Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен небанальный совет по очень банальной проблеме

Всем привет, очень хочу услышать дельный совет по поводу ужасно банальной проблемы - измены. Очень прошу обойтись без оскорблений,  я готова к конструктивной критике и советам но давайте без фраз "ты дура" и "и как таких земля носит"
Я - молодая девушка 20-лет, учусь в университете и подрабатываю, много чем интересуюсь (танцы, книги, психология) и моей чертой характера является сомнение во всем и умение смотреть на вещи с многих ракурсов (то есть не считаю себя всегда правой - нет нет)
Еще год назад я узнала об измене своего парня. На момент когда я узнала об этом мы уже встречались 2 года, у нас были отношения, полны гармонии и взаимопонимания, мы оба знали, что это серьезно и тд итп. Когда я узнала о ней, уже прошло полгода (то есть это было полтора года назад). Общую информацию я узнала от общей знакомой, детали мч рассказал сам, так как совесть замучила. Предистория: он очень хороший человек, умный, воспитанный, добрый. Он учится со мной в универе, его увлечение - рок музыка, играет на басу так вот когда мы поступили и собственно начали встречаться он начал играть в группе, сначала там были только парни но потом пришли 2 девушки - клавишница и вокалистка, с вокалисткой у них не заладилось и они ругались а вот с клавишницей очень даже.. Конечно сразу после этого у нас начались мелкие ссоры беспочвенные, он стал равнодушным, в общем не таким как раньше. И тут ему вздумалось ходить к ней на уроки клавиш, мы ругались из-за этого, потому что он там очень долго задерживался он сказал, что раз это портит наши отношения, то он перестанет ходить, потом оказалось, что он продолжал ходить но врал что не ходит. Прошло некоторое время, эта история поутихла, вроде все стало на круги своя но вот уже потом я узнала от вокалистки а потом и от него лично, что они гуляли, смотрели фильмы вместе и один раз целовались. Может кто-то скажет, что поцелуй и гулянки не измена, но для меня - измена. Он умолял о прощении и сколько бы раз я не пыталась расстаться с ним, не получалось, это ведь и правда отличный человек, клянется, что ошибся, и так мы уже год в подвешенном состоянии. А меня кидает из состояния - "уйди от меня изменник" до "человек может один раз ошибиться, нужно уметь прощать".
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Буду очень благодарна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
СашаВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
:) я Йода мне положено так изъясняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, мастер-джедай, прости простую грешницу, не признала!! каюсь, каюсь!!!
Йода ∆В ответ на Саша
Саша
Ооо, мастер-джедай, прости простую грешницу, не признала!! каюсь, каюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ответ на свой вопрос так и не получил я впрочем.. От автора
СашаВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
)) ответ на свой вопрос так и не получил я впрочем.. От автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвечать не хочет аноним
АнонимВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
А с ним имеешь секс ты?
СсылкаПожаловаться
да
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново
Олеся В.
Главное не забеременеть. Пройдёт время, придёт опыт и все наладится. С другим.
Сара Коннор
Молодая, зелёная. Не прощай)
Александр Волк
Что киса проба пера
Елена О.*
Игры " В любовь"...
Tony `Антон` Прэстон
Расставаться с изменщиком. Какие еще могут быть варианты?
Счастье есть!
Вы и в жизни такая зануда?
Счастье есть!
Вы и в жизни такая зануда?
СсылкаПожаловаться

александр жуков
автор, у вас таких рок-музыкантов будет еще вагон и маленькая тележка
Destabilizator
По делу. Если любишь прости, по сути ничего страшного пока он не сделал. А так приятно и правильно, что в любовь люди верят)
СнежокВ ответ на Destabilizator
Destabilizator
По делу. Если любишь прости, по сути ничего страшного пока он не сделал. А так приятно и правильно, что в любовь люди верят)
СсылкаПожаловаться

DestabilizatorВ ответ на Снежок
Снежок

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самый лучший тролль
Какие Ваши годы! Даже не заморачивайтесь! Останьтесь друзьями и отпустите, это начало взрослой жизни))
M~
Вот лучше остановитесь на втором варианте вашего состояния. Вы очень молоды. И это наверно еще не последние и не самые главные отношения в вашей жизни. Набирайтесь опыта, учитесь получать удовольствие от того, что имеете в данный момент. И учитесь быть сильной. Да, моменты глупости и слабости могут быть у всех, даже у вас)).
Елена
Не портите себе и ему жизнь! Целовался.. Ну поцелуйтесь тоже с кем-нибудь)) Ерунда это. А вот игрища эти с вокалистками-клавишницами нужно пресечь. От греха.
СнежокВ ответ на Елена
Елена
Не портите себе и ему жизнь! Целовался.. Ну поцелуйтесь тоже с кем-нибудь)) Ерунда это. А вот игрища эти с вокалистками-клавишницами нужно пресечь. От греха.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
М-дааа..... Если б мой парень вот так стал играть в группе - я бы скоро от него ушла. Там без измен просто невозможно, уж больно сильно сближает людей общее хобби дни напролет. Мое мнение.
lina
когда он ещё немного подрастёт,то пойдёт в своих изменах дальше поцелуев.
Larisa Didenko
Он живой человек, не слепой и ему могут нравится другие девушки, цветы, деревья, имеет право смотреть на мир
Приветик, пукни в пакетик
Рок музыкант еще и в 20 лет....ой нет) Лучше ищите кого стабильнее, а если этому дороги, то вернет. Не стоит ломать свои убеждения, поцелуи и прогулки это хуже, чем секс, это более романтично что-ли.
ГАЛИС
Ну, вы ж психологией интересуетесь. Должнв понимать, что в 20 лет мальчики гиперсексуальны, природа их такова, и никаких серьезных отношений быть не может. мужика нужно брать нагулявшегося, лет 30, да и самой подрасти психологически созреть.
В 20 лет, если бы вы были психологически правильно сбалансированны, то вы бы давно забыли этого мальчика, у вас уже новые романы должны быть. Молодость, на-то и молодость, что каждый мужик самый лучший, что с ним все серьезно, и на всю жизнь, так думается. А на самом деле все проходит как дым, и забывается вмиг!
вам 20 лет, у вас еще таких мальчиков миллион будет! Перелестните страницу! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем