Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень хорошие друзья)))

Почему столько незнакомых и непонятных людей хотят со мной дружить в ММ? Может я че-то не догоняю? А вы добавляетесь в друзья к незнакомым людям? Со странными картинками и нечитаемыми именами? Для чо?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кошка в тельняшке
Я недавно завела страничку в ММ. Тут же поросилась в друзья одна дама.Я ее добавила, подумала, что может знаю. Написала ей, спросила "чьих она будет". Не отвечает. Но каждый день заходит в гости. Не понимаю. Интересно даже что ей от меня надо.
Мицуко
тоже считаю странным собирать незнакомцев в друзья, недавно одна девушка в купальнике на авке просилась безмолвно, вот я и думаю, чем я могла ее привлечь?:)
Оксана
Предложения дружбы май л генерит автоматически. Зачем? Типа чтобы общались, знакомились и т.п. У меня такое было несколько раз, от моего имени человеку приходило предложение дружбы, хотя я ни слухом ни духом))) Особенно часто это бывает, если переписывался с человеком ранее по работе, по делам и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем