Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не могу я понять своего мужчину

Не могу разобраться в том, чего он хочет. Сам он чётко для меня сфомулировать это не может.
Я точно знаю чего хочу - семью. И на мой взгляд это это логично для наших с ним отношений. Мы вместе чуть меньше 2 х лет, больше года живём. Но он вообще не хочет свадьбы, прям блок у него на это. А я не представляю полноценной семьи без этого. Не изменяет мне, деньги с недавних пор в дом (была такая же острая проблема на эту тему, раздельный бюджет), работает соответственно, вообщем для меня подходит. Но именно штамп претит ему. Говорит мы итак семья (хорошая отмазка).
Наверное слишком молод и зря я потеряю с ним время? ему 24, мне 27. Он говорит, что я его устраиваю. А я не могу в это поверить, потому что нет определённых действий. Не хочу я тратить время на человека, с которым не получится семьи и детей. Рожать вне брака не буду никогда! А он в принципе считает, что нормально сначала залететь, а потом жениться. Итак эти отношения противоестественны для меня, до него у меня был только один мужчина и тот мужем официальным.
Хочу объективных мнений - он уже сделал свой выбор? Т.е своим бездействием "намекнул" мне на то что я не его пассажир и он ждёт кого получше? (к слову отношение ко мне хорошее, уважительное, если не считать того, что я походу не достойна для него на роль жены и спутницы по жизни)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваша объективное мнение.
Вы правильно все говорите.
Ультиматумов конечно же никаких я не ставила в таком вопросе, я считаю что это совсем обесценивает женщину.
Меня посещают именно такие мысли - начать заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересуйтесь на ютюбе "5 шагов к успешной любви", понравится - так и другие работы автора вам сильно помогут, главное не спешите ломать отношения уже сегодня, сначала научитесь строить отношения и составьте свою собственную философию.
Bomber
Бежать надо парню, бежать. Понимаете даже если вы и втащите его в ЗАГС на аркане своим шантажом, то потом он обязательно это припомнит и всегда будет считать, что вы должны ему.
Сергей Васильев
Наверное он подсознательно понимает, что жениться ему невыгодно, вполне возможно, что лет через 15 он может жениться на женщине такого же возраста....значит варианты еще есть.. Скорее всего жить с Вами ему хорошо, но жениться явно не хочет...
Алла Волкова
Уж взамуж невтерпеж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем