Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как так?!!

Муж приходит с работы поздно,служба такая,сам говорит спать хочу,ну ладно думаю пусть отдыхает,а он в телефоне в интернете копается..ребенку лучше бы книжку почитал перед сном или я не права??Высказала ему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Irene
Ему неинтересно читать ребенку книжку.
редкостная дряньВ ответ на Irene
Irene
Ему неинтересно читать ребенку книжку.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Конечно, не интересно
редкостная дрянь
Поддерживаю. Конечно, не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, это вообще не оч.интересное занятие( хотя кому как), пусть и нужное. но уж точно не тогда, когда поздно с работы приходишь.
редкостная дряньВ ответ на Irene
Irene
Мне кажется, это вообще не оч.интересное занятие( хотя кому как), пусть и нужное. но уж точно не тогда, когда поздно с работы приходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кому как. Но это нужно делать. И мама читает, играет в дурацкие игры, отвечает на идиотские вопросы, кормит, поит, вытирает носы и попы независимо от того, хочет она это делать, или нет. А у отцов есть выбор, им легче
редкостная дрянь
Да, кому как. Но это нужно делать. И мама читает, играет в дурацкие игры, отвечает на идиотские вопросы, кормит, поит, вытирает носы и попы независимо от того, хочет она это делать, или нет. А у отцов есть выбор, им легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря как распределить роли и какой уклад в семье. Но требовать от отца этого, когда он допоздна работает, а автор сидит дома, не очень верно.
редкостная дрянь
Да, кому как. Но это нужно делать. И мама читает, играет в дурацкие игры, отвечает на идиотские вопросы, кормит, поит, вытирает носы и попы независимо от того, хочет она это делать, или нет. А у отцов есть выбор, им легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с тобой полностью,от этого и обидно почему не хочет уделить внимание ребенку и снова мне читать
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с тобой полностью,от этого и обидно почему не хочет уделить внимание ребенку и снова мне читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в курсе, что сидеть уелый день дома с ребенком, да еще и больным, это трудно, вымотаешься как незнамо кто? Пусть попробует
Аноним
Согласна с тобой полностью,от этого и обидно почему не хочет уделить внимание ребенку и снова мне читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если он устал, то книжку вслух читать тяжело. А в инете сидеть не так затратно по энергии. У меня когда сил нет, я тоже читать не могу, только способна фильм посмотреть, да и то не всегда. Купите ребенку портативную колонку и включайте на ней сказки.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Irene
Irene
Мне кажется, это вообще не оч.интересное занятие( хотя кому как), пусть и нужное. но уж точно не тогда, когда поздно с работы приходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня наоборот, муж обожает читать ребенку, я говорю рано - малышу 2 месяца, а он нет - ты что, сын все понимает!
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰
а чего дите до поздна не спит?.....
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰
а чего дите до поздна не спит?.....
СсылкаПожаловаться
ты ж не спишь
оно ,вишь,тожа
на двоих у вас рогожа
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фсё..ускакала рихма прочь от тя ,малчонка
ты больше рихму не тревошь,дурная головёнка!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как же так
и без стихов?
ты попутал речи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ух ты
программку в инете скачал
и стал рифмачить
со мной ты
пропал
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Друг
Друг
ух ты
программку в инете скачал
и стал рифмачить
со мной ты
пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне с прозою тягаться смысла нет,
ибо с меня не очень так поэт....
а из тебя лишь шут гороховый выходит
что с мдяком по форуму ночами бродит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты рифмы глупо сочиняешь,
а логику в стихах
ты тупо пропускаешь...
на сим закончу этот спор,
ведь дураку понятен лишь игнор...
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰
ты рифмы глупо сочиняешь,
а логику в стихах
ты тупо пропускаешь...
на сим закончу этот спор,
ведь дураку понятен лишь игнор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сиди в игноре,мутота
ведь для меня сие-игра
немного мозх повеселить
и дуремара-проучить
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем