Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну сколько можно храпеть!!!

Задолбало меня это храпение, дорогие форумчане!Кто-нибудь знает спасение от этой напасти???
Ложусь почти всегда позднее мужа, и когда вожделенно добираюсь до подушки, тут и настигает ОН,
этот ужасный, ненавистный, прихрюкивающий и прихрякивающий храп!
Пинать бесполезно - перевернулся на другой бок и через минуту опять то же самое....(
Не каждую ночь, конечно, это счастье настигает, но порой достает очень....
Если не вырубилась сразу, а в голове мыслишки копошатся, то это пение сбоку весь сон прогоняет напрочь...
В горах как-то соседи палатку подальше переставили, смотрели на меня потом жалобно....
Удержите от греха! (подушкой чтоб не придушила в порыве), есть ли способы с этим справиться???
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
tetka 40
Всего каких-нибудь десять -пятнадцать лет и Вы привыкнете.
Когда мы летом ночевали на даче у друзей, они меня спрашивали, как я могу спать рядом, когда они через две комнаты, и то через раз спали.
Я даже не сразу поняла что они имеют ввиду.
Кикимора (ritorna )В ответ на tetka 40
tetka 40
Всего каких-нибудь десять -пятнадцать лет и Вы привыкнете.
Когда мы летом ночевали на даче у друзей, они меня спрашивали, как я могу спать рядом, когда они через две комнаты, и то через раз спали.
Я даже не сразу поняла что они имеют ввиду.
СсылкаПожаловаться
То есть к моим двадцати еще 15?!!!
Нафиг... Нет уж, резать так резать!
Кикимора (ritorna )
То есть к моим двадцати еще 15?!!!
Нафиг... Нет уж, резать так резать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели за двадцать лет так и не привыкли?
Тогда конечно тяжко.
Мне 15-ти хватило, посление несколько лет уже не обращаю внимание, но при этом другие шумы слышу четко, от малейшего шороха просыпаюсь, а храп вообще не слышу.Вот такой парадокс))
Кикимора (ritorna )В ответ на tetka 40
tetka 40
Неужели за двадцать лет так и не привыкли?
Тогда конечно тяжко.
Мне 15-ти хватило, посление несколько лет уже не обращаю внимание, но при этом другие шумы слышу четко, от малейшего шороха просыпаюсь, а храп вообще не слышу.Вот такой парадокс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать пошел прогресс в этом вопросе... Ухудшение то есть. А ночью я его обычно тоже не слышу, но вот если не успела уснуть - то все, бяда!((
Кикимора (ritorna )
Видать пошел прогресс в этом вопросе... Ухудшение то есть. А ночью я его обычно тоже не слышу, но вот если не успела уснуть - то все, бяда!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, заснуть по храп это непросто.Беруши Вам в помощь))
Aire
Это излечимо. Обратитесь к врачу.
антася
Муж должен дожидаться пока уснете Вы , а потом и самому на боковую.
Кикимора (ritorna )В ответ на антася
антася
Муж должен дожидаться пока уснете Вы , а потом и самому на боковую.
СсылкаПожаловаться
Не выдерживает... Он жаворонок, я сова... Пока всех распихаю, тарелки закидаю - уже трели соловья....)
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
Ёпть... Что с грудным младенцем всю жизнь - ни сна ни покоя!!!
Нееее, если мой еще и орать вздумает, кляп - и точка!
заодно глядишьи с храпом покончу....
Правда боюсь что и с мужем..
Anfisa***
только операция.
Фух
К отоларингологу сводить на веревке!! больше никак(
Рыбка моя
Помню, поехали мы на дачу к свекрови на ДР. Собрались - свекр, свекровины две сестры с мужьями. Легли спать в двух комнатах. Храпели ВСЕ! В три часа ночи я решила, что убийство - это не грех. В данном конкретном случае. Короче, с трех часов я просидела на крылечке, любуясь звездами и слушая кукушку. Ненавидела всех!)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Помню, поехали мы на дачу к свекрови на ДР. Собрались - свекр, свекровины две сестры с мужьями. Легли спать в двух комнатах. Храпели ВСЕ! В три часа ночи я решила, что убийство - это не грех. В данном конкретном случае. Короче, с трех часов я просидела на крылечке, любуясь звездами и слушая кукушку. Ненавидела всех!)))
СсылкаПожаловаться
Как я тя понимаю!!!!рыбка моя....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем