Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, раз пошла такая пьянка....и у меня тоже интервью))))))))

Я решила тоже не отступать от моды сегодняшнего дня и тоже взять интервью у другой новой звезды"Мышки-нарушки"..если скоро появится лягушка-квакушка, то прошу кого-нибудь сменить меня на посту...))))И так...подлинность разговора предоставлю только в теме..так сказать факты выложу, от которых данная мышка-норушка не отвертится, что именно она мне давала приват-интервью...)))))
И так,,,
Я- здравствуйте, Мышка-Нарушка!
Она-здравствуйте, Донна!
Я- как поживаете?
Она-вот, жую бутер с сосиськой, он такой сексуальный, такой сексуальный, я на нём технику отрабатываю...
Я-какую именно?
Она-как какую? 40-минутную канешна же))))хихи...при этом сопроваждался громкий и пронзительный смех с выпадением сосиськи на пол...
продолжение будет в теме....
просьба меня не ругать, что мало вопросов задала...я ж не волшебник, я только учусь(с)))))))
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
178910
Эйве
почем грамм?
DONNA-к%либриВ ответ на Эйве
Эйве
почем грамм?
СсылкаПожаловаться
))))))))нискажу, самой мала))
ЭйвеВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
))))))))нискажу, самой мала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадина говядина
DONNA-к%либриВ ответ на Эйве
Эйве
жадина говядина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))ага)
alfamari O_O
случайно это не одна и та же звизда загорелась?...и звиздит с разных ящикоф?
DONNA-к%либриВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
случайно это не одна и та же звизда загорелась?...и звиздит с разных ящикоф?
СсылкаПожаловаться
ты про кого ? про Ирку что ли?
alfamari O_OВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ты про кого ? про Ирку что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, свеженькие -Никитос и Нарушка....а иркато уже Мегатолстаязвизда
DONNA-к%либриВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
не, свеженькие -Никитос и Нарушка....а иркато уже Мегатолстаязвизда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарушка-это ирка и есть...а про этого не хочу говорить даже..тошнит меня от него...сколько можно??? я поэтому и эту тему написала для прикола, чтобы забыли уже о нём...но видать многим бабам он нравится...мне этого не понять!
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Нарушка-это ирка и есть...а про этого не хочу говорить даже..тошнит меня от него...сколько можно??? я поэтому и эту тему написала для прикола, чтобы забыли уже о нём...но видать многим бабам он нравится...мне этого не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и ещё...что вас всех переклинило на звёздности? мне вот если тема не нравится, не захожу...пусть хоть кто там автор...хоть мега-звезда, хоть шоу-мега-звезда...и наоборот, если нравится тема, мне всё равно, что там новичок совсем...и своё"фиии"как некоторые не делаю никогда!
alfamari O_OВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а и ещё...что вас всех переклинило на звёздности? мне вот если тема не нравится, не захожу...пусть хоть кто там автор...хоть мега-звезда, хоть шоу-мега-звезда...и наоборот, если нравится тема, мне всё равно, что там новичок совсем...и своё"фиии"как некоторые не делаю никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каму не нравица?...интервью у прастых смертных не берут))
DONNA-к%либриВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
каму не нравица?...интервью у прастых смертных не берут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря кто...я могу взять даже у бомжа во дворе...жаль,что я не стала журналисткой...у меня бы отлично вышло)
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
смотря кто...я могу взять даже у бомжа во дворе...жаль,что я не стала журналисткой...у меня бы отлично вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, об интервью...вчера начала интервью у Кактус...вверху видела?
вооот...могу у тебя взять, если хочешь))только не сегодня, конечно...
мне это дело нравится, особенно, если человек с юмором относится к этому)
alfamari O_OВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Нарушка-это ирка и есть...а про этого не хочу говорить даже..тошнит меня от него...сколько можно??? я поэтому и эту тему написала для прикола, чтобы забыли уже о нём...но видать многим бабам он нравится...мне этого не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че апять Ирка перевернулась? -прям не успеваю за ней))
DONNA-к%либриВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
Че апять Ирка перевернулась? -прям не успеваю за ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле перевернулась?
alfamari O_OВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
в смысле перевернулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну позу поменяла))
DONNA-к%либриВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
ну позу поменяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа)))))чотаржу))))))
приколистка она)) и мне это нравится) жаль только, что у этого типа брала интервью(хотя я думаю, что с темки писала той)..
лично я не вижу его ни звездой, ни героем нашего времени...
зачем столько шумихи вокруг него? представь, какое теперь у него будет самомнение...лучше бы из наших форумных мужчин кого-нибудь расхвалили...что у нас все вот, прямо недостойные что ли?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем