Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нудизм

Грешна.. давно хотела спросить - что вы об этом думаете? Намедни просмотрела "Секс с А. Чеховой".. понимаю, что там не все всерьез, но такие семьи бывают.. бегают ,трясут кой-чем... свекровь с "ушами спаниеля" перед зятем..
Свекр.. страшно подумать чем..перед невесткой(( и все это называется красивым словом "нудизм";)) тема - стеб.. но ситуация взята из жизни((
Пы. сы - я нудизм не осуждаю, но считаю, что им надо заниматься в спецотведенных местах...
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Олег НаумовВ ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
Открыли рты.Это монтаж. На тени от головы у белого мужчины и у негра посмотрите, солнце находится под разным углом.Плюс у негра белый контур в области верхней части левого бедра....
Аннушка АнниковаВ ответ на Олег Наумов
Олег Наумов
Открыли рты.Это монтаж. На тени от головы у белого мужчины и у негра посмотрите, солнце находится под разным углом.Плюс у негра белый контур в области верхней части левого бедра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не белый контур, это чья-то рука- того, кто на заднем плане стоит, может, и не рука, но вобщем, чье-то тело, которое негр частично закрыл собой. С тенями вроде все в порядке.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это не белый контур, это чья-то рука- того, кто на заднем плане стоит, может, и не рука, но вобщем, чье-то тело, которое негр частично закрыл собой. С тенями вроде все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся байда в левом нижнем углу. Костыль или лямка какая-то сплелась :))) Все на негров куй отвлеклись :)))
Аз ЕсьмВ ответ на Олег Наумов
Олег Наумов
Открыли рты.Это монтаж. На тени от головы у белого мужчины и у негра посмотрите, солнце находится под разным углом.Плюс у негра белый контур в области верхней части левого бедра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё равно большой
Олег ОсташевскийВ ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
Посмотрите на своего мужчину и на этого негра и поймите что у вашего мужчины все в порядке. Бедный негр.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Олег Осташевский
Олег Осташевский
Посмотрите на своего мужчину и на этого негра и поймите что у вашего мужчины все в порядке. Бедный негр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на своего мужчину и на этого негра и поймите что у вашего мужчины все в порядке. Бедный негр.

А вот и нифига ! :)))
Елена***В ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
Было уже, но.





ХОСПАДИИИИ!!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
По-моему, это не детородный орган, а дубина-убийца. Таким можно женщину насквозь проткнуть. Интересно, а у женщин-негритянок "там" глубже гораздо, чем у белых женщин, иначе я просто не представляю, как они после такого вообще в живых остаются...
Аннушка Анникова
По-моему, это не детородный орган, а дубина-убийца. Таким можно женщину насквозь проткнуть. Интересно, а у женщин-негритянок "там" глубже гораздо, чем у белых женщин, иначе я просто не представляю, как они после такого вообще в живых остаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, природа все предусмотрела. Надеюсь.
Аннушка АнниковаВ ответ на Гелла
Гелла
Думаю, природа все предусмотрела. Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь белые женщины тоже иногда вступают, так сказать, в отношения с черными мужчинами... И если у всех негров такое добро, то КАК обычная белая женщина со среднестатической "глубиной" это выдерживает, КАК????
Аннушка Анникова
Но ведь белые женщины тоже иногда вступают, так сказать, в отношения с черными мужчинами... И если у всех негров такое добро, то КАК обычная белая женщина со среднестатической "глубиной" это выдерживает, КАК????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После родов, например???
Аннушка АнниковаВ ответ на Гелла
Гелла
После родов, например???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Значит, такой всем совет- до родов с неграми не связываться))
Аннушка Анникова
Понятно. Значит, такой всем совет- до родов с неграми не связываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот - после родов связываться только с неграми))))
МуэртаВ ответ на Гелла
Гелла
После родов, например???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После родов, я думаю не удлиняется, а расширяеца)))))
Олег ОсташевскийВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
По-моему, это не детородный орган, а дубина-убийца. Таким можно женщину насквозь проткнуть. Интересно, а у женщин-негритянок "там" глубже гораздо, чем у белых женщин, иначе я просто не представляю, как они после такого вообще в живых остаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет кожи здесь не причем. Так природа может обидеть и белого мужчину. На самом деле это несчастный человек. Ему трудно найти партнершу для секса.
Аннушка АнниковаВ ответ на Олег Осташевский
Олег Осташевский
Цвет кожи здесь не причем. Так природа может обидеть и белого мужчину. На самом деле это несчастный человек. Ему трудно найти партнершу для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Мне сложно даже представить, как может происходить половой акт... точнее, страшно представить.
Олег Осташевский
Цвет кожи здесь не причем. Так природа может обидеть и белого мужчину. На самом деле это несчастный человек. Ему трудно найти партнершу для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, лично, такая дубина не нужна, если еще и доплачивать будут. У негров. на самом деле. немного другое строение таза. А жопы каких размеров у африканских женщин Вы видели? Поэтому. думаю, там у них отличный альянс)))))
Iaros Di BaliВ ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
беее....зачем такой огромный))))) лучше уж тот, поменьше))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
)))))) Супер! Я б не смогла пройти мимо, каюсь!
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему... Советский дворик, мамаши с дитями сидят, бухтят о счастье... По двору бегает малыш годиков пяти и орёт: я ...ться хочу, я ...ться хочу!!! Ну все мамаши краснеют, детей забирают. А вдовушке одной - невмочь. Ну два года без мужика... Мальчик. Иди сюда... Затащила его в проулок: снимай шортики. Ну малец и снял. Мадам глянула и обомлела... Ну сантиметров 40 в висячем положении. Мальчик!!! А давай я его в рот возьму... В рот я и сам могу взять!!! Я ...ться хочу!!!
ГалинаВ ответ на Гелла
Гелла
Было уже, но.


СсылкаПожаловаться
Боюсь представить его даму.
Алекса
А я думала ты о душевном нудизме!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
А я думала ты о душевном нудизме!
СсылкаПожаловаться
О душевном я уж молчу))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
О душевном я уж молчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О душевном я уж молчу))

)))))))))))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
О душевном я уж молчу))

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже разделась в прошлой темке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем