Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с, пришла и моя очередь ))

похвастаться " мне сто лет, но выгляжу на шишнадцать";)))
Повеселила сегодня бабуська одна: сидим дружно в очереди , не к кому нибудь, а к хирургу-офтальмологу) Сидят 5 девиц и одна из них с мамой и бабушкой пришла. Бабуся мега-общительная, за пару часов ожидания доколупалась до всех девиц : а как зовут, а с какого ты года, учишься/работаешь, замужем, дети есть? Девки отвечают, ну с 95, с 96 года... Бабка под конец поворачивается ко мне ( сидит на соседнем стуле, т.е. смотрит в упор) и вопрошает : " а ты тоже с 96?". Я в осадок. Нет, говорю. Бабка жжет дальше : на 93-й не похоже...". Я ваще в оммараке)))) Бабуля, говорю, 84-й ващет, во всей красе)))
Сама думаю -офтальмолог то тут не внучке нужен)))
Так что, кому тут сигареты не продают -утритесь))) 
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Звездафшоке
фууу какие, девушка радостью поделилась на эмоциях. Может бабка и сроду так не думала, а сказал чтобы сказать приятное. Примите как комлимент. Их так мало в нашей жизни.
См.аватарВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
фууу какие, девушка радостью поделилась на эмоциях. Может бабка и сроду так не думала, а сказал чтобы сказать приятное. Примите как комлимент. Их так мало в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
не , она очень удивлялась потом))) правда с фига ли -не пойму... ну нету 21, как ни крути)))
Татьяна ИвановаВ ответ на См.аватар
См.аватар
не , она очень удивлялась потом))) правда с фига ли -не пойму... ну нету 21, как ни крути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая её возраст и возможно то, что она прошла, она и не такие финты играть умеет.
Раньше я думала что я наивная. Оказывается не только я.
Татьяна Иванова
Хитрая бабусятина. У мужчин заготовку сперла.
Ко мне у моря с такой тож один подкатывал.)))))
См.аватарВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хитрая бабусятина. У мужчин заготовку сперла.
Ко мне у моря с такой тож один подкатывал.)))))
СсылкаПожаловаться
хотела поди под шумок свою внучару без очереди пропихнуть??? не вышло! не поддалась я))))
Татьяна ИвановаВ ответ на См.аватар
См.аватар
хотела поди под шумок свою внучару без очереди пропихнуть??? не вышло! не поддалась я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете смеяться но я однажды много лет назад так попалась. Ехала в командировку, деньги у мну командировочные. Своих чуть чуть. И в очереди к билетной кассе подходит ко мне тётка с простыми вопросами: какого направления касса, как очередь движется, ну и давай мну нахваливать, кака я добрая да отзывчивая. И прочее про внешность и возраст. Ну я и поплыла...
А она мне паспорт и деньги сует: "Купи мне милочка билет рядом с собой". Ну я на радостях два СВ беру. А денег её не хватает. Она мне кричит: в вагоне рассчитаемся. Ну я дура купила, от кассы через толпу выбралась, билет и паспорт подаю - она грит вещички посмотри - я в туалет. Вернулась она - а поезд уже идет. Она: я щас брату позвоню и тя догоню. Фсе, больше я её не видела. Ясен пень что билет она сдала и на мне по тем временам неслабо наварилась.
См.аватарВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы будете смеяться но я однажды много лет назад так попалась. Ехала в командировку, деньги у мну командировочные. Своих чуть чуть. И в очереди к билетной кассе подходит ко мне тётка с простыми вопросами: какого направления касса, как очередь движется, ну и давай мну нахваливать, кака я добрая да отзывчивая. И прочее про внешность и возраст. Ну я и поплыла...
А она мне паспорт и деньги сует: "Купи мне милочка билет рядом с собой". Ну я на радостях два СВ беру. А денег её не хватает. Она мне кричит: в вагоне рассчитаемся. Ну я дура купила, от кассы через толпу выбралась, билет и паспорт подаю - она грит вещички посмотри - я в туалет. Вернулась она - а поезд уже идет. Она: я щас брату позвоню и тя догоню. Фсе, больше я её не видела. Ясен пень что билет она сдала и на мне по тем временам неслабо наварилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сволочь какая!
Маргарита
Мой муж в 33 домой за паспортом из магазина бегает
Купина Мария
я с 75-го. Паспорт КАЖДЫЙ раз спрашивают, когда пиво покупаю.
См.аватарВ ответ на Купина Мария
Купина Мария
я с 75-го. Паспорт КАЖДЫЙ раз спрашивают, когда пиво покупаю.
СсылкаПожаловаться
обогнали)) буду держать на вас равнение))
Купина МарияВ ответ на См.аватар
См.аватар
обогнали)) буду держать на вас равнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда с сыном(15 лет) в транспорте еду, на нас заинтересовано смотрят)) А вообще это генетика. У меня это от мамы))
Это я
Вот это подняла вам бабуля самооценку:) жаль фото нет, не можем оценить масштаб бедствия:)
См.аватарВ ответ на Это я
Это я
Вот это подняла вам бабуля самооценку:) жаль фото нет, не можем оценить масштаб бедствия:)
СсылкаПожаловаться
фото не дам, а то я не знаю здешний гадю...серпент....общество)))))
чай не первый год на форуме)
Это яВ ответ на См.аватар
См.аватар
фото не дам, а то я не знаю здешний гадю...серпент....общество)))))
чай не первый год на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного чаепития
Солнышко Майское
вы это серьезно решили обсудить? Бабушка почти на ощупь уже ходит
Солнышко Майское
вы это серьезно решили обсудить? Бабушка почти на ощупь уже ходит
СсылкаПожаловаться
Бабушка на ощупь и возраст определяет.
См.аватарВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы это серьезно решили обсудить? Бабушка почти на ощупь уже ходит
СсылкаПожаловаться
не, ну если смаелы вас не настораживают, то можем и серьезно обсудить тему :
"Можно ли в 32 выглядеть на 21 без пластики и макияжа";)))
Бабка, к слову, была бодра и даже не в очках)
Солнышко МайскоеВ ответ на См.аватар
См.аватар
не, ну если смаелы вас не настораживают, то можем и серьезно обсудить тему :
"Можно ли в 32 выглядеть на 21 без пластики и макияжа";)))
Бабка, к слову, была бодра и даже не в очках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32-смешной возраст. Никаких изменений на лице и в фигуре быть не должно! Это нормально.
*Дама с закидонами*
да для бабок все молодые девчонки) нам одна такая советовала,гуляйте пока молодые,не рожавшие,вот родите деток узнаете,каково это,а у меня на минуточку уже старшему 20, у коллеги дочке 16)
Наталья
Хорошо что не спросила, ровесница вы ей или старше, у них такое бывает
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошо что не спросила, ровесница вы ей или старше, у них такое бывает
СсылкаПожаловаться
у меня коллегу так ошарашили)
ей около 35, а главбухша наша 50+ выдала ей как то : ну ты можешь меня на "ты" называть, мы же с тобой ровесницы"
девку всем отделом успокаивали)))))))))))
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
у меня коллегу так ошарашили)
ей около 35, а главбухша наша 50+ выдала ей как то : ну ты можешь меня на "ты" называть, мы же с тобой ровесницы"
девку всем отделом успокаивали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 и 50 это еще как то нормально, пусть и не совсем, а если 40 и 80.
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
35 и 50 это еще как то нормально, пусть и не совсем, а если 40 и 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во втором случае уже не обидно, ибо маразм, а вот когда адекватная, казалось бы, дама постбальзаковского возраста, считает тебя своей ровесницей, это как то напрягает))))
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну во втором случае уже не обидно, ибо маразм, а вот когда адекватная, казалось бы, дама постбальзаковского возраста, считает тебя своей ровесницей, это как то напрягает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее хотела, может, унизить, видишь как ты плохо выглядишь в свои 35,
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
скорее хотела, может, унизить, видишь как ты плохо выглядишь в свои 35,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это она может) стервЬ еще та)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем