Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну насоветуйте чтоли!!!!

Тема такая: у мамы сегодня день рожденье. И в виду того что он хотела природу, шашлыки-машлыки пригласила всех (с мужьями, поздравлялками) на субботу. Я, не будь умной под это дела машину для кофепития заказала, завтра забирать, а сеня цветовчиков после работы принести хотела. Так нет же, звоню утром , поздравлять начинаю....а она мне: я погоду послушала, в выходные дожди, поздравляйте сегодня((((( И сижу я... то что заказала даж с переплатой раньше нетуть(((( Растроилась вобщем.
Элионора Штюсси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Итальянский Жеребец
накакай в красивую коробочку и подари самый лучший подарок это тот который сделан своими руками ну или в данном случае жопой но от души
Элионора ШтюссиВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
накакай в красивую коробочку и подари самый лучший подарок это тот который сделан своими руками ну или в данном случае жопой но от души
СсылкаПожаловаться
и что бы мы без ваших советов то делали) искренне советую своим близким не дарить, а там как карта ляжет)))))))))
Итальянский Жеребец В ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
и что бы мы без ваших советов то делали) искренне советую своим близким не дарить, а там как карта ляжет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну а чо не нравится да? ну я могу еще чо нибудь придумать
Элионора ШтюссиВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
не ну а чо не нравится да? ну я могу еще чо нибудь придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну придумайте) вам же это не сложно)
Marina Marishina
Трагедии то нет ни какой. Сегодня букет, завтра остальное. Нормально ффсё.
Волкодав обыкновенный
а мы маму в любом случае поздравляем в день ЕЕ рождения))) а если ДР вне дома, то громоздкие подарки с собой не везем, а вручаем только документы от подарка)

распечатайте фоту от этой кофемашины и приложите к цветам, ничего страшного не произошло))))
*****
импровизируйте
Ёрик
...купите маме брюки, итальянские, она будет рада даже и без комментариев...
Элионора ШтюссиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...купите маме брюки, итальянские, она будет рада даже и без комментариев...
СсылкаПожаловаться
итальянские особенные какие?)
Ёрик
...ну вот на мне, например сегодня такие траузера, а я на мамах собаку съела...
Безешка
такая же фигня с теткой. планировали в субботу, а она решила, что в субботу жарко и отпразднует в четверг. мы с маман злые обе.
Рэм Ⓡ
Мало что ей стукнет... Завтра, значит завтра
Элионора ШтюссиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало что ей стукнет... Завтра, значит завтра
СсылкаПожаловаться
сеня!) с утра оповестила при поздравлялках)
Элионора Штюсси
сеня!) с утра оповестила при поздравлялках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё?! Переживёт
Елена
Вы какая-то не собранная. ДР- сегодня, а подарок заказали на неделю позже. В Вашем случае у меня за месяц подарок готов, стоит спрятанный. Клуша!
Элионора ШтюссиВ ответ на Елена
Елена
Вы какая-то не собранная. ДР- сегодня, а подарок заказали на неделю позже. В Вашем случае у меня за месяц подарок готов, стоит спрятанный. Клуша!
СсылкаПожаловаться
Ну может Вы такая великая, и не ориентируясь всем подарки выбираете, угадываете. А я по простому, стараюсь за близкими по пятам ходить и выбирать то, что им понравится и захочется. Вы за подарком для себя любимой не гоняетесь и ждете, или по принципу и так сойдет, себе любимой берете?
Элионора Штюсси
Ну может Вы такая великая, и не ориентируясь всем подарки выбираете, угадываете. А я по простому, стараюсь за близкими по пятам ходить и выбирать то, что им понравится и захочется. Вы за подарком для себя любимой не гоняетесь и ждете, или по принципу и так сойдет, себе любимой берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ой- всё понятно...до свидос..
Элионора ШтюссиВ ответ на Елена
Елена
ой-ой- всё понятно...до свидос..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да)
мария титчева
с букетом поцелуйте в щечку... ну и скажите что самое интересное - завтра и днюху один день не гуляют
Элионора ШтюссиВ ответ на мария титчева
мария титчева
с букетом поцелуйте в щечку... ну и скажите что самое интересное - завтра и днюху один день не гуляют
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Alena
Неужели маленькая она? Потерпит))
Котя Мотя
??)) А нельзя маме подарить цветы и сказать как есть, что подарок забирать завтра? Странные отношения с мамой....
Колобок и два жирафаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
??)) А нельзя маме подарить цветы и сказать как есть, что подарок забирать завтра? Странные отношения с мамой....
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем