Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет: ревную мужа к подруге

Всем доброго дня!
История такова: дружбе с подругой вот уже более 20 лет, если и ругались, то незначительно и сразу об этом забывали (у всех у нас свои "тараканы";).
Как-то Лариса Гузеева сказала, что если какая-нибудь женщина тронет пальцем ее мужа, то она порвет такую на части. Так вот, видимо, я такая же )).
Подруга (шутя) застегнула на мужниной жилетке пуговицу, когда я пригорозила пальчиком, она также шутя, взяла и расстегнула. Я виду не подала, но мне было не очень приятно. После этого у меня совершенно нет желания общаться с подругой, муж считает, что я на старости лет "с ума сошла - ревновать по таким пустякам!";, а вы как думаете?
r.s.: ревную не ко всем "столбам" )), а, видимо только к тем, которым не доверяю на 100 %.
Кадры ЦБС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
14567891019
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну начинается, да почти любой женщине нужны все мужики, хромые, босые - не важно, им надо, чтобы все на них слюну пускали, так что это у вас недооценка женской натуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почти любой женщине нужны все мужики, хромые, босые - не важно, им надо, чтобы все на них слюну пускали
Боже упаси меня от хромых, босых и пускающих на меня слюни...
Мне нужен только один-единственный.. и без всяких слюней.
ПыхарьВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
да почти любой женщине нужны все мужики, хромые, босые - не важно, им надо, чтобы все на них слюну пускали
Боже упаси меня от хромых, босых и пускающих на меня слюни...
Мне нужен только один-единственный.. и без всяких слюней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во
ОлькаВ ответ на ... ибо
... ибо
Иногда замечаю, что некоторые женщины переоценивают привлекательность своих мужей для других женщин и считают, что если она увидела в нем желанный для себя объект, то и другие женщины, пиши - подруги, воспринимают его так же.
СсылкаПожаловаться
А что тут такого, если этот мужчина понравился Вам, значит он совершенно точно может понравится еще кому то
... ибоВ ответ на Олька
Олька
А что тут такого, если этот мужчина понравился Вам, значит он совершенно точно может понравится еще кому то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна), у меня хороший вкус: я всегда выбираю только лучших))
Лагуна
И...смысл дружить с подругой 20 лет ,если вы ей не доверяете?)и муж-мямля,,,мог бы сразу по рукам подруге нахлопать)))))))она вошла в "интимную зону" (по расстоянию)
дядя витяВ ответ на Лагуна
Лагуна
И...смысл дружить с подругой 20 лет ,если вы ей не доверяете?)и муж-мямля,,,мог бы сразу по рукам подруге нахлопать)))))))она вошла в "интимную зону" (по расстоянию)
СсылкаПожаловаться
да зачем нахлопать по рукам...детский сад
сразу в челюсть ей прямым
Древо жизниВ ответ на дядя витя
дядя витя
да зачем нахлопать по рукам...детский сад
сразу в челюсть ей прямым
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия КазаковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да зачем нахлопать по рукам...детский сад
сразу в челюсть ей прямым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и руки переломать
ЯэтоЯ
Вроде мелочь, а заставляет задуматься. Мне было бы очень неприятно.
Елена Дакур
Лариса Гузеева не просто так это говорит, потому что она ревнивая, а потому, что опыт у нее большой имеется, она женское население в большинмтве своем презирает и правильно делает. Гнать такую подругу в три шеи. Мне вообще не понятно, как вы подругу до мужа допускаете, семью надо отдельно от дружбы держать.
ГалинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Лариса Гузеева не просто так это говорит, потому что она ревнивая, а потому, что опыт у нее большой имеется, она женское население в большинмтве своем презирает и правильно делает. Гнать такую подругу в три шеи. Мне вообще не понятно, как вы подругу до мужа допускаете, семью надо отдельно от дружбы держать.
СсылкаПожаловаться

ПыхарьВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Лариса Гузеева не просто так это говорит, потому что она ревнивая, а потому, что опыт у нее большой имеется, она женское население в большинмтве своем презирает и правильно делает. Гнать такую подругу в три шеи. Мне вообще не понятно, как вы подругу до мужа допускаете, семью надо отдельно от дружбы держать.
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя и заморочки, капец. Значит, по себе судишь, раз во всех женщинах видишь врагов
Елена ДакурВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну у тебя и заморочки, капец. Значит, по себе судишь, раз во всех женщинах видишь врагов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, сын ошибок трудных, идеалист ты мой)))))
Алена Алена
После развода с мужем (22 года брака) практически все подруги признались, что он к ним клеил ласты. Делайте выводы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
После развода с мужем (22 года брака) практически все подруги признались, что он к ним клеил ласты. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Склеить ласты - значит стать покойником.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Склеить ласты - значит стать покойником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы и нашли маньяка... за 22 года стольким ласты склеил!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот мы и нашли маньяка... за 22 года стольким ласты склеил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маньяки множатся как грибы после дождя.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Маньяки множатся как грибы после дождя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осень... обострение...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
осень... обострение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям тревожно как-то.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прям тревожно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к зиме устаканится))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
к зиме устаканится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо бы.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Склеить ласты - значит стать покойником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла в инете: Клеить ласты:клеиться в смысле ухаживать. Например:Сюжет вполне комичный и обыденный - усатый дядька-начальник клеит ласты к Дженнифер. • Через некоторое время я замечаю, что она к моему мужу ласты клеит. • уже к Максу ласты клеит, и на твою симпатию не посмотрела. • Она встречается с его лучшим другом, а он ко мне ласты клеит. • То значит Юленька клеит ласты сама к нему, то значит мама клеит ласты к нему. .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нашла в инете: Клеить ласты:клеиться в смысле ухаживать. Например:Сюжет вполне комичный и обыденный - усатый дядька-начальник клеит ласты к Дженнифер. • Через некоторое время я замечаю, что она к моему мужу ласты клеит. • уже к Максу ласты клеит, и на твою симпатию не посмотрела. • Она встречается с его лучшим другом, а он ко мне ласты клеит. • То значит Юленька клеит ласты сама к нему, то значит мама клеит ласты к нему. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть. У нас в другом смысле это выражение употребляется
ОлькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нашла в инете: Клеить ласты:клеиться в смысле ухаживать. Например:Сюжет вполне комичный и обыденный - усатый дядька-начальник клеит ласты к Дженнифер. • Через некоторое время я замечаю, что она к моему мужу ласты клеит. • уже к Максу ласты клеит, и на твою симпатию не посмотрела. • Она встречается с его лучшим другом, а он ко мне ласты клеит. • То значит Юленька клеит ласты сама к нему, то значит мама клеит ласты к нему. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали бы яйца подкатывал и не было бы разговоров)
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Склеить ласты - значит стать покойником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот из словаря:
Клеить/ склеить ласты Жарг. мол. 1. Мёрзнуть, замерзать. Максимов, 219. 2. То же, что бросать ласты. Максимов, 219. 3. Пытаться познакомиться с девушкой. Я — молодой, 1994, № 4; Максимов, 182. 4. Убегать откуда-л. Я — молодой, 1994, № 4; Максимов, 182.Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина 2007
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем