Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли друг???

Девчонки, я прошла через этот путь,нет подруг- и ни надо,меньше сплетен, а вот нет друга-еще лучше.Вы, что думали вас друг не будет ревновать???Он с вами просто не будет общаться,если узнает, что вы  спите с другим, плевал он, что вы монахиня, он не посочувствует никогда,что вам хочется любить,он будет выручать вас всегда,но держать вас жестко,даже привязав образно, эгоист-лучшая ему характеристика,ты его даже не упрекнешь, что у него ведь есть женщина,почему мне нельзя, а нельзя и все. И тогда ты выбираешь что-то одно-или ищешь человека для любви, или возвращаешься к старому другу,который и привез чудо издалека вместе с женой, к другу,который никогда не проявил эгоизм и не привязал лживыми словами к себе,не позволяет спрашивать,просто чувствует, что что-то ни так.Настоящий друг-женщина,считающая себя ни бабой на базаре, уйдет правильно,никогда не афишировав никому временную,нелепую дружбу.Никогда ее не допускайте. С женщиной рядом должен быть или муж,или любовник. Счастья вам  и уважайте себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
С такой картинкой...прям очередь уже выстроилась за вами
Евгения
Накипело?))) Ясно же, что дружбы между М и Ж не бывает...
АнастасияВ ответ на Евгения
Евгения
Накипело?))) Ясно же, что дружбы между М и Ж не бывает...
СсылкаПожаловаться
Бывает. Если у вас не сложилось, не значит, что этого в принципе нет.
Анастасия
"привез чудо издалека с женой"?! Это чего?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может имеется ввиду чудище страшное для утех сексуальных, как в анекдоте?! Подлый аноним, игнорирует, томит, на вопрос не отвечает, вот блин! ))))))))
Маша с Медведем
Лучший друг-это муж, все остальное -манипуляции
Гриша
Будем знать)
Anna AvonarThiS
Как страшно жить... и подруги есть, и друзья... и муж... вот ток любовника неть...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Портсигар импортный, золотой... два...))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бгг... куды пойдем...? В театр, али в библиотЭку...?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И то верно... как раз сегодня Моцарта дают... пойдем, мож и нам достанется...))))))
Белочка
да ну его это друга - он в Скайпе показывает свои неприкрытые места
Искорка
Нуи сумбур...вы сама то поняли, что написали?
Veld Cheetah
оспидя, чё ж вы там курите такое?
таша таша
Бывает, если он пэдэраст
Маргарита Добрускина
я поняла так : у нее был друг, она надеялась что он плавно перейдет в любовника, а он взял и привез жену откуда то . вот такое чудо.
Мелкая Дрянь
В поисках постоянного любовника. Но пока есть такой вот "друг" - жирный, страшный, с непонятными заскоками в плане образа жизни. Для чего? Просто порой бывает, что мой кобель теряет берега из виду. Тогда меня штырит от злости и бешенства не по-детски, и я готова переспать хоть с первым встречным. Так вот для таких случаев и нужен такой "друг". Пока постоянного любовника нет, который бы во всём устраивал. Ах да, "друг" сразу был в курсе, что я не свободна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем