Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортили настроение. Ну и ладно!..

Испортили сегодня настроение на работе, прямо на неделю вперед, поболтаем, что ли, а то тоскливо
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
115161718
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне в карй в субботу- воскременье придется му...хаться с этиими вопрсоами к экзамену дочери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть сама муд---ется
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
Так пусть сама муд---ется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж нет!!! у нее своих дел полон- идет последняя зачетная неделя и потом- последняя сессия перед дипломом. мой долг- ей помогать...тем более этот предмет по которому надо эти вопросы - тема нашего дипломного проекта. так что половина ответов- уже у меня в кармане))))
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну уж нет!!! у нее своих дел полон- идет последняя зачетная неделя и потом- последняя сессия перед дипломом. мой долг- ей помогать...тем более этот предмет по которому надо эти вопросы - тема нашего дипломного проекта. так что половина ответов- уже у меня в кармане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне че-то никто не помогал учиться :) Как-то сдавала все и зачеты, и экзамены и дипломы :)
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
мне че-то никто не помогал учиться :) Как-то сдавала все и зачеты, и экзамены и дипломы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот помогаю...
Людмила Дешина
На работе испортили? И захотели поболтать? А что ---это помогает? Может дело не в настроение испорченном а в одиночестве и скуке? Но ---А что ? Болтайте------
Людмила Дешина
На работе испортили? И захотели поболтать? А что ---это помогает? Может дело не в настроение испорченном а в одиночестве и скуке? Но ---А что ? Болтайте------
СсылкаПожаловаться
Да, вообще не в испорченом настроении дело, просто захотелось с Ольгой Ивановной поговорить
Lady Sterva
тебе тоскливо? пошли ко мне- я тебе найду работенку- искать ответы к экзамену по СОУТ. там так весело- не пожалеешь!!! сразу вся тоска- печаль пройдет!!!
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тебе тоскливо? пошли ко мне- я тебе найду работенку- искать ответы к экзамену по СОУТ. там так весело- не пожалеешь!!! сразу вся тоска- печаль пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, меня уже Ольша Ивановна повеселила :) Тема, собственно создавалась с этой целью
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
Спасибо, меня уже Ольша Ивановна повеселила :) Тема, собственно создавалась с этой целью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот так всегда- сразу раззз- и удрали от помощи ближнему... "Ладно , я сам... все приходится делать самому...." д Артаньян и 3 мушкетера
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну вот так всегда- сразу раззз- и удрали от помощи ближнему... "Ладно , я сам... все приходится делать самому...." д Артаньян и 3 мушкетера
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Создавайте тему, че уж там, как -то вы так скромненько по чужим темам шаражитесь
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Дмитрий Кириенко
Комментарий удален.Почему?
А если 50. Москвичка. Бохатая?
Дмитрий КириенкоВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
А если 50. Москвичка. Бохатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо но с деньгами и у меня все окей. Так что только молодые.
ОНОНИМ тринадцатый
А если сразу лексус в подарок?
Meteora
Вот блин, не тема, а сборная солянка получилась, кто в лес, кто по дрова
ДоннаВ ответ на Meteora
Meteora
Вот блин, не тема, а сборная солянка получилась, кто в лес, кто по дрова
СсылкаПожаловаться
Заходите в новую тему про старого любовника,если что
прием,прием.кхе-кхе
Птичка Певчая
А мы да,в лесу))) На шашлах))) Собрались отделом с работы,на которой работали лет пять назад))) Так здорово))) Не расстраивайся,настроение исправится!)))
Донна
Листать много.специально для О.И. и поклонников тема новая,аууууу
Анастасия
Забейте на козлов и дур!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем