Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен психотерапевт...

добрый день всем... мне очень нужна консультация психотерапевта и сексолога....к сожалению в данный момент нет денег на этих специалистов...я в декретном отпуске не работаю... тянуть больше не могу... в поликлинике сказали что таких специалистов нет...и не было... подскажите, можно ли где то получить консультацию бесплатно...помогите. я живу в н.новгороде...
анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
IQ megamozg
меньше думай больше позитива
анютаВ ответ на IQ megamozg
IQ megamozg
меньше думай больше позитива
СсылкаПожаловаться
...меньше думать....знаете...хотелось бы чтоб изобрели таблетки...принял и не думаешь...спасибо за коммент.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо за адреса, обязательно воспользуюсь....Лени, спасибо вам за искреннее участие...
Анна
Анюта, консультации онлайн существуют, наберите в поисковой системе. Желаю Вам разобраться с трудностями.
Светлана Ганчо
Анюта,мой совет вам,постарайтесь без жалости к себе понять откуда взялась проблема,в работе с психологом будете знать с чего начинать,тем самым сократите время,а может и психолог не понадобиться, удачи.
Светлана Ганчо
Анюта,мой совет вам,постарайтесь без жалости к себе понять откуда взялась проблема,в работе с психологом будете знать с чего начинать,тем самым сократите время,а может и психолог не понадобиться, удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем