Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нуна..

всё бесит
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
***В ответ на Марина
Марина
такая же фигня
СсылкаПожаловаться
ну давай, это...вместе побесимся...
ЗолушкаВ ответ на ***
***
ну давай, это...вместе побесимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай, это...вместе побесимся...

Эт ты зряяя! Маруся тя щас пытать будет..
***В ответ на Золушка
Золушка
ну давай, это...вместе побесимся...

Эт ты зряяя! Маруся тя щас пытать будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и ладно...(
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
ну давай, это...вместе побесимся...

Эт ты зряяя! Маруся тя щас пытать будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) не, мы щас побесимся, нас попустит))) я орудия пытки запазухой держу... для Прелести)))))))))
***В ответ на Марина
Марина
))))))))) не, мы щас побесимся, нас попустит))) я орудия пытки запазухой держу... для Прелести)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орудия пыток?Оо ужа боюсь тепя..(
МаринаВ ответ на ***
***
орудия пыток?Оо ужа боюсь тепя..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не боись)))))))) я седня пытаю тока радостных))))))
МаринаВ ответ на ***
***
ну давай, это...вместе побесимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толку-то? ну даффай) че тебя бесит? говори! я выдвигаю свое предложение: а можно не радоваться новому году уже? за-дол-ба-ла-сь!
***В ответ на Марина
Марина
толку-то? ну даффай) че тебя бесит? говори! я выдвигаю свое предложение: а можно не радоваться новому году уже? за-дол-ба-ла-сь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда....нг уже вот вот...а такое настроение ...как на похоронах ейбогу...
МаринаВ ответ на ***
***
мда....нг уже вот вот...а такое настроение ...как на похоронах ейбогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лааааааадно!!!!ну привет, систер! дафай я тебе свою жалостливую историю рассказываю, ты мне. я уже месяца полтора украшаю всякой хренью елки, арки, ворота, здания, внутренности помещения и прочее. меня уже малость подташнивает от всего этого великолепия. справлять буду в ресторане, платья нет, туфли вчера выбирали. на мою 40-ую ножку не налезли ни одни. до кучи домой муж припер мааааленькую и оч. кривую сосну! ну ооооочень кривую! короч! я справлять я буду босая, голая, с чужими, нарядно одетыми людьми, но с прической(это плюс маленький, но сцуко плюс!) пляяяяя все просто охренительно!
***В ответ на Марина
Марина
та лааааааадно!!!!ну привет, систер! дафай я тебе свою жалостливую историю рассказываю, ты мне. я уже месяца полтора украшаю всякой хренью елки, арки, ворота, здания, внутренности помещения и прочее. меня уже малость подташнивает от всего этого великолепия. справлять буду в ресторане, платья нет, туфли вчера выбирали. на мою 40-ую ножку не налезли ни одни. до кучи домой муж припер мааааленькую и оч. кривую сосну! ну ооооочень кривую! короч! я справлять я буду босая, голая, с чужими, нарядно одетыми людьми, но с прической(это плюс маленький, но сцуко плюс!) пляяяяя все просто охренительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне вапще ничё отмечать не хочется, не хочу не ёлок, не украшений, не платий не причёсок, не ресторанов( наверное депрессия какая то(
МаринаВ ответ на ***
***
а мне вапще ничё отмечать не хочется, не хочу не ёлок, не украшений, не платий не причёсок, не ресторанов( наверное депрессия какая то(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я те чесно скажу, у меня такая же хрень и веселиться мне вообще не хочется. я включила Ассаи и нормальненько депрессую под него! еще можно повыть! можно тихо, а можно громко.
***В ответ на Марина
Марина
я те чесно скажу, у меня такая же хрень и веселиться мне вообще не хочется. я включила Ассаи и нормальненько депрессую под него! еще можно повыть! можно тихо, а можно громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотю громко!
МаринаВ ответ на ***
***
хотю громко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак давай выть, кого стесняться-то? я те так скажу, вести себя так, как хочется, а не так как надо, тоже великое искусство! давай выть и учиться этому искусству)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Марина
Марина
та лааааааадно!!!!ну привет, систер! дафай я тебе свою жалостливую историю рассказываю, ты мне. я уже месяца полтора украшаю всякой хренью елки, арки, ворота, здания, внутренности помещения и прочее. меня уже малость подташнивает от всего этого великолепия. справлять буду в ресторане, платья нет, туфли вчера выбирали. на мою 40-ую ножку не налезли ни одни. до кучи домой муж припер мааааленькую и оч. кривую сосну! ну ооооочень кривую! короч! я справлять я буду босая, голая, с чужими, нарядно одетыми людьми, но с прической(это плюс маленький, но сцуко плюс!) пляяяяя все просто охренительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маруся, ёперный балет... вся таже хрень, тока ньюанс платье есть и больше ничего! ни туфель ни калготок ни прически....фсе парихмахеры херы уже в жопу пьяные и ззаняты (((
ЧьятоРадость
Маруся, ёперный балет... вся таже хрень, тока ньюанс платье есть и больше ничего! ни туфель ни калготок ни прически....фсе парихмахеры херы уже в жопу пьяные и ззаняты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давайте нажрёмси? а?
ЧьятоРадостьВ ответ на ***
***
а давайте нажрёмси? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты....эта... знаеешь уффф как мысли мои прочитала. вот я те именно это хотела прописать
думала думала... короче давайте наливать уже....
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
вот ты....эта... знаеешь уффф как мысли мои прочитала. вот я те именно это хотела прописать
думала думала... короче давайте наливать уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8


все! я в загул! хто со мной?
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Маруся, ёперный балет... вся таже хрень, тока ньюанс платье есть и больше ничего! ни туфель ни калготок ни прически....фсе парихмахеры херы уже в жопу пьяные и ззаняты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пля жертвы нг потихоньку собираются! ты мне скажи, у тебя че туфлей нет? тоже нога большая? (((( ты где справлять будешь, дома или на людях? я с парикмахером решила чииииисто случайно. они мне просто не могли отказать, я к ним два года исправно таскаюсь каждый месяц (ооооочень так грустно и трагично улыбаюсь самым краешком губ! хотя... че вдруг так радостно?! ухмыляюсь печально!) и вообще! я в штору обернусь и пойду! а че, да!?
ЧьятоРадостьВ ответ на Марина
Марина
пля жертвы нг потихоньку собираются! ты мне скажи, у тебя че туфлей нет? тоже нога большая? (((( ты где справлять будешь, дома или на людях? я с парикмахером решила чииииисто случайно. они мне просто не могли отказать, я к ним два года исправно таскаюсь каждый месяц (ооооочень так грустно и трагично улыбаюсь самым краешком губ! хотя... че вдруг так радостно?! ухмыляюсь печально!) и вообще! я в штору обернусь и пойду! а че, да!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа ппц, у нас зима понимаешь ли нет нормальных тухлей....справляем на людях в рысторане... парикмахеры уроды....рыдаю
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ааа ппц, у нас зима понимаешь ли нет нормальных тухлей....справляем на людях в рысторане... парикмахеры уроды....рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне в 7 магазинах тоже самое сказали) нет ни туфель, ни вашинского здоровенного размера на вашинскую здоровенную девическую лапищу! на те платочек, шоб тушь смахивать и ори погромче! потому что надо энту несправедливость как-то выорать! короче, кучкуемся, собираем жертв нг на бутылку водки! и ведь пля ну ведь что у тебя, что у меня ну +10 на дворе, у тя еще теплей. как блин в такую погоду можно снять туфли с продажи????а платьев не судьба было завезти побольше?
Золушка
А може у тебя этот.. каиво....простатит.. ?Чёй то я седня как дохтур!
***В ответ на Золушка
Золушка
А може у тебя этот.. каиво....простатит.. ?Чёй то я седня как дохтур!
СсылкаПожаловаться
неее, вы шо...
ЗолушкаВ ответ на ***
***
неее, вы шо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее ,Ну это я так.. просто ищу причину!!!
ЧьятоРадость
надо лечить...
ЗолушкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
надо лечить...
СсылкаПожаловаться
Вон там выше Марусенька ужо подбирается к пациентке .. пряча рубашечку с длинными рукавами.. которые на спине завязуюся!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем