Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну нормальный человек?

Кратко попытаюсь.. Короче ходили по двору, ничейные кот и кошка (раньше ведьони как-то плодилисьи кормились). Приехала бабуля с питера, купила квартиру в нашем подъезде,и начала их кормить, ониночевали с ними спла,кормила их. Потом укатила в свой питер на пол года. Кошек оставила. Они по подъезду месяц ходили ее ждали, кот пропал, кошка беременная.Родила котят, в мою коляску. Рука неподняласьутопить котят, поставили им коробочку. Через 3 недели кошка их утащила влесок рядом с домом (точнее в соседний двор). Вроде бы проблема решена и кошка поняла, что нужно им охотиться и тут большекормить никтоне будет. Да первоевремя мы подкармливали кошку.
Через пол года соседка эта приезжает. Орет,почему мы их неутопили? И начинает эту свору опять водить к себе в квартиру и кормить на убой. Жаловаться, что денег у нее нет, все на корм. При этом знает, что через месяц уедет, и все равно спит с ними... короче так. Сегодня сосед невыдержал все ей высказал. Я еще виновата осталась. Начали ругаться. Я сказала,что безответственнотак относиться к животным!!! А она, ну а че? Почему бы мне за ними не ухаживать? (ага, что бы бросить) Не могу же я в Питер их взять!! А нас волнует? Что за отношение? Если нехочет отвечать за животное, на фиг его тащить, что бы опять они плакали иждали ее у подъезда? ОНа отвечает "у меня в питере 37 кошек осталось! Они не кому не мешают..." и тут я представила, как в питере соседи радуются. Нам такого не нужно. Я говорю,а еслия собак с улицы во двор буду таскать и подкармливать, потом отпускать? И знаете че мне ответила?..." Я бы подкармливала,еслибы квартиру в Питере продала"... псих у меня извените девочки!! Вототкуда такие люди! Я понимаю, что мы сами виноваты, нужно былопресекать такое. Но мне кажется, такие люди всегда найдут кого притащить,что бы потом бросить.
Анастасия Коршункова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем