Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну рассказывайте! :-)))))

как отметили? :-)))мы гуляли до утра, мой нарядился дедом Морозом, старшенькая Снегуркой, подняли на уши всю улицу, пели плясали, всех соседей затаскивали на табуретку стихи читать, салюты запускали. до утра по гостям ездили с той же программой :-) кароч, весело превесело встретили 2015й :-)) чубака только из кладовки выходить пока не хочет, впечатлился фейерверками бедолажка :-) сейчас все спят а я киношки смотрю. голубые огоньки с голубыми артистами не смарели :-)) с наступившим, любимый форум! всем счастья и добра, здоровья, надежды, достатка! как погуляли?
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
солнце СветловаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Любимый форум, здравствуй!=)))) Всех с Новым Годом и исполнения желаний=))))
Ночь провела с внучей (пока родители отрывались) - это самое лучшее что со мной могло произойти в новогоднюю ночь.
Заглянула сюда, порадовалась за вас и пошла работать.
СсылкаПожаловаться
Это здорово!)
ВоваПофигист
голова раскалывается...дерьмо это ваше мондоро.. дома лежбище котиков... салаты вызывают классовую ненависть.. на улице минус 24.. собака гадить отказалась.. выразительно послав взглядом..
ВоваПофигистВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
голова раскалывается...дерьмо это ваше мондоро.. дома лежбище котиков... салаты вызывают классовую ненависть.. на улице минус 24.. собака гадить отказалась.. выразительно послав взглядом..
СсылкаПожаловаться
а да.. и тыковка отказала..
СимАчка КошкинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а да.. и тыковка отказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись, Вова!
Мужайся!
Мы в тебя верим!)))
С Новым годом, здоровья и всего-превсего)
ВоваПофигистВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Держись, Вова!
Мужайся!
Мы в тебя верим!)))
С Новым годом, здоровья и всего-превсего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне превсего двойную порцию.. пжлста..
ВоваПофигист
голова раскалывается...дерьмо это ваше мондоро.. дома лежбище котиков... салаты вызывают классовую ненависть.. на улице минус 24.. собака гадить отказалась.. выразительно послав взглядом..
СсылкаПожаловаться
Привет! С наступившим! А моя вот меня всё таки подняла на выгул. У нас +2. Коты нажрались дождя и об...ли всю квартиру, посягали на елку и заснули на ловле голубя, нагло шастающего по подоконнику. Все дрыхнут без задних ног, а я точу салат с выдохшимся шампанским и строчу комменты...
Леди ДюВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! С наступившим! А моя вот меня всё таки подняла на выгул. У нас +2. Коты нажрались дождя и об...ли всю квартиру, посягали на елку и заснули на ловле голубя, нагло шастающего по подоконнику. Все дрыхнут без задних ног, а я точу салат с выдохшимся шампанским и строчу комменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дрыхнут без задних ног, а я точу салат с выдохшимся шампанским и строчу комменты...__________ыыыыы ))))))))))
ВоваПофигистВ ответ на Жужа
Жужа
Привет! С наступившим! А моя вот меня всё таки подняла на выгул. У нас +2. Коты нажрались дождя и об...ли всю квартиру, посягали на елку и заснули на ловле голубя, нагло шастающего по подоконнику. Все дрыхнут без задних ног, а я точу салат с выдохшимся шампанским и строчу комменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то.. не сознается кто.. выставил на балкон шашлык в маринаде.. утром это был кбик льда с мясными вкраплениями.. в коктейль людоеду.. кто так и не сознался.. но это еще не все.. какая-то падла в испуге поставила ЭТО на огонь... если перестану выходить на связь - не жмотьтесь на передачки.. я сладкое люблю.. Ната принесет.. или Алинка..
ВоваПофигист
кто-то.. не сознается кто.. выставил на балкон шашлык в маринаде.. утром это был кбик льда с мясными вкраплениями.. в коктейль людоеду.. кто так и не сознался.. но это еще не все.. какая-то падла в испуге поставила ЭТО на огонь... если перестану выходить на связь - не жмотьтесь на передачки.. я сладкое люблю.. Ната принесет.. или Алинка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) У нас уже +5. Хоть что выставляй- будет иметь первозданный вид...Сладкое или на сладкое подкину... Пущай девчонки держут связь..))
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
голова раскалывается...дерьмо это ваше мондоро.. дома лежбище котиков... салаты вызывают классовую ненависть.. на улице минус 24.. собака гадить отказалась.. выразительно послав взглядом..
СсылкаПожаловаться
Держись!
ВоваПофигистВ ответ на Дед Мороз Морозилкин
Дед Мороз Морозилкин
Держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не могу.. подержаться.. гостей в доме много...
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
пока не могу.. подержаться.. гостей в доме много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озорник! )
Блондиночка *В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
голова раскалывается...дерьмо это ваше мондоро.. дома лежбище котиков... салаты вызывают классовую ненависть.. на улице минус 24.. собака гадить отказалась.. выразительно послав взглядом..
СсылкаПожаловаться
Вова крепись!:-)
здоровья тебе и твоей будущей семье в наступившем году!
ВоваПофигистВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Вова крепись!:-)
здоровья тебе и твоей будущей семье в наступившем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот на что день ушел.. вечер.. а что сделал?
Блондиночка *В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну вот на что день ушел.. вечер.. а что сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдохнул и попраздновал:-)
тоже надо! а то разучишься
Елена ***В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
голова раскалывается...дерьмо это ваше мондоро.. дома лежбище котиков... салаты вызывают классовую ненависть.. на улице минус 24.. собака гадить отказалась.. выразительно послав взглядом..
СсылкаПожаловаться
Дай я тебя абниму)))) ты такой замечательный))))
ВоваПофигистВ ответ на Елена ***
Елена ***
Дай я тебя абниму)))) ты такой замечательный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы это?.. (подозрительно принюхиваясь)..
Елена ***В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
с чего бы это?.. (подозрительно принюхиваясь)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь не принюхиваться....Я из душа....))))
dintra leis
Нормально у нас... дочь рюмки отнимала, так что ожила быстренько! )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Нормально у нас... дочь рюмки отнимала, так что ожила быстренько! )
СсылкаПожаловаться
С нНовым годом, с новым счатьем!)
вчера пила шампанское, не пьнела- сегодня окосела от 100 грамм)
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
С нНовым годом, с новым счатьем!)
вчера пила шампанское, не пьнела- сегодня окосела от 100 грамм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас поздравляю ! Всяческих благ, от души !
Сегодня не пью...)
Дед Мороз МорозилкинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нормально у нас... дочь рюмки отнимала, так что ожила быстренько! )
СсылкаПожаловаться
С новым годом!
Дед Мороз Морозилкин
С новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам мои поздравления ! Мама дорогая - искушает ! )
Блондиночка *В ответ на dintra leis
dintra leis
Нормально у нас... дочь рюмки отнимала, так что ожила быстренько! )
СсылкаПожаловаться
с новым годом!
оставайтесь такой же неповторимой:-)
dintra leisВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
с новым годом!
оставайтесь такой же неповторимой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам мои поздравления !)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем