Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приняли бы вы мужчину, если бы он в процессе ухаживаний встречался с другими девушками?

Приняли бы вы мужчину, если бы он в процессе ухаживаний встречался с другими девушками? С одной стороны вроде никто и никому ничего не должен, а с другой стороны осадочек остается, можно ли потом уважать его и верить ему, и если он нагрубил к тому же? Есть ли такие святые женщины которые это могут простить? Дур конечно наверное много, но для меня это дикость, такому мужчине можно только пожелать всего хорошего, от всего сердца, с большой легкостью и улыбкой, от души))) Девоньки любите себя в первую очередь и все у вас сложится)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Аноним
да, так хотелось бы прижаться к Нему и слушать его дыхание, стук сердца, ощущать кожу. я очень надеюсь, что Он убережется от ошибок.
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Что тебе мешает родить от него? Прервать эту череду боли и разочарований, которые будут до тех пор, пока не умрём. Взять ответственность на себя за свою Любовь, о которой ты пока только ГОВОРИШЬ и пытаешься уничтожить. Будет у тебя Его продолжение, продолжение твоих чувств. Будет кого любить, когда Его не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и она ведь не поймет его, это дано только 0,2% населения земного шара, людям с высшими показателями айкью.
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Знаете, когда-нибудь жизнь закончится. И не всегда внезапно, как думают/мечтают многие -"раз и нет меня". Перед этим может длиться долгий период потерь, прощаний, разочарований, осмысления, ужасания, отчаяния, горечи, бегства от одиночества и т.д. пока не умрём. И только представьте - у вас этот период уже начался
СсылкаПожаловаться
Да, и тему то можно удалить. И у нехороших людей все идет через одно место, рано или поздно.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и тему то можно удалить. И у нехороших людей все идет через одно место, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто удаляют То,что становится очень личным, что проникает и приживется в самом сердце. Удаляют "от любопытных глаз".
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Знаете, когда-нибудь жизнь закончится. И не всегда внезапно, как думают/мечтают многие -"раз и нет меня". Перед этим может длиться долгий период потерь, прощаний, разочарований, осмысления, ужасания, отчаяния, горечи, бегства от одиночества и т.д. пока не умрём. И только представьте - у вас этот период уже начался
СсылкаПожаловаться
Да это низко желать плохого, в ответ всего лишь прощания. Это все возвращается.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да это низко желать плохого, в ответ всего лишь прощания. Это все возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам не мешаю разговаривать? Вы можете теперь перевести с русского на русский свою мысль?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Знаете, когда-нибудь жизнь закончится. И не всегда внезапно, как думают/мечтают многие -"раз и нет меня". Перед этим может длиться долгий период потерь, прощаний, разочарований, осмысления, ужасания, отчаяния, горечи, бегства от одиночества и т.д. пока не умрём. И только представьте - у вас этот период уже начался
СсылкаПожаловаться
Низко просто низко, это даже не вписывается в рамки отвергнутого мужчины, это просто такая сущность и все. Зачем вообще мне желать плохого, встречаешься, это твой выбор, пусть тебе будет хорошо, правда я точно знаю, что будет хорошо только временно, к сожалению, женщины всего лишь женщины, даже расшифровывать это не буду, это теперь все твое, поздравляю, ты ступил на Путь. Не надо меня трогать, я ничем тебя не обижаю, ты сделал свой выбор сам, причем тут я, я всего лишь маленькая частица форума и этого мира, может.конечно я заслужила, раз ко мне притянулось такое, но умные учатся и идут вперед. Никто тебя не отвергает, ты сам все выбрал, это твое дело, и я тут ни при чем, не надо меня трогать, прошу тебя.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Низко просто низко, это даже не вписывается в рамки отвергнутого мужчины, это просто такая сущность и все. Зачем вообще мне желать плохого, встречаешься, это твой выбор, пусть тебе будет хорошо, правда я точно знаю, что будет хорошо только временно, к сожалению, женщины всего лишь женщины, даже расшифровывать это не буду, это теперь все твое, поздравляю, ты ступил на Путь. Не надо меня трогать, я ничем тебя не обижаю, ты сделал свой выбор сам, причем тут я, я всего лишь маленькая частица форума и этого мира, может.конечно я заслужила, раз ко мне притянулось такое, но умные учатся и идут вперед. Никто тебя не отвергает, ты сам все выбрал, это твое дело, и я тут ни при чем, не надо меня трогать, прошу тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить про женщин плохо - это ваш выбор. Другие - женщины, мужчины не по чём.
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Говорить про женщин плохо - это ваш выбор. Другие - женщины, мужчины не по чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о женщинах плохо, зачем мне это.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю о женщинах плохо, зачем мне это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите свою тему. Встречается Он с другими девушками, значит, по вашему, плохой, значит, и девушки плохие, раз они все делают кому-то больно. А у них нет такой цели. Они просто живут.
Аноним
мне вообще до девушек дела нет, они вообще ко мне никакого отношения не имеют, это вы батенька попутали меня с бабами, бегающими с разборками.
Аноним
мне вообще никакие девушки больно не делают, а мужчина, это просто его выбор, с него нечего взять и все, вроде в теме это четко прослеживается.
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Посмотрите свою тему. Встречается Он с другими девушками, значит, по вашему, плохой, значит, и девушки плохие, раз они все делают кому-то больно. А у них нет такой цели. Они просто живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что можете спать спокойно, никто девушек не тронет)))) смешно ведь, ейбогу.
Ольга Артемьева
Скажите, Вам так легче - опускать женщин до "баб, бегающих с разборками", сравнивать себя с ними, конечно, не в их пользу? Так, а может, сядете книги почитаете? Толстой, Тургенев, Лесков, Булгаков хорошо помогают. Мои лучшие друзья.
Ольга Артемьева
А то вы пытаетесь возвыситься. Только не своей душой. А обязательно над кем-то - "над бабами, бегающими с разборками". "Друзей" ,"единомышленников" себе здесь ищете и находите именно тех, кто недалеко от вас ушёл, кто фактически такие же, как и вы и дают вам советы, соответствующие, поддерживающие вашу картину мира, чему вы и рады.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
так что можете спать спокойно, никто девушек не тронет)))) смешно ведь, ейбогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но при этом столько морализаторства себе позволяете в отношении других людей...
Аноним
ну послушайте, ваш первый комментарий это посыл зла, как я должна на это реагировать? как это характеризует человека, который это написал?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Но при этом столько морализаторства себе позволяете в отношении других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто хочу чтоб меня оставили в покое, не более, и пытаюсь это наиболее доступно объяснить, что мне не нужны ни интриги, ни злобные выпады, это история не про меня.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
я просто хочу чтоб меня оставили в покое, не более, и пытаюсь это наиболее доступно объяснить, что мне не нужны ни интриги, ни злобные выпады, это история не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чём зло?????? Я уже даже не помню, что написала.Укажите мне, пожалуйста. Может, для начала уточнить надо так ли вы восприняли, прежде, чем меня обвинять в зле к вам?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
В чём зло?????? Я уже даже не помню, что написала.Укажите мне, пожалуйста. Может, для начала уточнить надо так ли вы восприняли, прежде, чем меня обвинять в зле к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете, когда-нибудь жизнь закончится. И не всегда внезапно, как думают/мечтают многие -"раз и нет меня". Перед этим может длиться долгий период потерь, прощаний, разочарований, осмысления, ужасания, отчаяния, горечи, бегства от одиночества и т.д. пока не умрём. И только представьте - у вас этот период уже начался
Ольга Артемьева
В чём зло???? Ещё раз повторюсь. Все девушки, женщины это проживали!... Или...Я что-то уже ничего не понимаю...Настолько изменения ились времена? Настолько чувства, переживания, настоящие обесценились??? Что вы даже не то, что не понимаете о чём речь, а чуть ли возненавидили меня за это...
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, когда-нибудь жизнь закончится. И не всегда внезапно, как думают/мечтают многие -"раз и нет меня". Перед этим может длиться долгий период потерь, прощаний, разочарований, осмысления, ужасания, отчаяния, горечи, бегства от одиночества и т.д. пока не умрём. И только представьте - у вас этот период уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или вы рассчитывали всю жизнь козой весёлой проскакать? И, раз больно, то это плохо, люди плохие , и,значит, вам желают зла? А думать когда? А Любить когда будете учиться?
Аноним
это все манипуляции, люди не плохие, просто не по пути и все.
Аноним
я все прекрасно понимаю, читаю между строк, хоть азбукой морзе.
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Или вы рассчитывали всю жизнь козой весёлой проскакать? И, раз больно, то это плохо, люди плохие , и,значит, вам желают зла? А думать когда? А Любить когда будете учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ненависти нет, просто констатация факта, не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем