Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как дети...

Всем известно, как Путин сделал всех с трубопроводом к туркам. Тут сразу взвыли и болгары, и сербы. Украина откровенно обрадовалась,но Запад понимает,что и в таком случае Трубе --кирдык. Тут же в туреччину ломанулись эмиссары и ну уговаривать и отговаривать Турцию от трубопровода.
"Для переговоров на турецкий берег прибыла глава европейской дипломатии
Федерика Могерини в сопровождении внушительной делегации. По данным
западных СМИ, задача-максимум – добиться от Анкары присоединения к
антироссийским санкциям. Минимум – уговорить турецкое правительство не
занимать место Европы на российском продовольственном рынке. Начали с
щедрых обещаний: страна получит дополнительные 70 миллионов евро на
помощь сирийским беженцам."
Просто страшно себе представить: аж 70 лимонов! Но и это не все:
"Анкаре посулили не только деньги для полутора миллионов человек, которых
война выгнала из Сирии и Ирака. Обещали остановить поток наемников, что
отправляются из Европы воевать на соседних с Турцией территориях."
"Еще одно обещание: в обозримом будущем с мертвой точки сдвинуть
переговоры о вступлении Турции в ЕС. Страна — важный кандидат. Но о том,
что при этом кандидат еще и "вечный", упоминать не стали. А в свете
последних событий на Украине среди европейских чиновников и журналистов
популярной стала шутка: Украина станет членом Евросоюза сразу после
Турции. То есть – никогда."
Тут кто-то уже выкладываал сказку про медведя,Тигра , Хряка и прочих шпрот... Мне же эта возня больше напоминает возню в детской песочнице : давай дружить против Вовки -- мы тебе за это разрешим с нами дружить и нашими игрушками играть!
ЗЫ: всё-таки ядерная дубинка -- хорошая весчь : вон КНДР поливают грязью, а сунуться боятся. А что говорить об РФ...
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
~Раздвоение Личности ~
мы все умрем!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
мы все умрем!!!
СсылкаПожаловаться
к сожалению ((
~Раздвоение Личности ~
мы все умрем!!!
СсылкаПожаловаться
позитивная ты наша.)))
KATERINA ARAGONВ ответ на МамРоза
МамРоза
позитивная ты наша.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы красивая на фото )
МамРозаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Какая Вы красивая на фото )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде уж на "Ты" перешли.))))) я позитивная, стараюсь ей быть и приободрять других.))) но с этой ситуацией и позитив мой заканчивается..((( не от того, что я в ответе за маму, сестру, дочку, а что будет вообще с людьми, не имеющими таких Кать.((( с ними-то что будет?((( у меня нет уже позитива....
KATERINA ARAGONВ ответ на МамРоза
МамРоза
вроде уж на "Ты" перешли.))))) я позитивная, стараюсь ей быть и приободрять других.))) но с этой ситуацией и позитив мой заканчивается..((( не от того, что я в ответе за маму, сестру, дочку, а что будет вообще с людьми, не имеющими таких Кать.((( с ними-то что будет?((( у меня нет уже позитива....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы один из персонажей , кто мне нравится - за позитив )
Руфина ВенецкаяВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Вы один из персонажей , кто мне нравится - за позитив )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дзынь!
МамРозаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Вы один из персонажей , кто мне нравится - за позитив )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иначе стухнем!))))
~Раздвоение Личности ~В ответ на МамРоза
МамРоза
позитивная ты наша.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама какая ты красивая
Ника Валуев
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". "Поживем - увидим!"
Дюшеска в опале
турки слушают, но гнут свою политику. Есть за что уважать. Не то что братья-славяне, которых спасали и которым помогали. Прогнулись на раз.
KATERINA ARAGONВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
турки слушают, но гнут свою политику. Есть за что уважать. Не то что братья-славяне, которых спасали и которым помогали. Прогнулись на раз.
СсылкаПожаловаться
))) Да они и в первую мировую , и в Великую отечественную против русских воевали...
Дюшеска в опалеВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
))) Да они и в первую мировую , и в Великую отечественную против русских воевали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великая Порта до мировых не раз с нами воевала и каждый раз получала по сусалам
KATERINA ARAGONВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
Великая Порта до мировых не раз с нами воевала и каждый раз получала по сусалам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачем Союзу было это лицемерие ? Братская Болгария , братская Венгрия....Надо было не помогать им , а брать с них контрибуцию...
В Болгарии этническим туркам раньше не давали возможность 10 классов закончить , а русские , все ,,миндальничали ,, и все равно - оккупантами звали...
СимАчка КошкинаВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
турки слушают, но гнут свою политику. Есть за что уважать. Не то что братья-славяне, которых спасали и которым помогали. Прогнулись на раз.
СсылкаПожаловаться
не такие уж они и славяне.
болгары произошли от булгар - предков татар.
потом мигрировали на Дунай и стали смешиваться со славянскими племенами...
так и получились болгары.
потом османские завоевания снова влили в них турецкую кровь...
Андрей Belyaev
доллар - 54, нефть - 66 , зашибись успехи
KATERINA ARAGONВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
доллар - 54, нефть - 66 , зашибись успехи
СсылкаПожаловаться
Про Укайну давай ...Интересно , как там дела ...
МамРозаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Про Укайну давай ...Интересно , как там дела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо там дела.(((
KATERINA ARAGONВ ответ на МамРоза
МамРоза
плохо там дела.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , что сказать ...За что боролись ...
Комментарий удален.Почему?
KATERINA ARAGONВ ответ на МамРоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну , что сказать ...За что боролись ...
и это обычные-то люди?...да им пох кто как и что делит. но страдают-то они.(((((



Катюш , у меня было несколько проектов в Украине ...И там простые люди очень негативно к России и к русским относились ( и лентяи они , и пьяницы , и злыдни ...) Это не год и не пять лет назад началось , а в 90-е ...Просто люди не думали , что такое заварится...
МамРозаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Ну , что сказать ...За что боролись ...
и это обычные-то люди?...да им пох кто как и что делит. но страдают-то они.(((((



Катюш , у меня было несколько проектов в Украине ...И там простые люди очень негативно к России и к русским относились ( и лентяи они , и пьяницы , и злыдни ...) Это не год и не пять лет назад началось , а в 90-е ...Просто люди не думали , что такое заварится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а раньше говорили - на Украине. на окраине....что уж говорить о пословице - там, где прошел хохол, там еврею делать нечего))) не в тему, но по сути. люди разные и отношение к жизни тоже разное....помнишь, ты мне рекомендовала темку сделать об интерьерах. зайди в ремонт и быт. там есть моя тема. пока о ванных комнатах ))
KATERINA ARAGONВ ответ на МамРоза
МамРоза
а раньше говорили - на Украине. на окраине....что уж говорить о пословице - там, где прошел хохол, там еврею делать нечего))) не в тему, но по сути. люди разные и отношение к жизни тоже разное....помнишь, ты мне рекомендовала темку сделать об интерьерах. зайди в ремонт и быт. там есть моя тема. пока о ванных комнатах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видела . Понравилось 3-е фото ) Ну я-же скучная бабулька, мне спокойную классику подавай )))
Хотя , понравилась детская ванная у знакомых - из мозаики выложены сценки из комиксов . Так что , я за яркость и новый взгляд на интерьер , но жить предпочитаю в скучной классике . ) Кстати , давно хотела спросить - Какой марки кухни ( которыми занимаетесь ) ? :)
МамРозаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Видела . Понравилось 3-е фото ) Ну я-же скучная бабулька, мне спокойную классику подавай )))
Хотя , понравилась детская ванная у знакомых - из мозаики выложены сценки из комиксов . Так что , я за яркость и новый взгляд на интерьер , но жить предпочитаю в скучной классике . ) Кстати , давно хотела спросить - Какой марки кухни ( которыми занимаетесь ) ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кать. я на форуме отдыхаю. купив в нашей фирме кухню вы обеспечите меня головной болью.))))
ирина нижельскаяВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Ну , что сказать ...За что боролись ...
и это обычные-то люди?...да им пох кто как и что делит. но страдают-то они.(((((



Катюш , у меня было несколько проектов в Украине ...И там простые люди очень негативно к России и к русским относились ( и лентяи они , и пьяницы , и злыдни ...) Это не год и не пять лет назад началось , а в 90-е ...Просто люди не думали , что такое заварится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Началось в 90-е, даже песни пели : "Неужель наставишь пушку на свою жену-хохлушку?! -Лучше буду я её любить"... Но потом поутихло как-то на бытовом уровне. До недавнего времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем