Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕТИ: УКОРАЧИВАТЬ ЖИЗНЬ???

"Скорая" была сегодня с утра. Давление 155, пульс 130. Поставили укол. Вся причина - "любимый сынок". Вот, начала писать и сразу застучало в висках и как обручем сковало голову. Он мне стал чужим: от большой материнской любви до полного равнодушия, разочарования и даже ненависти. Господи, вся жизнь была брошена для его "поднять на ноги". 18 лет жила с нелюбимым мужем, чтобы у ребёнка был отец. Футбол, бальные танцы, английская школа. Вроде всё не предвещало. Закончил школу с "серебряной" медалью - в чём моя заслуга 80 процентов, репетиторы, занятия, поступил в хороший ВУЗ. Всё было мотивировано на учёбу, на результат, вместе шли к одной цели, были единомышленниками и друзьями. НО тут появляется "ОНА". В бой вступил тестостерон. И я потерпела полную капитуляцию. Со мной живёт чужой мне человек. У меня одно желание - отселиться от него. Каждый день совместной жизни укорачивает мою жизнь: какое-то чудовище рядом: груб, вульгарен, скандален, враждебен до физической агрессии, учиться не хочет, по дому ни в чём не помогает, одни претензии: всё не то и не так и я вся не такая и воспитывали его не так . ЛЮДИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ХОРОШЕЙ И ПРАВИЛЬНОЙ МАТЕРИ: КАК - КАК происходит такая метаморфоза. ПОЧЕМУ? И что дальше? Как болит голова... НЕ могу больше писать, опять становится плохо... НУ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕТИ...

P.S. Дописываю на след день: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ. Ваше соучастие помогло немножко по-другому взглянуть на ситуацию. Вот правда говорят: на миру и смерть красна. Русский человек - коллективист. Вместе легче и боль пережить и веселее радость отпраздновать. ВСЕМ СПАСИБО ! Каждому, наверное, не смогу ответить, работаю, но немножко кое-с кем подисскуссирую: видите, какая тема оказалась животрепещущая и горькая...
Галина Гусарских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1079
141424344
горыныч
на вольные хлеба дитятку!
Эйве
сыну вас один? у меня есть подобный опыт, могу рассказать.
Grafoman
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=169890...
вон какие хорошие бывают детки)
Антонина Иванова
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!Поэтому всем подругам, просто знакомым и читателям вашей странички очень рекомендую http://ta-65.ru/
141424344
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем