Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, изменил. Ну и чё?

Подруга прибежала в слезах - муж изменяет. Боже ж ты мой, ну когда же женщины наконец поймут, что мужики изменяли, изменяют и будут изменять! Проще надо на это смотреть - ну изменил, НО вернулся-то к тебе.
Собирается подруга разводиться. Да если бы я разводилась с каждым, кто мне изменял, я устала бы в ЗАГС бегать )))
Хотят изменять, пусть изменяют. Вы сами-то тоже не теряйтесь
Тоська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
KittiBegemotova
это как я поняла в полушутку...все это не норма..но гуляют, как только появляется возможность и новое открытое пространство-гуляют и по-детски этим гордятся,как медалью за отвагу.
Ксения Стремужевская
Ну а если ей не хочется жить с мужем, который изменяет? Моё мнение, что если вам всё равно изменяют вам или нет, то скорее всего вам просто наплевать на вашего супруга и наличествует он у вас просто так, для галочки, потому что надо чтоб был муж, чтоб как у всех. Да и на измены глаза в таком случае закрывать - просто обезопасить себя от одиночества. Самоуважения в таком случае - ноль. Если мужчина станет считать. что измена - это норма, то вскоре он вообще начнёт просить вас "милая, погуляй полчасика во дворе, ко мне любовница приедет. хотит вдаоём побыть".
Бррр. Гулящий муж - источник заразы, переживаний и в конце концов - позор семьи. впрочем, как и гулящая жена.
Северная
"ну изменил, НО вернулся-то к тебе." Фу, пля... Какая честь! Вернулся! От гордости, я так понимаю, должно распирать прям после осознания сего факта?
Valent
ну да а потом лечиться от этих походов налево мужиков... или гепатит притащит или сифелес, или еще более опасную херню....
Татьяна Романова
В молодости проще, изменил- пошел нафиг, еще сотня мужиков впереди в очереди. С возрастом мы "мудреем", начинаем уже думать " а что,..да как..." и уже сотни нет, так ...призрачно все, найду-не найду и одной не хочется, дети то большие, им не до меня...своя жизнь.
Вот и все аргументы практичности нашей возрастной "мудрости".
Поэтому все зависит от самой женщины, в каком она возрасте, самооценки, энергичности и характера. А вообще подло это женщины,,,подло особенно если у тебя в мыслях такого нет. Вот он пришел,,,раскаялся ...и мы потеклиии слюнями, любит ведь...вернулся.
А пошел бы он куда подальше,,. Если он вас любит и вы его выкинете (или уйдете) , он еще настрадается, поверьте,легко ему не будет...будет материть себя еще так, да и "подруге" его достанется, возненавидет ее, ведь это ОНА(не он же конечно:))) виновата. Пусть помучается, будет ему урок, побудьте одной,...а потом уж решайте надо вам это дальше или нет.
А если у него нет любви, то изменял и будет изменять, и не вернется он к вам. А зачем вам мужик,который не любит и не уважает вас?
Нельзя измену принимать как НОРМУ, это должно быть ИСКЛЮЧЕНИЕМ или ОШИБКОЙ...Любите и уважайте себя,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем