Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему всё так?

Ну почему всё так? Есть и привлекательная внешность, и деньги, а Новый год встретить не с кем!
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алексанр БеловВ ответ на Алеся
Алеся
Да я никого не обвиняю, просто мужчинам тоже нужно уметь трезво оценить свою внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите! Тема ваша! Причем тут самооценка мужчин?! Они то как раз Н.г.встречают не одни.Даже при всех своих минусах.
Манюня
У Вас нет никого? Или у Вас повышенные запросы?
ЕленаВ ответ на Манюня
Манюня
У Вас нет никого? Или у Вас повышенные запросы?
СсылкаПожаловаться
судя по ответам, запросы те ещё
АлесяВ ответ на Манюня
Манюня
У Вас нет никого? Или у Вас повышенные запросы?
СсылкаПожаловаться
Наверное, никого нет, потому что повышенные запросы:) Но я всего лишь хочу привлекательного и обеспеченного мужчину, то есть такого, как я сама. А со страшненьким и бедным я просто не могу.
Синий волчараВ ответ на Алеся
Алеся
Наверное, никого нет, потому что повышенные запросы:) Но я всего лишь хочу привлекательного и обеспеченного мужчину, то есть такого, как я сама. А со страшненьким и бедным я просто не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где любофф?:-)
Маркиса
А я впервые встречаю одна и очень этому рада. Я так устала за год, что надарю себе подарков, наделаю и напокупаю любимой еды, выпью пунша и буду смотреть любимые сериалы и мультики. Вот так)))
ДарьяВ ответ на Маркиса
Маркиса
А я впервые встречаю одна и очень этому рада. Я так устала за год, что надарю себе подарков, наделаю и напокупаю любимой еды, выпью пунша и буду смотреть любимые сериалы и мультики. Вот так)))
СсылкаПожаловаться
А я впервые встречаю одна и очень этому рада. Я так устала за год, что надарю себе подарков, наделаю и напокупаю любимой еды, выпью пунша и буду смотреть любимые сериалы и мультики. Вот так)))

клёва))
Event horizon
Я когда-то встречала на сайте знакомств Новый год. И ничего, выжила :-)
Дарья
лучше одной дома, перед телеком или в интернете, с форумом, чем на работе, в полном одиночестве, а-ля мой вариант на эту новогоднюю ночь)))
Yulia-S
Ну почему так: денег нет, страшнее атомной войны, а встретить НГ тоже не с кем... :)))))
Роман А
если есть деньги значит нет времени уделять себе - как следствие - нет мужчины
Василиса
Есть бабло - будет с кем - идите в ресторан!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем