Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну,конечно,отношения полов)))

Девочки и мальчики.Все тут пишут в основном про измены,про нехотения мужа и невнимание.И,что они разлюбили или им некомфортно в отношениях.Много тем,много причин.И у меня нашлось,а че?Я хуже чели?))))Вот только мужчина мне мой нравится и чувства взаимны.И секс хорош.Но в плане быта он никакой.Уверенности с ним нет,деньги зарабатывает,но официально не устроен,да и меняет места работы часто.Меня как говорит,любит,подарки,цветы дарит нечасто,моему сыну покупает фрукты,сладости,в этом плане ничего не могу сказать.Но,как многие мужики,по выходным любитель выпить.И одевается,как подросток))))В общем,все мои знакомые и родные к нему нерасположенны,а то и настроенны негативно.Но мне с ним хорошо,я даже влюбленна,но не знаю как мы будем с ним в семейной жизни?К тому же живем в разных городах,хотя близко.Он зовет к себе,но я не хочу,а ко мне у него из-за работы пока не получается.Я к тому веду,что,вот,вроде не айс мужик,никому не нравится,даже внешне,а я с ним чувствую себя очень комфортно и любима)))И нежничает,и слова приятные,и заступится за меня и сына может,но не добытчик))),не бизнесмэн)))Деньги получает обычные,как среднестатистический мужик.Вопрос:Тяжело ли будет жить нам вместе под постоянные упреки и сплетни родных и не очень людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга
Да зачем Вам чужое мнение слушать (если нет конкретных претензий видных со стороны)? Живите так как считаете нужным. Единственно, что вы должны очень четко все представлять (как скажется на вашей жизни совместное проживание, рождение общего ребенка, взгляды на общие траты и прочее)
Лариса Петрова
Зачем обращать внимание на сплетни и упреки кого-то? Оно вам надо? Про себя скажу. Когда я выходила замуж, мне и родителям говорили - да вы что, ни заработать, ни в доме никчемушный будет Ну, провидцы, видимо - парню 19 лет было, а так уже все видели)) Как оказалось, провидцы никудышные. Всяко было (в материальном плане) - и кредиты, и долги... Но все выровнялось. А все это время и сейчас я ЗАмужем. Как за каменной стеной. И детей любит, безмерно. И по дому все умеет. И зарабатывает - ну, не миллионы, конечно.А я с удовольствием пеку своим мужикам пироги "тоннами" (как тут недавно писали))). Так что не слушайте никого, кроме своей интуиции. Женщин редко сердце подводит. Другие органы чаще)))
Аноним
Всем большое спасибо за комментарии!Я,вот,подумала,что,наверное,лучше все же будет уехать к нему.Не сейчас,чуть позже,поживем-увидим,как говорится.А то здесь еще и мой бывший муж спокойно жить не дает(((Так что буду готовиться морально и физически))к переезду.Может через полгодика и созрею
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем