Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему он к ней так относится???

Всем привет )) Вот тоже решила обратиться за советами. Дело вот в чем, я замужем 5 лет, вышла замуж ,как говориться "по залету", в 17 лет. Сейчас моей дочурке тоже 5 годиков, с у меня мужем хорошие отношения, он любит меня, напрягают только его отношение к ребенку, он часто ее ругает, кричит на нее за любой проступок, я пытаюсь ему объяснить, что так нельзя, на что он мне говорит, я ее воспитываю как могу.
Ребенок у нас не запланированным был, но я же ее люблю больше всех на свете, а почему он нет??? Раньше он мне даже говорил, что меня любит больше чем ее, не понимаю почему, как же так...
Не знаю что делать. Как же быть? Даже дочка начала говорить, что папа ее не любит....
Маринка-Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
я стараюсь и ему уделять достаточно внимания, иногда мы отвозим дочку к бабушкам в гости и проводим выходные вместе.
СсылкаПожаловаться
понимаете , внимание бывает разное..бывает внимание по распорядку-отвезли дите бабушке, ему запланированный "сюрприз"..тока ему это сюрприз-не сюрприз..так обязаловка..блин..иногда как вспомню шалости с мужем в ванной, что б дите не слышало..так вроде внезначнай зашел..уух!и самое смешное, муж с к сыну-привязан раз в 100 сильнее чем я..я мама-строгая, требовательная..а вот папа у нас..блин, один выходной-по фиг, ночью сорвется на дачу, что б ребенку сказать привет..я вот на такое не способна..
Маринка-Картинка
Он просто эгоист. И никого не любит. И Вас тоже.
Извините, не соглашусь.
Олюшка
Увы, нельзя заставить человека кого-то полюбить. Но, надеюсь, вы преувеличиваете. Он считает, что он ее так воспитывает? Ну и хорошо. Меня тоже отец воспитывал в строгости. Всегда его боялась, потому что он мог накричать, наказать за малейшую оплошность. Ничего страшного. Зато последние несколько лет я в нем души не чаю и он во мне тоже. Не волнуйтесь
Маринка-Картинка
Я тоже на это надеюсь)))
Летиция Каста
Понимаю Вашего мужа. Если бы я вдруг залетела и родила незапланированого ребенка, я бы его тоже не очень любила. Всему свое время, может деточка поломала его планы, он не может этого простить и винит ее. Хотя самому надо было думать.
Светит месяц, светит ясный
а сколько лет папе?
Колобок
Жалко девочку,проблемы у нее будут. А папа...,ты же сама написала "у него полная семья, он самый младший в семье, его баловали всегда." Ему внимания не хватает. Тут уж все от твоей женской мудрости зависит. Сходи сама к семейному психологу. Не тяни,ребенка пожалей!
Светлана Бурмистрова
У вас что, проблем других нету, такие глупости говорить? Если вы сюсюкаете, то папа - требовательный. И чем больше вы сюсюкаете, тем требовательнее ему приходится быть. Я была требовательной мамой, и то мне приходилось за детей заступаться, когда они папе попадались под плохое настроение. Зато и он их жалел, если я была чрезмерно строгой. Это - жизнь. Именно так дети учатся строить отношения с людьми. А по-вашему, ребенок - живая кукла, которую нужно красиво одевать и гладить по головке? Вот именно тогда ей трудно придется в жизни!
Мирандолина
Не любит вообще, или не любит так, как Вы считаете должен любить?
klukva
ну доча повзрослеет...даст папе прикурить)) пусть подумает об этом.
Марьяна Рослая
А вы мужа любите? Если любите дочь больше, чем мужа, то неудивительно, что он к ней так относится.
Галина Яковлева
А сколько ему лет, может не осознал еще?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем