Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну всё живот объявил мне войну

курить бросил и что творится я вот курить бросил и хожу на тренажёрные залы . вот живот не сдаётся не хочет уменьшать . ну весящий живот по правилам я на диете ем салаты и норму соблюдаю живот вот не отступает любимые . и через сколько месяцев живот исчезнет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
южная девочкаВ ответ на Александр ш
Александр ш
Я как бы во первых со своего опыта говорю. В о вторых это все качки твердяд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично мне помогала и помогает прокачка тех мест, где необходимо согнать лишнее, в том числе и на области живота (скручивания особенно), а вот если икры не хочу трогать - там и не нагружаю
Александр шВ ответ на южная девочка
южная девочка
нашла Вам статью в спортивной энциклопедии (sportwiki. to Локальное жиросжигание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сто раз я про это слышал от тренеров
Алексей 99В ответ на южная девочка
южная девочка
глаза сломала пока читала (запятые бесплатные тут, Автор!), а насчет живота подойдите к тренеру и попросите составить для Вас комплекс упражнений, с учетом Вашего возраста и веса, которые нацелены именно на сжигание жира в области живота
СсылкаПожаловаться
хожу на тренажёрные залы
южная девочкаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
хожу на тренажёрные залы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на крышу лезет
Alex N
Любое пузо у мужика исчезает от ежедневного секса примерно за 2 месяца.
Людмила А
Вчера бросили пить, курить и жрать? Сколько лет вы это делали, столько же времени и надо, чтобы откатить назад
Ольга
живот любит, когда курить бросают.....он ведь сразу, как на дрожжах, начинает расти
Наталья
Качай качай
Мышаня
рот заклеить!
мимо шел
Диета в помощь.
Татьяна Волк
Знаете, как в санатории учат правильно потреблять пищу? Кормят 4 раза в день, разнообразно, но всего ровно по 3 столовых ложки. Типа, на завтрак салатик из огурцов и капусты, каша овсяная, омлет и чай. И все подается в розеточках, по чуть - чуть. На обед суп, пюре, котлетка, салат и компот. И все опять в кукольных плошечках. Полдник кисель. Ужин каша и кефир. Уходишь после еды слегка голодный. И за пол часа до еды пьешь 1 стакан воды. За 15 дней 5 кг как не бывало. А это 1 размер одежды.
Лунный ШарикВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Знаете, как в санатории учат правильно потреблять пищу? Кормят 4 раза в день, разнообразно, но всего ровно по 3 столовых ложки. Типа, на завтрак салатик из огурцов и капусты, каша овсяная, омлет и чай. И все подается в розеточках, по чуть - чуть. На обед суп, пюре, котлетка, салат и компот. И все опять в кукольных плошечках. Полдник кисель. Ужин каша и кефир. Уходишь после еды слегка голодный. И за пол часа до еды пьешь 1 стакан воды. За 15 дней 5 кг как не бывало. А это 1 размер одежды.
СсылкаПожаловаться
Это вы в Белокурихе не были.
Алекс АркВ ответ на Лунный Шарик
Лунный Шарик
Это вы в Белокурихе не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Белокурихе как ?! Напёрстками еду меряют ?!
Лунный ШарикВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
А в Белокурихе как ?! Напёрстками еду меряют ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически как в Турции, только кондитерских изделий мало. Шведский стол. Бери, сколько хочешь.Я санаторий Россия имею в виду.
Татьяна ВолкВ ответ на Лунный Шарик
Лунный Шарик
Это вы в Белокурихе не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белокуриха - это Алтай, высокогорье? Там можно совсем не есть, одним воздухом питаться.
Лунный ШарикВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Белокуриха - это Алтай, высокогорье? Там можно совсем не есть, одним воздухом питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не сказать, что высокогорье, это же не Горный Алтай. Рядом гора Церковка - 800 м, вот и всё высокогорье. А воздух - да, пить можно. Но есть - в столовой)). Всё на удивление очень вкусно и большой выбор всего. Не реклама)
Алекс Арк
.....весящий не весящий , текст просто бесящий ! Сначала нажрут , вот сколько отъедались , столько и худеть будете , а курить с какого боку ?!
вася копейкин
А какой размер живота и грудной клетки? Просто это типичное искривление позвоночника? Горбатый с детства?
bella
через год висячая брюшина трансформируется в "кубики"
Олле Луккойле
ни-ко-г-да
yadviga mosk
Не переживайте, исчезнет живот точно, если меньше будете есть. Не сразу, но точно начнёте худеть, и с каждым месяцем. Удачи!
Julietta
Можно на массаж походить. Но живот самое больное место.
Allammа
... через 9)
Cherry
не знаю как у вас, но у меня живот - это такая зона, в которой жир уходит в последнюю очередь. делайте упражнения из бодифлекса, очень большое значение имеет дыхание и как вы дышите (во время накачивания пресса например ну и бодифлекс как доп.мера)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем