Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну кто главный психолог?

Здрастьте. Я канешна понимаю, что тут все психологи, но ответьте мне люди добрые, чегой-то я не то что взамуж, а даже влюбиться ни в кого не могу?! 31 год, за плечами брак распавшийся, ну и еще траблов до хрена. Симпатичная, не дура, зарабатываю вполне норм. А вот не нравится мне че-то никто. Только не надо про завышенные требования. Требования вполне себе адекватные. Чтобы чувство юмора было, не альфонс, не маменькин сынок, не истеричка. Ну и не жиртрест)) И все. А че-то нету никого.. Высказвайте предположения))Тема так, поржать, в основном. У меня хватает мозгов понять, что на форуме реальную проблему хрен решишь..
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Степанида ЧреззаборногузадерищенскаяВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Ну вообще-то была уже замужем. Не сложилось. И существуют всякие. За неимением халвы жрать замазку - это не про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, мать, сама себе противоречишь. "оне сами не знают чего оне хОчут"
Степанида Чреззаборногузадерищенская
эх, мать, сама себе противоречишь. "оне сами не знают чего оне хОчут"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где противоречие? не вижу..
Степанида ЧреззаборногузадерищенскаяВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
где противоречие? не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя сплошные отрицания: не видишь, не знаешь, не понимаешь... тебя это не настораживает?
Степанида Чреззаборногузадерищенская
у тебя сплошные отрицания: не видишь, не знаешь, не понимаешь... тебя это не настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет
Степанида ЧреззаборногузадерищенскаяВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зря ))
Кусочек сыраВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Да че много-то??? Мне не олигарх, ни апполон бельвердерский не нужен.. Какие у меня требования завышены-то?! Не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если и правда нужОн не аполлон, то есть у меня такой знакомый экземпляр . По всем пунктам подходит, только на мой взгляд воблу немного напоминает ( на вопрос почему, отвечу сразу, ассоциации - сушеный и ржавый ), может надо ?
Полина СмирноваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Если и правда нужОн не аполлон, то есть у меня такой знакомый экземпляр . По всем пунктам подходит, только на мой взгляд воблу немного напоминает ( на вопрос почему, отвечу сразу, ассоциации - сушеный и ржавый ), может надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Кусочек, Но я ж не за женихом сюда пришла, а так сказать, обсудить некоторые аспекты моей психики, в частности - неспособности влюбиться вот уже несколько лет.
Кусочек сыраВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Спасибо, Кусочек, Но я ж не за женихом сюда пришла, а так сказать, обсудить некоторые аспекты моей психики, в частности - неспособности влюбиться вот уже несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю....) Моя психика на вчера на фоне +/- подобных мыслей дала 100% сбой! Сегодня вроде легче, мысли в голове конечно еще дурные, но их уже меньше ))) Так что все будет хорошо, просто не сразу !

З.Ы, А мужчинку предложила лак сказать к слову, чтобы понимали Мы что такие есть , просто пока не про нашу честь ...Требования вполне адекватные, просто душа пока не поет от тех кто по этим требованиям проходит !
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Катенок
Катенок
" Чтобы чувство юмора было, не альфонс, не маменькин сынок, не истеричка. Ну и не жиртрест)"
НИХРЕНАСЕБЕ запросы!!!!))))
СсылкаПожаловаться
В сказки верит!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
В сказки верит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже как-то не особо. Все ж таки не девочка 16-летняя))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
" Чтобы чувство юмора было, не альфонс, не маменькин сынок, не истеричка. Ну и не жиртрест)"
НИХРЕНАСЕБЕ запросы!!!!))))
СсылкаПожаловаться
НИХРЕНАСЕБЕ запросы!!!!))))
У Анонима научилась?!
Сколопендра (сама доброта)
НИХРЕНАСЕБЕ запросы!!!!))))
У Анонима научилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИХРЕНАСЕБЕ запросы!!!!))))
У Анонима научилась?!

Да нет ...Это была моя личная импровизация! )))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
НИХРЕНАСЕБЕ запросы!!!!))))
У Анонима научилась?!

Да нет ...Это была моя личная импровизация! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, сдается мне, попала ты под дурное влияние, вот и импровизируешь незнамо чего! Нет бы женскую солидарность проявить)))
Сколопендра (сама доброта)
Ох, сдается мне, попала ты под дурное влияние, вот и импровизируешь незнамо чего! Нет бы женскую солидарность проявить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, сдается мне, попала ты под дурное влияние, вот и импровизируешь незнамо чего! Нет бы женскую солидарность проявить)))

Так я и проявляю!!! Понижаю уровень запросов ...И у Полины повышается вероятность встретить свою судьбу! ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
Ох, сдается мне, попала ты под дурное влияние, вот и импровизируешь незнамо чего! Нет бы женскую солидарность проявить)))

Так я и проявляю!!! Понижаю уровень запросов ...И у Полины повышается вероятность встретить свою судьбу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иш как выкрутилась, хитрюга!)))
Event horizon
А из скольких претендентов приходится выбирать?
Полина СмирноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
А из скольких претендентов приходится выбирать?
СсылкаПожаловаться
Да на самом деле нет реальных претендентов на то, чтобы вместе время проводить, засыпать и просыпаться. Парни для здоровья - не в счет..
Зараза (няшка)В ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Да на самом деле нет реальных претендентов на то, чтобы вместе время проводить, засыпать и просыпаться. Парни для здоровья - не в счет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачиму не в счет? они не подходят по указанным требованиям?
Полина СмирноваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
пачиму не в счет? они не подходят по указанным требованиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмоций к ним никаких..
Зараза (няшка)В ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Эмоций к ним никаких..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... может все же вам к специалисту обратиться?...просто лично мне сложно представить, как можно не испытывать совершенно никаких эмоций к человеку, с которым хороший секс. тему вашу видела... сочувствую...
вячеслав васильевВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Эмоций к ним никаких..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если душевных колыханий к человеку нету, анкетные данные и объективные характеристики не помогут в этом деле. Себя не насилуйте и не старайтесь выбрать из негодно лично для Вас. Расслабьтесь и получайте удовольствие. От жизни.
Полина Смирнова
Да на самом деле нет реальных претендентов на то, чтобы вместе время проводить, засыпать и просыпаться. Парни для здоровья - не в счет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у тебя, до хрена парней для «здоровья» - то я бы выразился; - а на ХРЕНА мне такая нужна.
Ёрик
...какую строчку видите отчетливо? зрение давно проверяли?


Полина СмирноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какую строчку видите отчетливо? зрение давно проверяли?


СсылкаПожаловаться
все вижу
Полина Смирнова
все вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет значит в тебе чертовщинки...косинки эдакой ведьминской...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем