Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуждаюсь в совете

Девочки, помогите, посоветуйте, что делать? Муж говорит, что любит, но не так сильно как раньше, это слышать больно и обидно.
Неделю назад ничего не предвещало беды, а сейчас... Может мужчины что-то посоветуют?
Kатя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
NATASHA
может вы стали для него слишком доступной, спокойной. нужно больше страсти! отвлекитесь на себя, запишитесь в спорт. зал или еще куда-то. покажите, чтоо можете быть не зависимой от него и сильной и он к вам опять потянется. а говорить ему что ваши чувства тоже охладели нестоит,т.к. это вас еще больше отдалит друг от друга и он подумает" Если я ее уже так не люблю и она меня- зачем вообще тогда быть вместе"
chudo chudesnoje
Да, и вообще скажите ему что вы еще целка!
Будущий Диктатор
Пилять,так если все время "пылать" то можно и епануться..Если что....А на кой Вам псих потом?
Будущий Диктатор
Пилять,так если все время "пылать" то можно и епануться..Если что....А на кой Вам псих потом?
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!
Оля Сон
Мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу вам с радостью сообщить что нашла потрясающий сайт с помощью ответов.мэйл р!у! На сайте узнала о совместимости с партнером, сайт помог разобраться в проблемах и многое-многое другое! естественно бесплатно!!!!Всех целую! =)

http://2011lovve.tinyurl.ru/
отшельник
вздохните, помолчите. и скажите ему, что тоже слегка поостыли. но боялись ему в этом признаться. реакцию увидите сами. по ней и станете решать, что делать дальше
AdventureВ ответ на отшельник
отшельник
вздохните, помолчите. и скажите ему, что тоже слегка поостыли. но боялись ему в этом признаться. реакцию увидите сами. по ней и станете решать, что делать дальше
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
1990
Да вообще мужикам никогда не угодиш.Относишься к его выходкам спокойно,он начинает вопить мол тебе на меня пофиг,забила,а если повышаеш тон они говорят,что истеричка и всё такое.А вы скажите своему мужу,что если он не любит так как раньше то кто нибудь полюбит что прям Уух,может поможет
толик омельченко
почему сразу не любит,может не то имел в виду или не так выразился. Мой совет : не держите в себе,нужно просто поговорить по душам. И еще,Катя,никогда не просите мужа сказать что он любит вас,о своей любви скажет сам. И пожалуйста, БЕЗ СКАНДАЛОВ И ИСТЕРИК, уважайте себя!!!!
Kатя
Спасибо огромное всем за советы и за поддержку, никогда не унижалась, тем более не закатывала истерик,
видимо ему нужно что- то другое, не знаю. По душам поговорили- пришли к мнению, вернее он сказал-
единственный выход-развод, вот так, друзья
AdventureВ ответ на Kатя
Kатя
Спасибо огромное всем за советы и за поддержку, никогда не унижалась, тем более не закатывала истерик,
видимо ему нужно что- то другое, не знаю. По душам поговорили- пришли к мнению, вернее он сказал-
единственный выход-развод, вот так, друзья
СсылкаПожаловаться
ндааааааааа дела сочувствую - точно мямля
Ирусик
Единственный выход из семьи - развод!!! Значит он тупо себе нашел другую, а "я стал любить тебя немного меньше" это был повод и отмазка. Вот так!!!
Татьяна Ардышева
не предпринимайте ничего,ровным счетом ничего,просто ждите,постарайтесь вести себя как раньше,он и определиться быстрее и вы нервы сохраните,счастья вам
Kатя
Спасибо, Татьяна. Я постараюсь, хотя это конечно тяжело, все равно думаешь об этом, переживаешь.
Самое обидное, ребенок все чувствует, постоянно спрашивает, любим ли мы его, плачет.
Хороша Маша да не наша
Катя, погодите впадать в отчаяние. конечно каждый человек имеет право впасть в депресняк, но - только по конкретному ПОВОДУ. и этот повод Вам пока не ясен. мои бывшие впадали в похожее состояние ( правда расставаться не предлагали) когда у них начинались проблемы на работе. и точно также - уходили в себя, ничем не растормошишь. пытаешься нежничать - отмахиваются и даже злятся. но потом постепенно оттаивают. но глобально - пока митуация на работе не исправилась сама собой - их не "отпускало" до конца. в Вашей же ситуации надо понять откуда ноги растут. если это работа / деньги - тут поможет только молчаливое ободрение и "затаиться и переждать". а вот если ушлая любовница - это другое. просто добейтесь от него чтобы обозначил конкретную причину. но подготовьтесь сама - чтобы ВАс эта причина не доконала. как бы Вам не было тяжело - выслушайте без слез и скандалов ( потом одна поплачете ежели что). потому что какова бы не была ситуация - Вам нужно ситуацию взять в свои руки чтобы защитить интересы ребенка ( при самом худшем раскладе). возможно все не так плохо. нет безвыходных ситуаций в конце концов.
Кристина Амбросьева
Сам он этого понять не мог, у него кто-то есть.
Adventure
какой-то садист ...если любит - зачем так ранить любимую ...мямлик какой-то сам не знает чего хочет
Марго
Думаю, что на 99,99% у него другая...или просто пока мысли о другой...постоянное сравнение в голове идет...и увы...вы не в лучшем свете...

варианта два:
1. спокойно поговорить и сказать, что вы его понимаете. что догадываетесь о другой и хотите поговорить о том, есть ли надежа на то, что он все же выберет вас. только надо спокойно говорить, по-дружески...сложно, но можно...
2. просто расходитесь без разговора и выяснений ненужных. если любит вас - вернется, подумав хорошо. не вернется - все чувства прошли.
Марина Матвеева
Катя это зимняя усталость придет весна и все покажет не печалься это не самое страшное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем