Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуу, воот!)))

Пришла я на работу и в очередной раз пообещала себе, что на ЛЕДИ ни ногой, пока все задания сегодняшние не переделаю)) Ага, щаз!!! Сижу уже второй час читаю светские новости)) И, кстати, с началом клубничного сезона вас! Говорят, если воспользоваться ситуацией и съесть в сезон 10 кг клубники - весь год не будешь болеть)))
Редкая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
конфетка

вот клубника

черешня для Леонарды
Галина Долгих
В Пермском крае? В конце мая?Клубника?Вы о чём???!
Ольга Егорова
Ага! А врачи говорят, что если за раз съесть полкило клубники - крапивница вам обеспечена.
Елена Абрамова
Или понос....
Catalina Cerreti
У меня на даче клубника еще совсем молодая, поэтому большого урожая пока не предвидится.
Маргарита Мишина
Десять не съем, но ополовиню ведерко точно!!! Пусть кровь моя молодеет и играет))) Мур.
Tamara.
у нас это осуществимо-берешь чашечку-идешь с семьей на поле-там еще бутылку воды прихватишь и.. полоскай клубнику и ешь пока не полезет! потом набрал киляк-расплатился и...это не запрещается! вчера набрали пару киляков-вкуусная!! нас было 4 чел. и поели и домой прихватили. в общем это не запрещено -и нас устраивают такие условия.
Boyko
какая красивая корзинка с клубникой, я тоже люблю эту ягоду и свежей и в пирогах, варенье.
10 кг съесть чтобы не болеть?- запросто
Ирина Истомина
Каие вы счастливые! А у нас на Урале клубника только в июле будет. Я заморозила в прошлом году и до марта из холодильника таскала помаленьку, и не болела весь год! А ещё смородину.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем