Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну почему?

Почему , когда идет счастье, когда его так ждешь..Следом идут несчатье, горе и смерть( Я так ждала этой свадьбы! и что? там -страшная болезнь....И мне уже, наверное не далеко от этого.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
НадеждаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Не вижу повода так убиваться
СсылкаПожаловаться
ну, видимо,эту жизнь я воспринимаю ...как-то по-другому!
Ключик В ответ на Надежда
Надежда
ну, видимо,эту жизнь я воспринимаю ...как-то по-другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надея, скажу тебе так, друзей надо искать в реале, макс парк посещала раза два, просто из любопыства , прочитала тему про нас сайт, что он он стал скучным, и нет такого как было раньше" стенка на стенку" и про политику, не регистрировалась, просто прошлась, я не знаю всех ваших разборок, но некоторые дамы вернулись.Писать темы надо не для коментов а что ты хочешь сказать людям.Ты можешь держать интригу, ты многое можешь, пиши.
Эйве
у меня было наоборот
Тима Пых
потому что за все приходится платить. кому много дано, с того много и спросится - слыхала такое?
Комментарий удален.Почему?
Тима ПыхВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поживешь, узнаешь. а коли платить не пришлось, значит, ниче хорошего в жизни не было)
Василиса
Вечно живущих нет. Жизнь коротка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем