Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мастер по отделке балконов в С-Петербурге

По Петербургу подскажите мастера или фирму кто сможет сделать остекление лоджии и отделку, чтобы одному кому то все заказать и больше никого не искать, чтобы демонтаж старого балконного блока сделали, в общем, чтобы кому-то одному заплатить, и они все сделали, я чтобы не искать, кто разберет, кто отделает, кто застеклит.
Светлана Ключникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Читающая девушка
Сейчас любая фирма и демонтаж, и остекление, и отделку делает.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Сейчас любая фирма и демонтаж, и остекление, и отделку делает.
СсылкаПожаловаться
совсем народ ополоумел
она видишь ли искать не хочет и решила что мы за нее искать должны!
ПТИЧ
По-моему сейчас труднее найти разные фирмы, чем одну. У меня и все пластиковые окна во всей квартире, и ремонт балкона, и остекление балкона, и дверь балкона делала одна фирма. Правда я в Москве, а не в Питере.
Гуляй, шальная Императрица!
а что - обратиться с этим вопросом на какой нибудь спецфорум у тебя ума не хватило?
Ирина Степанова
Мне полностью делали всю лоджию, даже демонтаж старой рамы сами сделали, фирма РСУ Александровское, они насколько я поняла, специализируются на балконах и лоджиях, делают все работы по ним. Мне делали утепление с остеклением ПВХ стеклопакетами, сделали хорошо, ребята не пьющие, работали каждый день, быстро и аккуратно, без перекуров на полдня. Я им по этому телефону звонила (812) 331-64-99, можете и сейчас позвонить уточнить.
Светлана КлючниковаВ ответ на Ирина Степанова
Ирина Степанова
Мне полностью делали всю лоджию, даже демонтаж старой рамы сами сделали, фирма РСУ Александровское, они насколько я поняла, специализируются на балконах и лоджиях, делают все работы по ним. Мне делали утепление с остеклением ПВХ стеклопакетами, сделали хорошо, ребята не пьющие, работали каждый день, быстро и аккуратно, без перекуров на полдня. Я им по этому телефону звонила (812) 331-64-99, можете и сейчас позвонить уточнить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, я конечно искала на других спец форумах, у знакомых спрашивала. Но на форуме то тоже знакомые, почему бы и не спросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем