Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, погоди

Вот есть цель у волка, все серии он стремится к этой цели. Целеустремленный, в общем, ни сил не времени не жалеет. Но постоянно на пути какие-то мелкие неприятности, которые от цели только отделяют. Волк, вроде, не тупенький. Вполне себе хитрый и находчивый. Но есть заяц, который хитрее и удачливее. Как жизненно... Что это, судьба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Евгения Иванова
Карусель чтоль смотрите?
АнонимВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Карусель чтоль смотрите?
СсылкаПожаловаться
Ага)))
Жужа
Это мультфильм, где всё внимание к процессу догонялок.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это мультфильм, где всё внимание к процессу догонялок.)))
СсылкаПожаловаться
Но какой глубокий смысл открывается, если заново все пересмотреть!)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Но какой глубокий смысл открывается, если заново все пересмотреть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме погонь там нет никакого смысла, как и в "Том и Джерри".)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме погонь там нет никакого смысла, как и в "Том и Джерри".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в Том и Джерси, согласна, нет. А "ну, погоди" весьма занимательно, как оказалось. Одна только серия, где волк пытался поднялся на корабль без билета - столько хитростей придумал, как только не изгалялся, но то одно, то другое....
Брат
Уже бухаете?
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Уже бухаете?
СсылкаПожаловаться
Нее, мультики сморю!
Абсолютное Зло
Заяц с Волком неоднократно мирились, но...))) Иначе показывать было бы нечего)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Заяц с Волком неоднократно мирились, но...))) Иначе показывать было бы нечего)
СсылкаПожаловаться
Но... видимо, несходство характеров. А чего бы они вместе добились с удачливостью зайца и целеустремленностью волка. Мир бы покорили!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Интересное мнение)) Вы заставили меня взглянуть на мультипликацию шире. Действительно ведь, везде и всегда обрисовываются жизненные ситуации, не только в "ну, погоди". Единственное замечание - позорятся не потому, что они плохие или дураки и т.п., а потому что видят жизнь только со своей стороны, а не всю картину в целом, потому сделать объективные выводы о своих действиях не могут. А взрослым людям (волкам) тяжело поменять свои привычки (бегать за зайцем), тяжело отказаться от задуманного (поймать зайца), тяжело изменить себя (превратиться в зайца) гы-гы-гы)))
Ирина ШумаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересное мнение)) Вы заставили меня взглянуть на мультипликацию шире. Действительно ведь, везде и всегда обрисовываются жизненные ситуации, не только в "ну, погоди". Единственное замечание - позорятся не потому, что они плохие или дураки и т.п., а потому что видят жизнь только со своей стороны, а не всю картину в целом, потому сделать объективные выводы о своих действиях не могут. А взрослым людям (волкам) тяжело поменять свои привычки (бегать за зайцем), тяжело отказаться от задуманного (поймать зайца), тяжело изменить себя (превратиться в зайца) гы-гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала точно так же. Точь-в-точь. Но подумала еще о другом. Что мешало зайца съесть всего целиком??? Ведь заяц любил волка, а это значит согласился бы , чтобы его проглотили,да и сладкий.наверное ,он! Да и мультике он не изменял никогда с другим-то волком и никогда желания не было!!! Хитрый,конечно,был, затеивал ни раз с волком игры,причем сам и слишком смело. Оно бы только смелый шаг со стороны волка , а сколько можно-то было самому зайцу проявлять инициативу,видно.устал, не выдержал беготни.
Lina Prekrasnaya
Я согласна с вами. Но мне вот ещё кажется , что волк влюблён в зайца и, что заяц -зайка))) Ведь он так и говорит-"Лучший мой подарочек -это ты!" ( здесь скрыт глубокий смысл)))
АнонимВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Я согласна с вами. Но мне вот ещё кажется , что волк влюблён в зайца и, что заяц -зайка))) Ведь он так и говорит-"Лучший мой подарочек -это ты!" ( здесь скрыт глубокий смысл)))
СсылкаПожаловаться
Может и так)) Как чудесно, сколько смыслов можно найти в простом старом мультике. Не то, что в современных, где все прямолинейно и однозначно, никакого полета фантазии, только красивые картинки)
Татиана
ну да один весь такой белый и пушистый и ему все с рук сходит .т.к. его все жалеют.а другой просто раздолбай который думает ну вот сейчас еще немного.пыжется старается и все мимо.вот его действительно жалко так как он хоть что то делает а другому судьба на блюдичке все приносит
Эйве
ну погоди - это жалкая породия на Тома и Джерри для неискушенных совецких людишек
Luchana Luch
Все детство мечтала, чтобы он сожрал эту сволочь ушастую).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем