Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему нужна, но детей он не хочет...

Здраствуйте,назовусь аноним,я девушка мне скоро 20, я хотела бы выговорится и мне нужен совет, я просто запуталась в своей жизни) Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, у него есть бывшая жена и сын 1 годик, он с ними не видется лишь выплачивает аллименты. Мы провстречались месяц а потом он бросил меня на 2 месяца по причине что надо быть с сыном, потом вернулся сказав что он им не нужен, поначалу я просто встречалась, отношения на симпатии и физической близости... я уезжала за город на 2 месяца и он редко писал мне,не звонил, я его за этого с ним рассталась но на следующий день он написал что я ему нужна,что любит меня и я дала шанс. Потом я приехала он вручил небольшой подарок,может в доказательство любви, после разлуки на 2 месяца мои чувства изменились, сейчас я чувствую больше чем симпатию,раньше я общалась с другими мужчинами(не интим), но сейчас отказалась от них. Он часто задевает меня, не взначай оскорбляет сам не понимая этого.. Мы говорили с ним по душам... Его бывшая жена бросила его с ребенком...и ушла к другим мужчинам... и из того что он не сам бросил а она у него комплекс что все женщины, не буду писать это грубое слово.. и еще меня задевает то что он не хочет детей, и ждет когда же у меня будут эти дни а мне обидно что если вдруг я забеременнюю то он откажется от меня. И еще он постоянно говорит о том что ему не нужна семья, но говорит что я нужна. Вот моя история. Помогите мне сделать правильные выводы и решение.
Кира Глинникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Марина КВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"у него есть бывшая жена и сын 1 годик, он с ними не видется лишь выплачивает аллименты."
"Его бывшая жена бросила его с ребенком...и ушла к другим мужчинам... и из того что он не сам бросил, а она у него комплекс "
Завис...
СсылкаПожаловаться
Двигайтесь, я рядом повисю))
Рэм ⓇВ ответ на Марина К
Марина К
Двигайтесь, я рядом повисю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием! Семки есть? ))
Марина КВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С удовольствием! Семки есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За стакан - сколько повисеть можно?))
Рэм ⓇВ ответ на Марина К
Марина К
За стакан - сколько повисеть можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как захочется! ))
Лисичка АлисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"у него есть бывшая жена и сын 1 годик, он с ними не видется лишь выплачивает аллименты."
"Его бывшая жена бросила его с ребенком...и ушла к другим мужчинам... и из того что он не сам бросил, а она у него комплекс "
Завис...
СсылкаПожаловаться
Там судя по всему много еще жен, детей, любовниц и любовников.
Девочке скучно, уроки надо делать, но суббота, потому потянуло на написание эротических рассказов в стиле мелодрамы. По ходу повествования немного запуталась, по русскому языку двойка, по математике кол, по логике - вообще нет логики!
В общем классическая двоечница с интернет зависимостью!
Рэм ⓇВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Там судя по всему много еще жен, детей, любовниц и любовников.
Девочке скучно, уроки надо делать, но суббота, потому потянуло на написание эротических рассказов в стиле мелодрамы. По ходу повествования немного запуталась, по русскому языку двойка, по математике кол, по логике - вообще нет логики!
В общем классическая двоечница с интернет зависимостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он то каков ходок!!! )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"у него есть бывшая жена и сын 1 годик, он с ними не видется лишь выплачивает аллименты."
"Его бывшая жена бросила его с ребенком...и ушла к другим мужчинам... и из того что он не сам бросил, а она у него комплекс "
Завис...
СсылкаПожаловаться
А был ли мальчик?
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вопрос. Может, мальчика-то... и не было? )
NameВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"у него есть бывшая жена и сын 1 годик, он с ними не видется лишь выплачивает аллименты."
"Его бывшая жена бросила его с ребенком...и ушла к другим мужчинам... и из того что он не сам бросил, а она у него комплекс "
Завис...
СсылкаПожаловаться
да весь пост один сплошной зависон. Хочется обнять автора и плакать. В 20 лет не иметь возможности последовательно излагать свои мысли-это финиш. Я представила,если она так пишет, то как она разговаривает?!
Рэм ⓇВ ответ на Name
Name
да весь пост один сплошной зависон. Хочется обнять автора и плакать. В 20 лет не иметь возможности последовательно излагать свои мысли-это финиш. Я представила,если она так пишет, то как она разговаривает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, лучше этого даже не представлять..
net
любите - встречайтесь, время у вас есть, а вобще жениха надо найти другого, получше
Лисичка Алиса
Нда, а ведь мужик прав: семью вам рановато создавать.
Вам бы подучиться для начала. Вы же хотите видимо ребенка, да?
Ну и что вы ему собираетесь дать? У вас плохо с русским языком и следовательно все остальное тоже на уровне ниже плинтуса.
Жестоко, но почему маргиналы так любят ПЛОДИТЬСЯ и размножаться? Так спешат, да еще размножаются в огромных количествах? Зачем?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нда, а ведь мужик прав: семью вам рановато создавать.
Вам бы подучиться для начала. Вы же хотите видимо ребенка, да?
Ну и что вы ему собираетесь дать? У вас плохо с русским языком и следовательно все остальное тоже на уровне ниже плинтуса.
Жестоко, но почему маргиналы так любят ПЛОДИТЬСЯ и размножаться? Так спешат, да еще размножаются в огромных количествах? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. В 20 лет уже беременеть собралась
Екатерина АлдошинаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вот именно. В 20 лет уже беременеть собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое ваше дело...старперы? вышли на охоту...так вы нафиг не нужны!
Лисичка АлисаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а какое ваше дело...старперы? вышли на охоту...так вы нафиг не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наше дело правое, а вот ваше - тухлое. В силу того, что вы свою молодость проср...ли и старые уже в 20 лет.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Наше дело правое, а вот ваше - тухлое. В силу того, что вы свою молодость проср...ли и старые уже в 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь..ВМ... я хорошую жизнь прожила...и ничего и сейчас не просираю...как некоторые ...на чужих детей..
ЩастьеЩастьеВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а какое ваше дело...старперы? вышли на охоту...так вы нафиг не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть старпером, но с головой на плечах и с разносторонними интересами
Екатерина АлдошинаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Лучше быть старпером, но с головой на плечах и с разносторонними интересами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хде тваи интересы? 24ч в вирте...в мозолях на сра..!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
и хде тваи интересы? 24ч в вирте...в мозолях на сра..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что за мной следите? Я вроде не 24 ч. в вирте
Soviet WomanВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нда, а ведь мужик прав: семью вам рановато создавать.
Вам бы подучиться для начала. Вы же хотите видимо ребенка, да?
Ну и что вы ему собираетесь дать? У вас плохо с русским языком и следовательно все остальное тоже на уровне ниже плинтуса.
Жестоко, но почему маргиналы так любят ПЛОДИТЬСЯ и размножаться? Так спешат, да еще размножаются в огромных количествах? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нда, а ведь мужик прав: семью вам рановато создавать.
Вам бы подучиться для начала. Вы же хотите видимо ребенка, да?
Ну и что вы ему собираетесь дать? У вас плохо с русским языком и следовательно все остальное тоже на уровне ниже плинтуса.
Жестоко, но почему маргиналы так любят ПЛОДИТЬСЯ и размножаться? Так спешат, да еще размножаются в огромных количествах? Зачем?
СсылкаПожаловаться
тебе это не грозит...таким как ты потомства БОГ не дает! сам маргинал...
Лисичка Алиса
Нда, а ведь мужик прав: семью вам рановато создавать.
Вам бы подучиться для начала. Вы же хотите видимо ребенка, да?
Ну и что вы ему собираетесь дать? У вас плохо с русским языком и следовательно все остальное тоже на уровне ниже плинтуса.
Жестоко, но почему маргиналы так любят ПЛОДИТЬСЯ и размножаться? Так спешат, да еще размножаются в огромных количествах? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Почему маргиналы так любят плодиться?
Потому что захват пространства - способ существования материи.
дядя витяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нда, а ведь мужик прав: семью вам рановато создавать.
Вам бы подучиться для начала. Вы же хотите видимо ребенка, да?
Ну и что вы ему собираетесь дать? У вас плохо с русским языком и следовательно все остальное тоже на уровне ниже плинтуса.
Жестоко, но почему маргиналы так любят ПЛОДИТЬСЯ и размножаться? Так спешат, да еще размножаются в огромных количествах? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Они видят в этом своё предназначение
Нарожать голытьбы и потом темки строчить как им тяжело живется
ПыхарьВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нда, а ведь мужик прав: семью вам рановато создавать.
Вам бы подучиться для начала. Вы же хотите видимо ребенка, да?
Ну и что вы ему собираетесь дать? У вас плохо с русским языком и следовательно все остальное тоже на уровне ниже плинтуса.
Жестоко, но почему маргиналы так любят ПЛОДИТЬСЯ и размножаться? Так спешат, да еще размножаются в огромных количествах? Зачем?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут язык? Может, у нее в другой области таланты. А вот грамотностью чаще всего кичатся те, кому больше похвастаться нечем
лена лВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А при чем тут язык? Может, у нее в другой области таланты. А вот грамотностью чаще всего кичатся те, кому больше похвастаться нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем