Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как так то..

В общем, несколько вещей на этой неделе удивили меня. Ну не то, чтоб удивили, а просто. неважно, в общем, рассказываю.
1 Прежде всего, в раздевалке на работе. Зашла на спорт( у нас зал имеется0 и услышала разговор двух уборщиц, одна-дама за 50, другая за 30. Так та, которая за 30, рассказывала, что сыну младшему необходимо сдать деньги на окна в школе, холодно, пластик хотят. Так она-Чего это я буду сдавать, у меня много детей, мне должны приплачивать..Меня возмутило. Если ты не умеешь предохраняться или зарабатывать на деток, кто тебе должен и почему другие школьники-одноклассники твоего должны мерзнуть.
2. Познакомилась по другой работе с мужчиной. Приятный в общении, по документальным делам с ним встретилась. Не поверите, он внешне ВОЛАН ДЕ МОРТ без ГРИМА..он мне звонит, я не знаю, как сказать, неплохой парень то.
А у вас что нового, что поразило, шокировало, удивило, ошарашело, напрягло, расстроило, восхитило, порадовало, образумело, вернуло в реальность?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
МарияВ ответ на Valery L.
Valery L.
эти дети могут быть в обществе намного полезней и нужней завтра, чем те "одиночки"-эгоисты, которых якобы думая о них.. родители оставили без братьев и сестёр...
что за категоричность...да они не могут себе позволить каждый раз выплачивать то, что вздумалось выклянчить директору...
но эти дети ничуть не хуже , чем многие, что целыми днями болтаются по улицам и у них всегда есть деньги на дозу,,,
у нас сосед с сестрой вырос в абсолютной бедности, мать их еле тянула..сейчас миллионер,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже в последнее время понять не могу почему людей бесит наличие детей у других.. вот ей богу дурь какая творится... но хочется кому то одного пусть рожают одного а кому то пятерых хочется и что теперь надо думать той у которой пятеро об окнах в школе у нас образование школьное вообще то бесплатное.. родила значит ей так надо было ей что спрашивать разрешение у всех рожать или нет...
Станция с названием ДИНАМО
у меня все по старому
меня очень поражает факт присутствия в мире построенном людьми толпы нелюдей
anna_mariya_1986@mail.ru
мы в садик этим летом сдавали и на окна и на мебель с коврами и на моющие средства и т.п....причем каждый год придумывают какой-нибудь ремонт)
Волкодав обыкновенный
ничего меня не поражает))) умиляют сборы в детских садах : по рулону туалетной бумаги с каждого ребенка 2 раза в год, когда детям запрещается какать (пардон) в садике... мой ни разу не какал в саду, приходил домой, и сразу бежал в туалет)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ничего меня не поражает))) умиляют сборы в детских садах : по рулону туалетной бумаги с каждого ребенка 2 раза в год, когда детям запрещается какать (пардон) в садике... мой ни разу не какал в саду, приходил домой, и сразу бежал в туалет)))
СсылкаПожаловаться
а вы мальчик? у меня дочь, как и я, после писанья письку вытирает, мы каждые 3 месяца скидывались..научите вытирать, к лову
Марина-АврораВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а вы мальчик? у меня дочь, как и я, после писанья письку вытирает, мы каждые 3 месяца скидывались..научите вытирать, к лову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о- нам на завтра целый список в садике дали с пятницы- там штук 20 наименований- это после того, что оплата в месяц до и больше- нехило совсем. Как бывший спец по бюджетным учреждениям- я прекрасно знаю, чтов смете расходов на детсад даже в госсадах заложена статья на канцтовары- т.к. все что должна буду принести сама, не говоря о том, что вообще-то у меня коммерческая группа в этом самом госсадике. Но понесу все равно- т.к. спорить бесполезно. Та же картина в гимназии- да хай воруют-подавятся может моими деньгами)))
Зараза (няшка)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ничего меня не поражает))) умиляют сборы в детских садах : по рулону туалетной бумаги с каждого ребенка 2 раза в год, когда детям запрещается какать (пардон) в садике... мой ни разу не какал в саду, приходил домой, и сразу бежал в туалет)))
СсылкаПожаловаться
пляяяяяяяяяяя и родители до сих пор молчат????какать нельзя... ппц я б воспиталку заставила не какать...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
пляяяяяяяяяяя и родители до сих пор молчат????какать нельзя... ппц я б воспиталку заставила не какать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садик давно в прошлом))) нет, конечно, не молчат))) если бы все ограничивалось этими запретами. не хочу ковыряться снова в этой истории, но воспитателя потаскали в милицию и уволили.
Зараза (няшка)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
садик давно в прошлом))) нет, конечно, не молчат))) если бы все ограничивалось этими запретами. не хочу ковыряться снова в этой истории, но воспитателя потаскали в милицию и уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
ГАЛИС
Меня уже давно ничего не удивляет!)))
Tongue RazorВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня уже давно ничего не удивляет!)))
СсылкаПожаловаться
ой, я сама плакаю, неудивлённая...Это диагноз?)))))
Klara Soft
1.Пластик вреден для здоровья...
2. Волан де Морт ужас ужасный...
3. Удивляюсь каждый день, вот сегодня...думала, меня муж любит безусловно...нет...ни фига..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
1.Пластик вреден для здоровья...
2. Волан де Морт ужас ужасный...
3. Удивляюсь каждый день, вот сегодня...думала, меня муж любит безусловно...нет...ни фига..
СсылкаПожаловаться
кушала пластик к и тоже де мортом познакомилась, поэтому муж обиделся?) понимаю
Дичайшая Мяу Мяу
кушала пластик к и тоже де мортом познакомилась, поэтому муж обиделся?) понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))класс, ну хоть не одна я чокнутая....))))
Марица
Тема удивила, даже врать не буду )))
Марина-Аврора
у меня позавчера младший чем-то отравился - вчера весь день лечились- сегодня- как огурец- носится- ест все подряд- вот у меня какие радости! Заказчик попался вчера интересный- сделала ему работу- был благодарен так, что доплатил- тоже приятное событие. И вообще- жизнь сама по себе- прекраснейшая вещь- должна сказать. Даже и пожаловаться ни на что не могу- не знаю на что))) Кто такой Волан де МАрт?
Ёрик
...ты смелая, Того Кого Не Называют сравнить с каким-то коллегой по работе? для змееустов могу дать перевод с транскрипциями на парсултанге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем