Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен гипнолог- психотерапевт. От себя могу дать ясновидящую

Здравствуйте.

Очень нужен хороший специалист по гипнозу.Гипнолог- психотерапевт. В Москве. Желательно проверенный Вами. Была у нескольких по рекламе и по рекомендациям, но как то не вызвали доверия... Больше похожи либо на психологов( а нужен еще серьезный опыт введения в транс и работы с подсознанием), либо вообще цирк какой то...Очень не серьезно и псевдонаучно.
Если можно, с кратким рассказом о его работе в Вашем случае ( и результатах работы,сроках). От себя могу дать контакт сильного экстрасенса, ясновидящей
и профессионального астролога из Львова. Обращаюсь к этим людям уже не один год, в том числе моя семья и знакомые. По совету своего экстрасенса теперь и ищу спеца по гипнозу т.к. проблемы моего мужа она посоветовала решать именно так. (Большие проблемы из трудного детства)
Спасибо всем кто откликнется!
Буду очень ждать Ваших ответов на почту, в интернете бываю не чаще раза в неделю...
timoshenko_sash@inbox.ru
Саша Тимошенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
В Г
экстасенс ведет личные приемы или по фото?
JULIETT KUZNETCHOVA
Я слышала, что очень эффективны гипнотические сессии Интераура. Под их воздействием человек сначала погружается в гипервнушаемое состояние сознания, затем в состояние транса. После чего внедряются подсознательные внушения, положительные установки. Резко улучшается психическое и физическое состояние здоровья человека, исчезают блоки, страхи. Становится возможным достижение любой цели и отработка проблемных ситуаций из прошлого. Думаю, это Вам должно помочь. Постарайтесь найти информацию про гипнотические сессии Интераура в интернете.
Уверена, что все Ваши проблемы уйдут.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем