Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не знаю плохое или как это приметы

Вот мы жили на съёмной квартире было хорошо . Купили дом и через пол года развелись . Неужели это плохо в    котором доме жили хозяева они развелись . Купили дом  и Через полгода я развелась . неужели этот дом так разрушает в чём причина ? что не так  :?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ульяна Касьянова
как хорошо все свалить на дом, на бывших владельцев, на луну, на звезды...
В вас причина, только в вас двоих!
Margo
А не пробовали просто проанализировать свои отношения с мужем...или это за гранью, проще решить, что дом виноват
Звездафшоке
Ну развелись и. Ладно!!! Пилили?
.
Расскажу вам историю. Я сама не очень-то верю в приметы, сглазы всякие. Но у знакомой такая нехорошая фигня получилась. Она вышла замуж за мужчину много старше себя. Его сестра очень бесилась по этому поводу, строила всякие казни. Все пыталась их развести. В общем знакомая ушла от него жить к маме, пока не разводились. А он что-то заболел. Ну, болел и болел, жил себе. Пока не свалился. Отвезли в больницу, а там уже 4 стадия рака желудка. Через короткое время он скончался. Знакомая после смерти вернулась в квартиру, затеяла ремонт. Убрала мебель, а за ней по всем стенам натыканы кучи иголок. Она думает на сестру. Та хотела, чтобы она не жила с ее братом. А получилось, что брат не живет. В прямом и переносном смысле. Может это конечно просто совпадение. Но как-то страшно.
Yelena
Надо было ипотеку на 20 лет брать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем