Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну-ка разъясните))).

Читала темы на форуме и сейчас и ранее, так понять не могу! 
Идёт что ли тенденция у мужиков на сегодняшний день все счета, расходы пополам? Если  в кафе пригласил, то ты платишь за себя? Если живёте вместе, пусть без росписи, то тоже бюджет у каждого свой?
Просто я давно замужем, на свидания лет 15 не ходила уже))), Бабоньки, что, так плохо стало с парнями . или это отдельные особи так выёживаются, а некоторые женщины, чтобы не остаться одной позволяют такой беспредел по отношению к себе!!

пы.сы. лично я против раздельных счетов и бюджетов. неуж-то если с мужем разведусь и пойду на свиданьице и забуду кошель свой, то всё...пиши-пропало)))).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДинкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше самой заплатить. А то потом слушать "Я за тебя заплатил". Все пипец всю жизнь должна буду теперь
Wake Up Neo
До мужа не помню уже. Мне кажется только один платил. С остальными напополам. Муж всегда сам платил. Иногда бывает я плачу))) может пару разв 5 лет хаха
Комментарий удален.Почему?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня один рыжий пригласил в кафе на 14 февраля. В любви признавался и т.п. ок. Мне было лет 20-21. Какую-то мелочь брала и то попросил счет разделить)))))) обнищал народ. Благо быстро слилась. Там вообще, жесть была))))))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Меня один рыжий пригласил в кафе на 14 февраля. В любви признавался и т.п. ок. Мне было лет 20-21. Какую-то мелочь брала и то попросил счет разделить)))))) обнищал народ. Благо быстро слилась. Там вообще, жесть была))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через пару месяцев его типа ухаживаний послал. И прислал счет на ползарплаты. И самое удивительное женат, дети и т.п. удивлена, что за таких кто-то выходит.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне зато везло. Один все пытался у меня занимать. Типа дай 500 р. Сам не работал))) говорил папа даст потом, я отдам. Бллл...
Savanna Wolf
Об этом только на форуме и читаю
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне не попадались жлобы никогда, я не могу даже представить себе такую ситуацию
А на форуме через одну платят за себя и с раздельным бюджетом живут, собирают шлак по СЗ, потом ноют
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если я гуляю с просто другом, мне никогда не позволят даже воды самой купить, что уж говорить о кавалерах
Женщины сами виноваты в таком поведении мужчин со своим "Я сама", ну сама раз, вот и дуплись теперь за это
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Читаю, жалко чё
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Продвижение чёртова феминизма
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Прочитала ваш диалог...пожалуй соглашусь
марина гороховаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я с кавалерами в ретраны не хожу,только с друзьями (мужчинами и женщинами ) давно замужем .И отношение с ответом соответсвующее -сами работаем ,сами платим .Если я позвала в дорогой ресторан того (подругу ,знакомого ) кто меньше зарабатывает ,то платить буду я .Фемтнизма в этом нет,но не считаю нужным ,чтобы есть из чужого кармана.В свое время муж был студентом ,а я работала .И содержала его ,и кормила,и в рестораны водила.Кто может ,тот то и делает.
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего не в кучу ,если отношения уже сложились -люди решают ,а на свиданках покушать за счёт кавалера ? Смешно это.Угощают иногда ,но это когда мужчина -хозяин ресторана или отеля ,это как в гостях .А иначе -зачем чужие деньги проедать? А общение или взаимоприятное или никакого .
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я и не сомневаюсь ,что из разных .Я за еду и билетик с людьми не завожу знакомств .
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем