Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему он не понимает этого

Есть у меня один знакомый, не страшный,ну мужик как мужик около 40, ухаживал за мной, приставал, я растаяла решила дать. Короче отъехали мы в лесополосу на его машине: прелюдия, разделись, у меня всё мокро я хочу его и тут такое... короче у него не стоит. после нескольких попыток поднять его штучку, не с чем мы разъехались. Потом было еще 3 таких же свидания, после этого я стала отвечать ему отказом, а какой смысл, всё равно ничего не получится, а он продолжает приглашать, и недоумевает почему я отказываю. Неужели он не понимает, что импотент. Сказать это в лицо ему я не могу, неужели он сам этого не понимает??? или что?
Ольга Гагарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ольга ГагаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
однажды у меня был случай... импотент многолетний поднялся... мужичонка потом рассказал
СсылкаПожаловаться
наверно виагру выпил
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
наверно виагру выпил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуешь?... когда это было - виагру еще не завезли
ЗверушкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
однажды у меня был случай... импотент многолетний поднялся... мужичонка потом рассказал
СсылкаПожаловаться
Вставай, проклятьем заклейменный!
ГлюмдалькличВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вставай, проклятьем заклейменный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да... только я не знала, что он импотент
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
однажды у меня был случай... импотент многолетний поднялся... мужичонка потом рассказал
СсылкаПожаловаться
сейчас открою страшную тайну - импотенции как таковой не существует...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас открою страшную тайну - импотенции как таковой не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне-то все ровно... мужичонка так думал...
Василиса
Надежда умирает последней))))
Ольга Гагарина
Зачем он мне званит по 5 раз в день непонимаю, может действительно маньяк а так вроде не скажешь, такой милый говорит 2 детей 18 и 16 лет
Ольга ГагаринаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Зачем он мне званит по 5 раз в день непонимаю, может действительно маньяк а так вроде не скажешь, такой милый говорит 2 детей 18 и 16 лет
СсылкаПожаловаться
значит когда то стоял раз детей состряпал, а может врет я запуталась... мне плохо
ВверхТормашкамиВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
значит когда то стоял раз детей состряпал, а может врет я запуталась... мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем стоял 2 раза
НатальяВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
причем стоял 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
значит когда то стоял раз детей состряпал, а может врет я запуталась... мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну посмотри на это с другой стороны. Если не хочешь его посылать - пусть тоже работает.
Ольга ГагаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну посмотри на это с другой стороны. Если не хочешь его посылать - пусть тоже работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том то и дело что не хочет работать, хотя бы пальцем чтоль удовлетворил бы и то лучше чем боль после несостоявшегося полового акта
Ольга ГагаринаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
так в том то и дело что не хочет работать, хотя бы пальцем чтоль удовлетворил бы и то лучше чем боль после несостоявшегося полового акта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у потом реально всё внутри болело
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
у потом реально всё внутри болело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда пошли его в юизду...
Ольга ГагаринаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
у потом реально всё внутри болело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же не языком его прошу меня удовлетворить
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
я же не языком его прошу меня удовлетворить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему бы и нет? вы до сих пор в лесополосе шоркаетесь?
Светлана Сми.В ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
у потом реально всё внутри болело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедная. А Вы ему-то сказали об этом? Мужикам не чуждо, знакомо такое, и у них болит, когда обламывают.
БабочкаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
у потом реально всё внутри болело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сменить телефоны, адреса, пароли, явки после такого! оборзел ваще
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
так в том то и дело что не хочет работать, хотя бы пальцем чтоль удовлетворил бы и то лучше чем боль после несостоявшегося полового акта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто мерзкий мужичонка, решил потешить себя на твоем горбу
Светлана Сми.В ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
так в том то и дело что не хочет работать, хотя бы пальцем чтоль удовлетворил бы и то лучше чем боль после несостоявшегося полового акта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами себе чего не сделали пальцем, может, он бы и завёлся?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Зачем он мне званит по 5 раз в день непонимаю, может действительно маньяк а так вроде не скажешь, такой милый говорит 2 детей 18 и 16 лет
СсылкаПожаловаться
это называется "где мои 16 лет- на большом каретном";)) вот и скажите ему, что у Вас нет машины времени дабы перенестись на 16 лет назад, когда "судя по всему" он еще "функционировал".
Mila mila
Измором берет))
Глюмдальклич
только щас понила, в чем дело. Почему он не понимает? мужичье ничего не понимает, им нужно конкретно прямо в лоб без обиняков все объяснять и спрашивать.
Молот
ну у меня было раз такое. мне 38.
в машине только не в лесу, а в гараже)))
сильно она мне нравилась!!! это наш первый раз.
никогда проблем не было, а тут опа и никак!
и так и сяк и об косяк, а он никак( час наверно мучал и ее и себя, с перекурами, разными подходами, способами, думал про себя вот вот вот щас встанет и никак.
оделись, я ее отвез, думаю все я импотент, всю ночь не спал.

НО через пару дней приглашаю ее опять уже домой, вино, кино, домино и ОН меня не подвел, с тех пор проблем не было)))

про мужика этого думаю - он точняк может и стоит у него, но первый раз осечка и потом по кругу, он уверен, что может и хочет вам это доказать, поэтому и приглашает вас снова и снова. Смените обстановку думаю это поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем