Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вы же меня простите, да?))))))))

Каюсь. Ну пивка выпила... Хотелось поболтать. И первая же моя тема на вашем форуме в горячих)))
Я честно читала все комменты, вы уж извините, если кто сильно мозги напрягал или нервничал от моих высказываний))))
Ну мне же простительно... У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Мне сегодня 24 стукнуло!)))
Но история реальная. И она действительно была со мной. Отвечала действительно как и думала.

Для тех кому интересно, как все началось и чем заклончилось.

Мы познакомились с ним, когда он служил в армии. Любовью там и не пахло. Он мне вообще заявил, что никогда на мне не женится.
Поэтому я свято верила только в одно- что мне все врет, в итоге уедет домой к жене и ребенку.
Он уехал. Я уже и забыла... А он взял и явился. Я в шоке была... Потом проблемы с родителями начались - они его и в лес вывозили, и угрожали,
нам даже пришлось расстаться, встречаться тайно... Ну весело, короче говоря...
Потом я на всех забила и стала к нему ездить. Какая съемная квартира, о чем вы??? Это же бесконечные пьянки-гулянки, я до сих пор вспоминаю это время...
Вот она романтика, блин - гуляние по ночам, шашлыки, заспанные глаза в маршрутке по дороге в универ...
Потом он начал говорить о ребенке. Рожать от неизвестно кого я категорически отказывалась и только через загс.
У него была попытка развестись. Мы уже ждали бумаги, когда я узнаю, что беременна и его жена не пошла в суд(((
Он взял опять отпуск, поехал снова туда. Я с ним... По чужому билету... Неизвестно к кому... Во учудила...
В итоге вся это бюрократия зняла немало времени, ему еще приходилось туда ездить...
В итоге на 8 месяце явились мы все таки в загс, за несколько дней до этого нашли квартиру.
Сначла виделись только по выходным, через 2 месяца после рождения ребенка стали жить вместе.
И началась финансовая жопа(((
Он порезал сухожилия на правой руке - пальцы не разгибались. Не мог даже ручку в руках нормально держать.
О работе в мем городе и говорить не приходилось(((
В итоге полгода без постоянной работы. Мы вместе подрабатывали. 2-3 дня на подработку в месяц-два = планили за квартиру, раздавали долги...
...и кушали самые дешевые макароны с тушенкой...
Потом все наладилось.
Сейчас в свои 24, в его 31 мы живем в своей квартире, недавно купили машину, у нас 2 детей (3 года и 1,5 месяца), я закончила универ с красным дипломом, хотим
венчаться.
А родители так до сих пор против наших отношений и прямо говорят, что ждут развода(((
С его дочерью у нас прекрасные отношения, гораздо лучше, чем с ее родной матерью. На летние каникулы приезжает к нам, после школы приедет жить (ей сейчас 14)
Также отличные отношения с родственниками его бывшей жены, мы общаемся, ездием друг к другу в гости...

Спасибо всем за комменты, удивительное единодушие))) Единицы посчитали меня троллем или решили, что все будет хорошо))


ухожу на время, отвечу позже!
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
114151617
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Бакуновия Наталья
Бакуновия Наталья
Ехидна, я как раз про профессию и не спрашивала, а именно про другие темы. Например, литературные вкусы у нас с мужем схожие, он прекрасно понимает, что нравиться мне, может порекомендовать что-н. из того, что сам прочел. Про политику и экономику можно побеседовать-поспорить, он иформацию отслеживает регулярно, я интересуюсь. Ну и так далее. Мне просто казалось, что Вы все-таки кругозор шире имеете, и тогда муж может показаться неинтересным в плане общения, не сможет поддержать Ваш разговор о книгах, подходах к воспитанию детей и т.д. Ведь просто на чуствах долго отношения не продержаться, хочется уважать своего мужчину, в том числе и за умственные способности. Или Вы дома "первая скрипка", и Вам эта роль приятна, а муж хозяин отличный и Вас обожает и это еще одна модель семейного счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кругозор выше у меня исключительно по профессии)))
В таких приземленных темах мы рядышком- кино; политика, экономика специально не отслеживается - на уровне "что-то слышали в новостях", о работе разговоры, о детях...
катрина Федорова
плюньте на всех-и будтесчастливы(вы кажется венчаться хотели).Удачи вам и вашей любви...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на катрина Федорова
катрина Федорова
плюньте на всех-и будтесчастливы(вы кажется венчаться хотели).Удачи вам и вашей любви...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Валентина В.
жизнь показывает, что, если мужчину увели раз, то и другой раз уведут, даже в приличном возрасте. увы,так бывает. но пусть всё будет окейна и вместе будете коротать старость
Оксана Костина
Когда двое проходят через трудности в жизни- это лишь укрепляет их отношения. Они крепче держатся друг за друга. После всего пережитого вместе редко думаешь о разрыве. А на родителей не стоит обижаться. Понять их вы , возможно и не сможете. А вот простить и принять их мнение вы должны, потому-что именно они подарили вам жизнь( рождение)!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем