Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и пусть жизнь одна..

В ней ты странник другой,
Признавая себя, ты ее стороной..
Принимал от души, но искал новых встреч,
Чтоб найти ту любовь, от беды уберечь..
А любовь не пришла
Ты ее не узнал, узнавая других, ты ее потерял.
А потеря, как след - находя принимай..
Нет другого в тебе, чтоб ее не понять..
Ну и пусть жизнь одна..
И страданья милы, нелюбовь - пустота
А в любви ты цени..
Ускользающий взгляд и улыбку на миг
Утопая в слезах, ты любовь сохрани...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
111121314
Сергей Тестин
Вряд ли.Да и не здесь тем более.А потом зачем?В твоём стихотворении всё в общих чертах описано.Ну,только кроме того,что страдания были милы.Да и страданий тогда не было,а только потом сожаление и раскаяние.Тем более,что это была третья любовь!
Сергей Тестин
Вряд ли.Да и не здесь тем более.А потом зачем?В твоём стихотворении всё в общих чертах описано.Ну,только кроме того,что страдания были милы.Да и страданий тогда не было,а только потом сожаление и раскаяние.Тем более,что это была третья любовь!
СсылкаПожаловаться
Я Вас понял..Я рад , что Вам понравилось)))Если находит вдохновение пишу...Кто-то находит свое, я когда пишу переживаю это вместе с героями..Да и был такой опыт, чувствуешь навсегда, а тут раз и от тебя уходят...Любовь это очень тонкая материя, чуть надавишь и все..
Сергей ТестинВ ответ на Делф
Делф
Я Вас понял..Я рад , что Вам понравилось)))Если находит вдохновение пишу...Кто-то находит свое, я когда пишу переживаю это вместе с героями..Да и был такой опыт, чувствуешь навсегда, а тут раз и от тебя уходят...Любовь это очень тонкая материя, чуть надавишь и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший возраст, думается прям из него лучше и не вырастать!(А мне тогда было 29)"Мне было легче,пока я верил песням и снам" К.Кинчев.НО "грусть-тоска меня съедает" и "Там за окном сказка с несчастливым концом" это тоже в меру,и во общем-то лишнее."Солнце за нас!" и надо "Песней призывать апрель!"(тоже Кинчев)
Сергей Тестин
Хороший возраст, думается прям из него лучше и не вырастать!(А мне тогда было 29)"Мне было легче,пока я верил песням и снам" К.Кинчев.НО "грусть-тоска меня съедает" и "Там за окном сказка с несчастливым концом" это тоже в меру,и во общем-то лишнее."Солнце за нас!" и надо "Песней призывать апрель!"(тоже Кинчев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Кинчева не очень, я Цоя, Талькова...Просто иногда думал, а если бы иначе, было бы счастье...Но нет...А чем старше, тем жестче становишься..Да и жизнь уже другая и нет той молодой удали..Как же было здорово влюбляться, даже плакать от чувств...
Сергей ТестинВ ответ на Делф
Делф
Я Кинчева не очень, я Цоя, Талькова...Просто иногда думал, а если бы иначе, было бы счастье...Но нет...А чем старше, тем жестче становишься..Да и жизнь уже другая и нет той молодой удали..Как же было здорово влюбляться, даже плакать от чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего иначе быть не могло.Это всё для снятия с людей энергии.Если б, да кобы...Так все думают,а, что толку?!Как было,так и должно значит было быть и не иначе!
Сергей Тестин
(И Цой тут был,и Пушкин не узнали?Но это не важно кто,главное мысль!)Нет,всему своё время!А чувства ради чувств,это вообще уже лишнее.Это не показатель живости и доброты.Вот когда они следствие,это другое дело.Поплакать то можно и от горя, и бессилия!Что с годами часто и происходит.От фильмов и песен и т.д.,вообщем искусства, ещё остаётся, и слава богу!"Я стал таким сентиментальным за последнюю тысячу лет!"(Чиж)
Сергей Тестин
(И Цой тут был,и Пушкин не узнали?Но это не важно кто,главное мысль!)Нет,всему своё время!А чувства ради чувств,это вообще уже лишнее.Это не показатель живости и доброты.Вот когда они следствие,это другое дело.Поплакать то можно и от горя, и бессилия!Что с годами часто и происходит.От фильмов и песен и т.д.,вообщем искусства, ещё остаётся, и слава богу!"Я стал таким сентиментальным за последнюю тысячу лет!"(Чиж)
СсылкаПожаловаться


Это нормально, мы снова превращаемся в детей)))
Марьяхон Айтенова
Бог Вас не Оставит Одну.Для этого создал БОГ Мужчину и Женщину.Вы еще Молода и встретите друга по жизни.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем