Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну все, поздравляйте меня))))

Для желающих огрызнуться, прыснуть желчью, кинуть тапок - говорю сразу, я не хвастаюсь, я радуюсь и горжусь)))) Мы наконец-то купили квартиру дитенышу "навырост";)))) щас отремонтируем и будем сдавать.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Жемчужная Затейница
суть от этого не меняется, любить всех родственников нужно на расстоянии)) а в этой ситуации я действительно подумала прежде всего о себе: моя нервная система может пострадать от созерцания притирки двух юных сердец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж..этточно))) твоя нервная система вообще очень нервная)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
да уж..этточно))) твоя нервная система вообще очень нервная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, судьба была ко мне более благосклонна, не пришлось закаляца в боях)))
Жемчужная Затейница
Ну, судьба была ко мне более благосклонна, не пришлось закаляца в боях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рано расслабляешься) жизнь она такая только расслабишь булки так и засандалит тебе твой хэппи энд по самое небалуйся)))
Виола Виола
Поздравляю! вы - идеальные родители!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Поздравляю! вы - идеальные родители!
СсылкаПожаловаться
))) если бы))) брошенный ребенок у нас, ибо придурная мамаша всю жизнь на работе, а он в 12 лет сам себе готовит и стирает(((
Виола ВиолаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
))) если бы))) брошенный ребенок у нас, ибо придурная мамаша всю жизнь на работе, а он в 12 лет сам себе готовит и стирает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот((( я своего смотрю,кормлю и балую, но вот его папу никак не заставлю поднапрячься и заработать ребенку на жилье,а ведь и сам потом рад бы был.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
ну вот((( я своего смотрю,кормлю и балую, но вот его папу никак не заставлю поднапрячься и заработать ребенку на жилье,а ведь и сам потом рад бы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балую и я, возможно, чито в попытке компенсировать свое отсутствие дома постоянное)
мария титчева
поздравляю с победой разума над скупостью!!! потому что лучше инвестиций у нас в стране пока нет!! да и в других странах, пожалуй, тоже!! ура!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
поздравляю с победой разума над скупостью!!! потому что лучше инвестиций у нас в стране пока нет!! да и в других странах, пожалуй, тоже!! ура!
СсылкаПожаловаться
я тоже так рассудила)))
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я тоже так рассудила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно)))
Ангельские глазки
поздравляю! это большая радость ) молодцы!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
поздравляю! это большая радость ) молодцы!
СсылкаПожаловаться
)))
Изя Штольцман
Ленка!!!!Рада за вас!!!!МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю и завидую!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ленка!!!!Рада за вас!!!!МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю и завидую!!!!
СсылкаПожаловаться
Целую тебя)))) зато муж седня новостью убил-закрыват свою кандейку((( накоплений нет((( сядем на мою з.пл.(((
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Целую тебя)))) зато муж седня новостью убил-закрыват свою кандейку((( накоплений нет((( сядем на мою з.пл.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у него есть новые идеи!)) Удачи! )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Надеюсь у него есть новые идеи!)) Удачи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче у него нет((( тока нервный тремор((
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ниче у него нет((( тока нервный тремор((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это временно.
Леди Дю
Пряздрявляю! )))Глядите тока, чтобы детёныш не зазанался . )
Изя ШтольцманВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пряздрявляю! )))Глядите тока, чтобы детёныш не зазанался . )
СсылкаПожаловаться
А ему то чего зазнаваться,кабы он купил )))
Леди ДюВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А ему то чего зазнаваться,кабы он купил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не скажите. Дочь у меня училась во втором классе. Веду её в школу. Встречаем у школы одноклассницу и та, вместо здрасте, начинает моей считать, сколько у НЕЁ квартир: та, куда они только заехали, у одной баушки, у второй баушки, та, где они жили и ещё одну ей папа потом купит. Два года прошло, а я всё никак переварить не могу: что это было??? )))))))))))))
ДоминоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А вот не скажите. Дочь у меня училась во втором классе. Веду её в школу. Встречаем у школы одноклассницу и та, вместо здрасте, начинает моей считать, сколько у НЕЁ квартир: та, куда они только заехали, у одной баушки, у второй баушки, та, где они жили и ещё одну ей папа потом купит. Два года прошло, а я всё никак переварить не могу: что это было??? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был звоночек бабулям, чтоб долго на этом свете не задерживались)))
Леди ДюВ ответ на Домино
Домино
Это был звоночек бабулям, чтоб долго на этом свете не задерживались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и папашке, чтоб поворачивался. ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А вот не скажите. Дочь у меня училась во втором классе. Веду её в школу. Встречаем у школы одноклассницу и та, вместо здрасте, начинает моей считать, сколько у НЕЁ квартир: та, куда они только заехали, у одной баушки, у второй баушки, та, где они жили и ещё одну ей папа потом купит. Два года прошло, а я всё никак переварить не могу: что это было??? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока джек-потов впереди))
Жемчужная Затейница
скока джек-потов впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) Поздравляю! Надеюсь, ремонт не будет утомительным. ))) Могу посоветовать : особо не вылизывайте квартиру: жильцы всё равно загадят. Не одни так другие. )0 Печальный опыт и мой и знакомых. ((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))))))) Поздравляю! Надеюсь, ремонт не будет утомительным. ))) Могу посоветовать : особо не вылизывайте квартиру: жильцы всё равно загадят. Не одни так другие. )0 Печальный опыт и мой и знакомых. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня уже есть такой печальный опыт((
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем