - мотивация у вас какая-то вялая))) гнабеж один)))
вы разнесите фитнес, любовь к себе и мужчин по разным углам и все станет на свои места.
вообще для себя надо ходить в спортзал, но если вам этого не хочется - зачем мучить себя?
СсылкаПожаловаться
Вам бы только что-нить разнести:-))
УлыбкаВ ответ на Jorik
Jorik
Вам бы только что-нить разнести:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, а то "каша - малаша" какая-то у женщины. Не вижу смысла ходить заниматься, если не нравится))) Нет положительных эмоций - нет и результата от занятий - уж лучше это время потратить на любимое занятиЁ)))
И конечно перестать себя гнабить!
JorikВ ответ на Улыбка
Улыбка
конечно, а то "каша - малаша" какая-то у женщины. Не вижу смысла ходить заниматься, если не нравится))) Нет положительных эмоций - нет и результата от занятий - уж лучше это время потратить на любимое занятиЁ)))
И конечно перестать себя гнабить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любимое занятие - жрать?:-)
УлыбкаВ ответ на Jorik
Jorik
На любимое занятие - жрать?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть хоть крестиком вышивает, только не плачет))) Ведь главное не что ты делаешь, а как! Можно не жрать, а кушать - и при этом РАДОВАТЬСЯ)))
JorikВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да пусть хоть крестиком вышивает, только не плачет))) Ведь главное не что ты делаешь, а как! Можно не жрать, а кушать - и при этом РАДОВАТЬСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда жрут некогда радоваться:-)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Jorik
Jorik
На любимое занятие - жрать?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное занятие!!!
СтервоZzinaВ ответ на Улыбка
Улыбка
а зачем нужно ходить? - мотивация у вас какая-то вялая))) гнабеж один)))
вы разнесите фитнес, любовь к себе и мужчин по разным углам и все станет на свои места.
вообще для себя надо ходить в спортзал, но если вам этого не хочется - зачем мучить себя?
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же. На фитнес ни за что и никогда не пойду, только потому, что мне это не нравится, ассоциируется с не очень умными женщинами (никого не хочу обидеть ,просто вот такая вот мысля). То, чем я занимаюсь - исключительно из большой любви к этому делу, и а на мнение мужчин и кого-то бы то ни было мне как-то пофиг. Кстати, находятся мужчины, которые от факта моих занятий боевыми искусствами просто обалдевают, а потолстеть при наших нагрузках захочешь - не получится:).
УлыбкаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Вот и я про то же. На фитнес ни за что и никогда не пойду, только потому, что мне это не нравится, ассоциируется с не очень умными женщинами (никого не хочу обидеть ,просто вот такая вот мысля). То, чем я занимаюсь - исключительно из большой любви к этому делу, и а на мнение мужчин и кого-то бы то ни было мне как-то пофиг. Кстати, находятся мужчины, которые от факта моих занятий боевыми искусствами просто обалдевают, а потолстеть при наших нагрузках захочешь - не получится:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо заниматься тем, что нравиться, а не мазохизмом. Боевые искусства - это круто. А мне хатха-йога нравиться, правда забросила я))) но надо себя в руки взять и начать все сначала)))
СтервоZzinaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Надо заниматься тем, что нравиться, а не мазохизмом. Боевые искусства - это круто. А мне хатха-йога нравиться, правда забросила я))) но надо себя в руки взять и начать все сначала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нравится, то надо обязательно :)) мне вот не пошла она; скучно показалось, неусидчивая я:)))
veruchka
орханизьм насиловать не рекомендуецца...я лично никогда не пойду на фитнес, потому что не понимаю зачем я должна бегать в духоте, если мона в парке пробежаться или на велике прокатиться..пустая трата времени.. и эта, лучче "не жрать!" еще ничего не придумали..
Ванильное НебоВ ответ на veruchka
veruchka
орханизьм насиловать не рекомендуецца...я лично никогда не пойду на фитнес, потому что не понимаю зачем я должна бегать в духоте, если мона в парке пробежаться или на велике прокатиться..пустая трата времени.. и эта, лучче "не жрать!" еще ничего не придумали..
СсылкаПожаловаться
Дешево и эффективно!!!!
Василиса
Если не нравится - то и не надо, насилие над собой на пользу не пойдёт....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем