Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот что за женщины на работе?..

Работает одна нормировщица, труд рабочих расценивает. Причем работает по всему заводу. Там их таких целый большой отдел. Но вот эта до того назойливая и противная.

Вот пример, лезет в цеха и контролирует рабочих, потом стучит на них, если они не заняты были. Выслеживает курящих на курилках, цепляется и учит, как работать всех, и начальников мелких, и рабочих, мастеров...

Постоянно мелочи выискивает, стучит всем, преувеличивает.  Постоянно подчеркивает свою образованность, что она вуз закончила... но и мы-то не с пту!... а тоже с вузов.

Когда она свою работу успевает-то делать?.. как-то я столкнулась  с моментами по ее работе. Она попросила бумаги для расчета подобрать. Я подобрала, а она не пришла, пришла через две недели, когда все горело.
Ну вот, это нормально?

Делаю вывод, что лучшая защита - это нападение. Свою работу не делает, других учит. Хотя ее коллеги работают молча и без вопросов.
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Салтычиха
Какой завод? Что производит?
АнонинВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Какой завод? Что производит?
СсылкаПожаловаться
Машины разные
СалтычихаВ ответ на Анонин
Анонин
Машины разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие, конкретно?
ЛеликВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Какие, конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ-2106
СалтычихаВ ответ на Лелик
Лелик
ВАЗ-2106
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я к тому веду))
AlexВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Какие, конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киборгов. Недоделанных киборгов оставляет себе)
СалтычихаВ ответ на Alex
Alex
Киборгов. Недоделанных киборгов оставляет себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой есть. Зато по ГОСТу.
илин илинВ ответ на Анонин
Анонин
Машины разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посудомоечные, автомобили, для химчистки, для военной оборонки? Так какие машины?
Anna AvonarThiS
продайте ее замуж...
Я Твоя Буся
Каза какая
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Лелик
Комментарий удален.Почему?
Которого там нету)) Как и завода.
VahmurkaВ ответ на Лелик
Комментарий удален.Почему?
Как красиво ты рассказываешь))) а пару человек туда с форума ещё можно добавить?)))
ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как красиво ты рассказываешь))) а пару человек туда с форума ещё можно добавить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каво?))))
VahmurkaВ ответ на Лелик
Лелик
А каво?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть у меня любимицы))) да они в принципе не только мои))) общеизвестные)))
ЛеликВ ответ на Лелик
Лелик
А каво?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот фасонную свету терпеть не могу... задушил бы ее...
Татьяна БогачеваВ ответ на Лелик
Комментарий удален.Почему?
жЫстокий! На ногу - вполне достаточно для того, чтобы она надолго оставила людей в покое )))
Татьяна Богачева
жЫстокий! На ногу - вполне достаточно для того, чтобы она надолго оставила людей в покое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут темка была про то, как тетка, обороняясь от наступавших на нее в силах тяжких соседей по даче, йопнула одному лопатой по калькулятору, так потом цельная эпопея о том, что она террористка и ваще... А на глушняк - вернее буит, и никаких заяв ментам...
Irina P
Так она как раз и выполняет свою работу. Это называется хронометраж рабочего дня.
Аноним
Меня один раз поставила юристка на работе. Должна была проверить черновик-договор, мной составленный. А она дождалась когда старый договор уже назавтра должен был закончиться и мне принесла черновик нового.
Мне влепили выговор)) за то что очень поздно заключила новый
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Меня один раз поставила юристка на работе. Должна была проверить черновик-договор, мной составленный. А она дождалась когда старый договор уже назавтра должен был закончиться и мне принесла черновик нового.
Мне влепили выговор)) за то что очень поздно заключила новый
СсылкаПожаловаться
ПоДставила *
Захария
ну бухтит она..или цепляется.нельзя мимо ушей это все?
ёмоё
Светлана --
Да таких женщин найдется в каждом коллективе по штуке, в разных видах, но одной сути.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем