Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен молодой муж.

Привет! Я москвичка и у меня есть: квартира, машина, дача. Дети взрослые живут отдельно. Мне 45 лет-ухоженная. Нужен муж, возраст от 30 до 35, высокий, спортивный, сексуальный и конечно красивый. Ест желающие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
ни когда в жизни не была на Южных ворота и как им там, от люблино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на против белой дачи
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ни когда в жизни не была на Южных ворота и как им там, от люблино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не потеряла,свалка дешевых тряпок
Василена
Вы молодец, правильно ищете молодого, зачем Вам старпер. За стариков молодые женщины выходят замуж из-за денег или от безысходности.
ГАЛИС
Скажу вам как женщина которая пять раз была замужем. в том числе и за мужчинами моложе на 17 лет.
Я вот сейчас развелась, и замуж больше не пойду. Потому что возраст такой, что не о брачном контракте надо думать, а о завещании.
Вы же не хотите оставить его безутешным вдовцом с большим наследством, тем самым лишив детей всего вашего имущества?
замуж надо идти, предварительно переписав все имущество на детей, иначе есть опасение скоропостижно скончаться от сердечного приступа! )))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу вам как женщина которая пять раз была замужем. в том числе и за мужчинами моложе на 17 лет.
Я вот сейчас развелась, и замуж больше не пойду. Потому что возраст такой, что не о брачном контракте надо думать, а о завещании.
Вы же не хотите оставить его безутешным вдовцом с большим наследством, тем самым лишив детей всего вашего имущества?
замуж надо идти, предварительно переписав все имущество на детей, иначе есть опасение скоропостижно скончаться от сердечного приступа! )))))
СсылкаПожаловаться


Luchana Luch
лучше на СЗ мне кажется, еще на уроки танцев можно
Алексей
завышенные требования такие
хотя найдётся тот кто позарится на ваше имущество
РеневаВ ответ на Алексей
Алексей
завышенные требования такие
хотя найдётся тот кто позарится на ваше имущество
СсылкаПожаловаться
завышенные? ха, так не голодранка какая-то себе миллионера ищет. женщине нужен тот, кто будет ей соответствовать.
АлексейВ ответ на Ренева
Ренева
завышенные? ха, так не голодранка какая-то себе миллионера ищет. женщине нужен тот, кто будет ей соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот не голодранка
найдёт себе с таким подходом мужика которому нужна будет её собственность
а не просто человек
разница в 10 лет в пользу женщины как то не так
Инна Бубела
ну да, счас набегут
вагон и маленькая тележка
Ренева
а зачем вам в таких условиях муж? живите для себя и радуйтесь.
Елена Узун
Потом расскажите, кого находили :)
Марина Jovanovic
Не боишься,что яду подсыпет??
Zebra
здесь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем